Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3

Опубликовано: 07.12.2012 10:30:43

Компания UbiSoft опубликовала видео, в котором выбраны цитаты из обзоров журналистов шутера Far Cry 3. Согласно оценкам прессы и отзывам многих геймеров, игра получилась очень удачной – приключения на безумных тропических островах понравились большой аудитории, и проект вполне может претендовать на звание шутера года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.12.2012 00:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2012 00:17:47
вот ребят, что не говори а игра действительно удалась! все красиво, графика хороша, геймплей тоже, правда два раза в текстуры провалился, плавал пока блин не задохнулся мой перс, но игра превосходная! а красивых мест ну просто завались, приятно просто по стоять по созерцать всю эту красоту!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.12.2012 16:49:36
Ну да, три дня проходил игру, е мае. Шедевральная игруха smile
Для тех, кому игра не нравится, напомню, что она делалась не как РПГ. Это прежде всего экшн (стелс-шутер), что примечательно - с открытым миром. Если игра не заявлена, как РПГ, зачем от нее ждать какое то Подобие хотя бы РПГ.
Собственно вот здесь я нписал свое мнение и нюансы. Много буков, но подчеркнул все мелочи, расписал плюсы игры, упомянул кое какие минусы и написал советы по увеличению хардкорности в игре http://bethplanet.ru/forum/35-676-3 smile
Robert писал(а):
Сначала вроде было всё нормально и сюжет и персонажи,но вот ближе к завершению очень не понравилось,путаница какая-то,но в общем игра хорошая.
Не надо, нормальный конец был и никакой путаницыsmile
Solotof писал(а):
Да конечно вам понравилось, но сюжет игры вызывает рвотные позывы...
shok
Капитан
Ardyn (уровень 15)08.12.2012 15:59:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 16:43:01
Sector писал(а):
Вот вот) бегал бегал бегал))) Я бегу - открываю территорию - убиваю всю живность - собираю шкуры и что-то улучшаю. Затем снова бегу в другой регион - освобождаю - открываю - собираю шкуры и убиваю плохих мобов - делаю задания для денег, которых уже просто кучи - бегу дальше... Затем снова...разве я не прав?)

Добавлено позже:
Да и вообще. Покупаешь себе хороший ствол, улучшаешь...и дальше деньги то не нужны совсем. Только возможно на патроны, которых и так кучи валяются по тропикам.
Да лучше бы тут происходила бойня постоянная между пиратами да туземцами. Чтобы было интересно отвоёвывать места, а не просто ради галочки, чтобы открыть новые задания. Густота, насыщенность интересным геймплеем - вот залог успеха, а не повторение постоянной идеи сто раз. Так можно будет играть парочку часов, пока не заснёшь за монитором. Брали бы пример с Deus Ex. Всё намного насыщеннее и интереснее. Да и территория в разы меньше.
Ну все же выгода есть захватывая вышки можно определить что где находится(растения, храмы и тд.).
На захваченные блокпосты можно портироваться.
На освобожденных территориях появляются мини-игры вроде гонок и кидания ножей.
Кстати я не раз попадал в перестрелки между пиратами и туземцами заходил с тыла и стрелял.
На мой взгляд свобода идет игре только на пользу.
(Кстати Deus Ex: Human Revolution мне не очень понравился)
Бич человечества
Sector (уровень 15)08.12.2012 15:16:11
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:16:57
Platton24 писал(а):
Я бегал, захватывал блокпосты, открывал территории с помощью радиовышек, выполнял вторичные задания которые доступны после освобождения региона и скажу что игре твердые 10/10
Вот вот) бегал бегал бегал))) Я бегу - открываю территорию - убиваю всю живность - собираю шкуры и что-то улучшаю. Затем снова бегу в другой регион - освобождаю - открываю - собираю шкуры и убиваю плохих мобов - делаю задания для денег, которых уже просто кучи - бегу дальше... Затем снова...разве я не прав?)

Добавлено позже:
Да и вообще. Покупаешь себе хороший ствол, улучшаешь...и дальше деньги то не нужны совсем. Только возможно на патроны, которых и так кучи валяются по тропикам.
Да лучше бы тут происходила бойня постоянная между пиратами да туземцами. Чтобы было интересно отвоёвывать места, а не просто ради галочки, чтобы открыть новые задания. Густота, насыщенность интересным геймплеем - вот залог успеха, а не повторение постоянной идеи сто раз. Так можно будет играть парочку часов, пока не заснёшь за монитором. Брали бы пример с Deus Ex. Всё намного насыщеннее и интереснее. Да и территория в разы меньше.
Капитан
Ardyn (уровень 15)08.12.2012 09:47:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 10:13:15
Sector писал(а):
Товарищи, а вы бегали по острову? Однотипные задания практически...если не отклонятся от сюжета и бегать там, где нужно, то игра неплоха. Но уж оооочень сильно пахнет прошлой частью. Не понимаю, почему "шутер года"? Обычная проходная игра, не более. На 7.5. Это при том, что я был фаном серии с первой части. Открытый мир ТАКИХ размеров именно этой игре не очень подходит. Побольше бы событий, погуще, а не размазывать всё по огромной территории как кашу по тарелке. Тогда бы я поставил все 10.
Я бегал, захватывал блокпосты, открывал территории с помощью радиовышек, выполнял вторичные задания которые доступны после освобождения региона и скажу что игре твердые 10/10
Бич человечества
Sector (уровень 15)08.12.2012 06:06:40
Товарищи, а вы бегали по острову? Однотипные задания практически...если не отклонятся от сюжета и бегать там, где нужно, то игра неплоха. Но уж оооочень сильно пахнет прошлой частью. Не понимаю, почему "шутер года"? Обычная проходная игра, не более. На 7.5. Это при том, что я был фаном серии с первой части. Открытый мир ТАКИХ размеров именно этой игре не очень подходит. Побольше бы событий, погуще, а не размазывать всё по огромной территории как кашу по тарелке. Тогда бы я поставил все 10.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)08.12.2012 03:44:57
Довольно обнадеживающие оценки...
Рейнджер Пустошей
CTACgsv1 (уровень 7)07.12.2012 16:51:11
2-3 выстрела со снайперки, и ты труп.Разве это терминатор?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.12.2012 16:04:56
Что значит вполне может претендовать на звание шутера года? Она уже претендует) Радует, что играем за "почти" смертного человека, а не натренированного вояку.
Игровой гуру
Robert (уровень 15)07.12.2012 15:39:52
Сначала вроде было всё нормально и сюжет и персонажи,но вот ближе к завершению очень не понравилось,путаница какая-то,но в общем игра хорошая.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Трейлер ролевой игры Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Дата релиза Dead or Alive 5 на PS VitaCtrl + стрелка вправо