Fortnite

Видео геймплея Rage

Опубликовано: 06.05.2011 12:43:39

Компания Bethesda выпустила новый геймплейный трейлер шутера от первого лица Rage. В ролике демонстрируются отрывки прохождения миссии под названием «Shrouded Bunker», в которой потребуется уничтожить тайный склад с бомбами. Понятное дело, что на пути у нашего героя встанет немалое количество озлобленных бандитов, которых он будет умело уничтожать с помощью различного оружия, применяя турели, а также используя боевого дрона, напоминающего паука.

Напомним, что Rage разрабатывается для PC, PS3 и Xbox360 и поступит в продажу в начале сентября этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 00:33:49
Dee писал(а):
Игруха крепкий средне чек

Уже играл? Или экстрасенс? Был в будущем?
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 00:18:10
Игруха крепкий средне чек
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)09.05.2011 23:14:12
Ништяк видон!! Так бы побегать...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 19:38:56
не думаю что что то хорошее получится
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 19:18:14
очень неплохо
Игровой мастер
impresso (уровень 14)08.05.2011 08:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2011 08:43:31
mr_hard писал(а):
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
Было бы неплохо(вот только Крайсис такая же извилистая, как мост "Золотые ворота", хе-хе), но всё равно даже на начальном этапе не смогли выдумать что-нить пооригинальнее мутантов. А еще вот это:
"Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.",
значит пробежится она как на скором поезде, типа Буллетсторма =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.05.2011 08:28:56
Посмотрел ролик, играть захотелось ещё больше.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)08.05.2011 06:09:33
а мне понравилась, динамичности хоть отбавляй!!!! ххммм... даже видны отголоски Doom 3 - самоуправляемые роботы-пауки
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)08.05.2011 02:55:21
impresso писал(а):
У id Software игры всегда графически навороченные, но идея всегда одна - тупо косить каких-то мутантов по кориддорам
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
masterOok писал(а):
Кто же это снимал? Играть вообще не умеют, какие то движения заторможенные...
Это так на консолях играют, кому-то нравится...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)07.05.2011 23:10:02
я думаю что игра морально устарелая выйдет
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Даты релизов игр от UbisoftCtrl + стрелка влево RAGE на ПК с инструментами для моддингаCtrl + стрелка вправо