Вторжение России в Украину

Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012

Опубликовано: 05.07.2012 09:16:42
Поделиться:  

Компания Bohemia Interactive опубликовала три ролика ArmA 3, показанных еще во время E3 2012, но только за закрытыми дверьми.

В первом видео рассмотрены улучшения, коснувшиеся техники – использование PhysX для более реалистичного управления, новые звуковые эффекты и многое другое. Второй трейлер посвящен детальному рассмотрению улучшений системы освещения, который не только положительно повлияли на визуальную часть игры, но и предоставили новые возможности геймплея.

Последний ролик ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012 демонстрирует, как выглядят подводные операции, и какую экипировку можно будет в них использовать.

Bohemia Interactive обещают в ближайшее время опубликовать еще три таких ролика, в которых продемонстрируют вертолеты, поближе рассмотрят улучшения пехотных сражений, а также покажут управления артиллерийскими орудиями для осуществления огневой поддержки.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.02.2013 17:35:38
Когда выйдет посмотрим... А так графика, как я вижу, отличная. Интересно что выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)08.07.2012 20:59:06
Продолжение не плохо! Один из лучших военных симуляторов!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.07.2012 15:46:02
Алексей7823 писал(а):
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Такого не будет. Arma - военный симулятор, а не полу-аркадный шутер.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)08.07.2012 15:43:11
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Инкогнито06.07.2012 09:10:14
Неплохо. Вопрос. А нам как реальным бойцам дадут возможность самостоятельно костомизировать экипировку бойца (маскировку, подствольники, пистолеты и прочее?). Кстати, такое ощущение, что машина - это коробка и едет по воздуху, а для антуража подставили землю под неё (где давление на колеса? Где пыль? Где колебания на кочках?) Хоть БФ3 и не симулятор, но там реалистичнее показано всё это.
Капрал
gangsterok (уровень 4)06.07.2012 08:22:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2012 08:22:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя бы единственная тактическая игра которая не с деградировала, в отличии от Operation Flashpoint, Rainbow Six, Ghost Recon. Да игра более правдоподобная стала. Графика очень реаличтичная, да и звук не отстает. Правда пугает команды, не будет игра опять перегружена кнопками? Пускай Battlefield 3 утрется слезами, глядя на это.
Прошу прощения, но бф3 не создавался как симулятор боевых действий
цитирую продюсера Патрика Баха: "игра не стремится к тотальной реалистичности и не является симулятором боевых действий."
поэтому упоминать бф3 здесь неуместно
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)05.07.2012 20:22:57
Очень даже круто !!! Я не играю одиночку Я играю только мультиплеер .
Майор группы
SeregaMobster (уровень 18)05.07.2012 17:43:57
а вы видели как реагируют FPS кагда по ним начинает стрелять бтр,этож лажа полнейшая!!!!(((
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)05.07.2012 14:58:32
Графика отличная, даже очень себе приличная! Но остальное "как всегда", анимация персонажей хромает... Печалька с персами-то.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)05.07.2012 14:55:58
игра отстой полный
Второй бета-тест Dust 514Ctrl + стрелка вправо