Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012

Опубликовано: 05.07.2012 10:16:42

Компания Bohemia Interactive опубликовала три ролика ArmA 3, показанных еще во время E3 2012, но только за закрытыми дверьми.

В первом видео рассмотрены улучшения, коснувшиеся техники – использование PhysX для более реалистичного управления, новые звуковые эффекты и многое другое. Второй трейлер посвящен детальному рассмотрению улучшений системы освещения, который не только положительно повлияли на визуальную часть игры, но и предоставили новые возможности геймплея.

Последний ролик ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012 демонстрирует, как выглядят подводные операции, и какую экипировку можно будет в них использовать.

Bohemia Interactive обещают в ближайшее время опубликовать еще три таких ролика, в которых продемонстрируют вертолеты, поближе рассмотрят улучшения пехотных сражений, а также покажут управления артиллерийскими орудиями для осуществления огневой поддержки.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой 1-го класса
Black_Man (уровень 2)24.02.2013 18:35:38
Когда выйдет посмотрим... А так графика, как я вижу, отличная. Интересно что выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)08.07.2012 21:59:06
Продолжение не плохо! Один из лучших военных симуляторов!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.07.2012 16:46:02
Алексей7823 писал(а):
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Такого не будет. Arma - военный симулятор, а не полу-аркадный шутер.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)08.07.2012 16:43:11
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 10:10:14
Неплохо. Вопрос. А нам как реальным бойцам дадут возможность самостоятельно костомизировать экипировку бойца (маскировку, подствольники, пистолеты и прочее?). Кстати, такое ощущение, что машина - это коробка и едет по воздуху, а для антуража подставили землю под неё (где давление на колеса? Где пыль? Где колебания на кочках?) Хоть БФ3 и не симулятор, но там реалистичнее показано всё это.
Капрал
gangsterok (уровень 4)06.07.2012 09:22:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2012 09:22:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя бы единственная тактическая игра которая не с деградировала, в отличии от Operation Flashpoint, Rainbow Six, Ghost Recon. Да игра более правдоподобная стала. Графика очень реаличтичная, да и звук не отстает. Правда пугает команды, не будет игра опять перегружена кнопками? Пускай Battlefield 3 утрется слезами, глядя на это.
Прошу прощения, но бф3 не создавался как симулятор боевых действий
цитирую продюсера Патрика Баха: "игра не стремится к тотальной реалистичности и не является симулятором боевых действий."
поэтому упоминать бф3 здесь неуместно
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)05.07.2012 21:22:57
Очень даже круто !!! Я не играю одиночку Я играю только мультиплеер .
Первый лейтенант
SeregaMobster (уровень 14)05.07.2012 18:43:57
а вы видели как реагируют FPS кагда по ним начинает стрелять бтр,этож лажа полнейшая!!!!(((
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.07.2012 15:58:32
Графика отличная, даже очень себе приличная! Но остальное "как всегда", анимация персонажей хромает... Печалька с персами-то.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.07.2012 15:55:58
игра отстой полный
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Технические работы на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Второй бета-тест Dust 514Ctrl + стрелка вправо