Видео с первого дня Игромира 2013

Опубликовано: 04.10.2013 07:01:53, NeoFlash

Вчера прошел первый день выставки Игромир 2013, в который двери павильона были открыты для прессы и счастливых обладателей VIP-билетов. В четырех огромных залах посетителям представлено большое количество всевозможных проектов и даже есть возможность поиграть на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Компания Бука засняла происходящее и подготовила небольшое видео. Если вы еще планируете посетить Игромир в ближайшие дни, все это вы сможете увидеть собственными глазами.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
ShrdngrS_Cat (уровень 1)09.10.2013 10:12:37
serfan32 писал(а):
Кто знает название песни?
Песня
Aron Leigh – You'll be Shot Down

Добавлено позже:
Ну в прошлом году мне больше понравилось) В следующем випку возьму, когда так мало людей - просто рай *__*
Опытный солдат мафии
serfan32 (уровень 9)05.10.2013 11:04:15
Кто знает название песни?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)05.10.2013 07:38:46
Весело там )
Активный геймер
DGGDAK47 (уровень 5)04.10.2013 21:11:06
как бы я хотел там побывать!!!
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)04.10.2013 19:55:27
Prosto32 писал(а):
Везёт же некоторым личностям, но не нам пацаны нам до такого расти и расти.
Угу э-т точно. Главное "дорасти".
Косплэй, лучше всего Герольд из ведьмака - реально копия!!!
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)04.10.2013 19:18:30
Везёт же некоторым личностям, но не нам пацаны нам до такого расти и расти.
Опытный солдат мафии
serfan32 (уровень 9)04.10.2013 19:02:21
Да это же настоящий GamesCom! Только народу поменьше.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.10.2013 18:18:19
Выгледит очень впечатляюще и соблазнительно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)04.10.2013 15:51:44
Да... загнивающий капитализм. Чтобы делать деньги (игры), надо чтобы они у тебя были. Намек на Юбисофт.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)04.10.2013 14:03:34
О Боже!Как же я хочу туда!(
Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017ИГРЫ The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017 Объявлена игра года по версии The Game Awards 2017 – эксклюзив для консолей Nintendo, ролевая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме нее в номинантах значились... Death Stranding показали на TGA 2017ИГРЫ Death Stranding показали на TGA 2017 Новый трейлер Death Stranding был показан на The Game Awards 2017, и он снова оставляет больше вопросов, нежели дает ответов. В центре внимания опять оказываются Норман Ридус и другие элементы... Анонс Fade to SilenceИГРЫ Анонс Fade to Silence THQ Nordic и Black Forest Games во время The Game Awards 2017 анонсировали новую ролевую игру на выживание Fade to Silence, ранний доступ к которой откроется в Steam 14 декабря. Полноценный же релиз обещают в августе 2018 года... Названа дата выхода Sea of ThievesИГРЫ Названа дата выхода Sea of Thieves В рамках The Game Awards 2017 компания Microsoft сообщила точную дату релиза многопользовательского пиратского приключения Sea of Thieves. Игра выйдет на РС и Xbox One 20 марта 2018 года. Разработчики также... Все победители The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Все победители The Game Awards 2017 Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций...
Геймплей двух миссий Ace Combat: InfinityCtrl + стрелка влево Официальные системные требования Watch DogsCtrl + стрелка вправо