Видео геймплея Rage

Опубликовано: 06.05.2011 12:43:39

Компания Bethesda выпустила новый геймплейный трейлер шутера от первого лица Rage. В ролике демонстрируются отрывки прохождения миссии под названием «Shrouded Bunker», в которой потребуется уничтожить тайный склад с бомбами. Понятное дело, что на пути у нашего героя встанет немалое количество озлобленных бандитов, которых он будет умело уничтожать с помощью различного оружия, применяя турели, а также используя боевого дрона, напоминающего паука.

Напомним, что Rage разрабатывается для PC, PS3 и Xbox360 и поступит в продажу в начале сентября этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 00:33:49
Dee писал(а):
Игруха крепкий средне чек

Уже играл? Или экстрасенс? Был в будущем?
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 00:18:10
Игруха крепкий средне чек
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)09.05.2011 23:14:12
Ништяк видон!! Так бы побегать...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:38:56
не думаю что что то хорошее получится
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 19:18:14
очень неплохо
Игровой мастер
impresso (уровень 14)08.05.2011 08:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2011 08:43:31
mr_hard писал(а):
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
Было бы неплохо(вот только Крайсис такая же извилистая, как мост "Золотые ворота", хе-хе), но всё равно даже на начальном этапе не смогли выдумать что-нить пооригинальнее мутантов. А еще вот это:
"Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.",
значит пробежится она как на скором поезде, типа Буллетсторма =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.05.2011 08:28:56
Посмотрел ролик, играть захотелось ещё больше.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.05.2011 06:09:33
а мне понравилась, динамичности хоть отбавляй!!!! ххммм... даже видны отголоски Doom 3 - самоуправляемые роботы-пауки
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)08.05.2011 02:55:21
impresso писал(а):
У id Software игры всегда графически навороченные, но идея всегда одна - тупо косить каких-то мутантов по кориддорам
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
masterOok писал(а):
Кто же это снимал? Играть вообще не умеют, какие то движения заторможенные...
Это так на консолях играют, кому-то нравится...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)07.05.2011 23:10:02
я думаю что игра морально устарелая выйдет
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Даты релизов игр от UbisoftCtrl + стрелка влево RAGE на ПК с инструментами для моддингаCtrl + стрелка вправо