Fortnite

Видео нового DLC для Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.01.2013 15:50:52

Вместе с последним DLC к Sleeping Dogs, на консоли игроков было загружено несколько новых роликов, один из которых опубликован ниже. Судя по его содержанию, в ближайшее время состоится анонс дополнения Year of the Snake, посвященного фестивалю празднования Нового Года, который решила сорвать террористическая группа в противогазах.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)31.01.2013 19:01:40
господи они всякий отстой делают, игра нормальная, а вот длс вообще какие то глупые
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.01.2013 08:06:41
Pitcher писал(а):
... и в сторе если читать описание написано предупреждение, что после установки в игре отключатся русские субтитры.
О_о Что, их впрямь вырубает? Не комильфо то какое.((

Добавлено позже:
И впрямь, есть такая "канитель". Глянул. Благодарю за предупреждение. А то бы установил на свою шею.))
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)31.01.2013 08:02:31
Дополнения к игре очень слабые и не стоящие. Мало того что это дополнение вносит только костюм и мотоцикл, так оно еще и не поддерживает русские субтитры присутствующих в игре и в сторе если читать описание написано предупреждение, что после установки в игре отключатся русские субтитры. Шлак
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.01.2013 02:24:42
Им не надоело уже DLC клепать?! Пора бы уже остановиться и заняться чем-нибудь более серьезным.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 01:17:35
Ненужный контент, самой игры хватило впоне,. чтобы наиграться, а это на ветер выброшенные деньги.
Генерал армии
wket (уровень 25)30.01.2013 20:41:29
Снова DLC сколько уже можно их клепать
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)30.01.2013 20:26:00
Блооооооо, тошнит уже от этих бесполезных дополнений!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.01.2013 17:35:41
Russ_lan писал(а):
Надеюсь во время игры представления на новом годе не будет таким хилыми как в этом ролике, хотя бы как в Hitman: Absolution.
Да в этом ролике ничего и не показали, кроме танцующих ниндзя) Пока говорить нет о чем)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)30.01.2013 17:12:03
Надеюсь во время игры представления на новом годе не будет таким хилыми как в этом ролике, хотя бы как в Hitman: Absolution.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.01.2013 16:50:42
Год только начался а уже шедевры так и сыпятся!
И то и в Zodiac Tournament ещё не успел поиграть, да и Кошмар в норт поинте толком не прошел ещё, а они уже следующий сюжет приготовили, супер! Вот бы все разработчики так свои детища поддерживали smile
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Трейлер премиум-пакетов NeverwinterCtrl + стрелка влево PhysX в HAWKENCtrl + стрелка вправо