Видео-поздравление от компании Ubisoft

Опубликовано: 23.12.2010 11:22:21, Sash

В сети появился оригинальный видеоролик с рождественским поздравлением от компании Ubisoft. В видео представители различных подразделений студии с разных городов мира и известные игровые персонажи поздравляют игроков с наступающими новогодними праздниками.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:31:33
Зачем эту ерунду тут ставит смысл какой
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.02.2011 16:48:35
След. комменты не эту тему будут чиститься.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.02.2011 16:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2011 16:48:24
Алекс писал(а):
Вот всётаки есть люди каторые поняли и даже на писали прравильно
Вот всётаки есть люди кАторые поняли и даже на_писали пРРавильно

Посчитай ошибки...rofl ну это не серьёзно... Лан, всё... Закрыли тему...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:45:11
Action писал(а):
Я расшифровал: Ubisoft молодцы, много хороших игр выпустили, есть игры которые "уложат" любого конкурента. Алекс, я могу быть твоим переводчиком)
Вот всётаки есть люди каторые поняли и даже на писали прравильно
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.02.2011 16:42:25
= Shell = писал(а):
Как вот это понять??grin
Я расшифровал: Ubisoft молодцы, много хороших игр выпустили, есть игры которые "уложат" любого конкурента. Алекс, я могу быть твоим переводчиком)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:40:54
= Shell = писал(а):
Как вот это понять??grin
Ну есть по мимо Ubisoft ещё разраотчики вот так и понемай)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.02.2011 16:39:28
Алекс писал(а):
даже есть которым играм не которые не конкуренты
Как вот это понять??grin
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.02.2011 16:36:58
Алекс писал(а):
Ubisoft вот молодцы сколько хороших игр создали даже есть которым играм не которые не конкуренты
Ты сам понял что сказал?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:34:18
Ubisoft вот молодцы сколько хороших игр создали даже есть которым играм не которые не конкуренты
Игровой разум
Sash (уровень 25)05.01.2011 21:44:37
conf86 писал(а):
Что за музыка играет в клипе ?
Junior Senior - Move your feet
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Большое обновление к Super Meat BoyCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Portal 2Ctrl + стрелка вправо