Видео нового DLC для Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.01.2013 14:50:52

Вместе с последним DLC к Sleeping Dogs, на консоли игроков было загружено несколько новых роликов, один из которых опубликован ниже. Судя по его содержанию, в ближайшее время состоится анонс дополнения Year of the Snake, посвященного фестивалю празднования Нового Года, который решила сорвать террористическая группа в противогазах.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)31.01.2013 18:01:40
господи они всякий отстой делают, игра нормальная, а вот длс вообще какие то глупые
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.01.2013 07:06:41
Pitcher писал(а):
... и в сторе если читать описание написано предупреждение, что после установки в игре отключатся русские субтитры.
О_о Что, их впрямь вырубает? Не комильфо то какое.((

Добавлено позже:
И впрямь, есть такая "канитель". Глянул. Благодарю за предупреждение. А то бы установил на свою шею.))
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)31.01.2013 07:02:31
Дополнения к игре очень слабые и не стоящие. Мало того что это дополнение вносит только костюм и мотоцикл, так оно еще и не поддерживает русские субтитры присутствующих в игре и в сторе если читать описание написано предупреждение, что после установки в игре отключатся русские субтитры. Шлак
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.01.2013 01:24:42
Им не надоело уже DLC клепать?! Пора бы уже остановиться и заняться чем-нибудь более серьезным.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 00:17:35
Ненужный контент, самой игры хватило впоне,. чтобы наиграться, а это на ветер выброшенные деньги.
Генерал армии
wket (уровень 25)30.01.2013 19:41:29
Снова DLC сколько уже можно их клепать
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.01.2013 19:26:00
Блооооооо, тошнит уже от этих бесполезных дополнений!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.01.2013 16:35:41
Russ_lan писал(а):
Надеюсь во время игры представления на новом годе не будет таким хилыми как в этом ролике, хотя бы как в Hitman: Absolution.
Да в этом ролике ничего и не показали, кроме танцующих ниндзя) Пока говорить нет о чем)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.01.2013 16:12:03
Надеюсь во время игры представления на новом годе не будет таким хилыми как в этом ролике, хотя бы как в Hitman: Absolution.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.01.2013 15:50:42
Год только начался а уже шедевры так и сыпятся!
И то и в Zodiac Tournament ещё не успел поиграть, да и Кошмар в норт поинте толком не прошел ещё, а они уже следующий сюжет приготовили, супер! Вот бы все разработчики так свои детища поддерживали smile
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер премиум-пакетов NeverwinterCtrl + стрелка влево PhysX в HAWKENCtrl + стрелка вправо