Видео-поздравление от компании Ubisoft

Опубликовано: 23.12.2010 11:22:21, Sash

В сети появился оригинальный видеоролик с рождественским поздравлением от компании Ubisoft. В видео представители различных подразделений студии с разных городов мира и известные игровые персонажи поздравляют игроков с наступающими новогодними праздниками.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:31:33
Зачем эту ерунду тут ставит смысл какой
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.02.2011 16:48:35
След. комменты не эту тему будут чиститься.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.02.2011 16:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2011 16:48:24
Алекс писал(а):
Вот всётаки есть люди каторые поняли и даже на писали прравильно
Вот всётаки есть люди кАторые поняли и даже на_писали пРРавильно

Посчитай ошибки...rofl ну это не серьёзно... Лан, всё... Закрыли тему...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:45:11
Action писал(а):
Я расшифровал: Ubisoft молодцы, много хороших игр выпустили, есть игры которые "уложат" любого конкурента. Алекс, я могу быть твоим переводчиком)
Вот всётаки есть люди каторые поняли и даже на писали прравильно
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.02.2011 16:42:25
= Shell = писал(а):
Как вот это понять??grin
Я расшифровал: Ubisoft молодцы, много хороших игр выпустили, есть игры которые "уложат" любого конкурента. Алекс, я могу быть твоим переводчиком)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:40:54
= Shell = писал(а):
Как вот это понять??grin
Ну есть по мимо Ubisoft ещё разраотчики вот так и понемай)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.02.2011 16:39:28
Алекс писал(а):
даже есть которым играм не которые не конкуренты
Как вот это понять??grin
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.02.2011 16:36:58
Алекс писал(а):
Ubisoft вот молодцы сколько хороших игр создали даже есть которым играм не которые не конкуренты
Ты сам понял что сказал?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:34:18
Ubisoft вот молодцы сколько хороших игр создали даже есть которым играм не которые не конкуренты
Игровой разум
Sash (уровень 25)05.01.2011 21:44:37
conf86 писал(а):
Что за музыка играет в клипе ?
Junior Senior - Move your feet
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Большое обновление к Super Meat BoyCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Portal 2Ctrl + стрелка вправо