Видео распаковки Xbox One

Опубликовано: 08.08.2013 16:21:50, NeoFlash

В этом году в продажу поступят консоли следующего поколения, а компания Microsoft уже успела подготовить видео, демонстрирующее процесс распаковки Xbox One. Черный ящик в студию!

На самом деле, состав Day One Edition довольно прост – сама консоль, геймпад, блок питания, новый Кинект, HDMI кабель с поддержкой разрешения 4k, гарнитура и коды на загрузку бонусного контента.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 18:10:02
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2013 18:10:19
ANDREI91f писал(а):
Что это за магнитофон, не могли посимпатичней и современней коробку сделать?
Сперва Windows 8, потом Xbox One, походу в Мелкософт переиграли в майнкрафт.)))
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 13:27:07
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 13:30:14
Что это за магнитофон, не могли посимпатичней и современней коробку сделать?
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)14.08.2013 02:40:17
360-й все же посимпатичнее будет, а Х1 ничего особенного, такой же простенький как PS3 Slim, кинект - прикольная штука, но как по мне чисто развлечь детей, ну все же интересней чем Move. Самое главное это - геймпад, вот эта штука огонь, если консоль не куплю, то новый контролер точно куплю, ничего лишнего, в отличии от Dualshock 4 с тучей бесполезной ерунды, от которой D4 будет стоить как пол PS4.(((
VHS показали, теперь очередь перекошенного DVD.))) Ну зная сони, до октября мы PS4 точно не увидим.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.08.2013 09:40:07
Ну и огромная дура!
Геймер-ветеран
DOKER_ZET (уровень 9)09.08.2013 23:44:17
xbox рулит!буду брать xbox one,а НЕ SP4!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.08.2013 22:04:30
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2013 22:06:25
Мужик в ролике ржачный. Так красиво лопочет, заслушиваешься. Прямо соловьём заливается.
Сразу видно, что у него богатый опыт по "мозгозапудриванию". В любой фирме занимающейся сетевым маркетингом за него полжизни бы отдали. )
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)09.08.2013 09:33:56
ну очень лаконичное видео... прям море информации))
Знаток игр
davEJones (уровень 12)09.08.2013 07:35:52
Dantef2d писал(а):
Такое ощущение будто его на свалки собрали из зап частей ,а то что слим-360 до сих пор стоит больше 15000руб вообще наглость .Сейчас много новинок покажут которые и на ван и на слим-360, будто кому то нужна говно-графика от старых консолей .Нас удивляют новой графой а на деле это 70 процентов того что они хотят показать иначе ВАН станет ненужным уже через год.
Полный комплект Слимовский стоит только 15к, а так без кинекта/винча на 250 Гб он 7-8к всего стоит ;).
И если адекватно рассуждать, то на всех новых консолях выходят игры, которые используют консоль не на 100%, а уже далее игры набирают обороты в плане графы... Так что глупо жаловаться! Для меня главное - это не графика, а интересные игры, которые затягивают и хочется действительно играть, а не этикетка, которая чётко прорисовывает кусты/траву и т.п. вещи...
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)09.08.2013 05:23:51
цену на day one edition объявляли. так хочу купить и играть сейчас
Игровой гуру