Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012

Опубликовано: 05.07.2012 10:16:42

Компания Bohemia Interactive опубликовала три ролика ArmA 3, показанных еще во время E3 2012, но только за закрытыми дверьми.

В первом видео рассмотрены улучшения, коснувшиеся техники – использование PhysX для более реалистичного управления, новые звуковые эффекты и многое другое. Второй трейлер посвящен детальному рассмотрению улучшений системы освещения, который не только положительно повлияли на визуальную часть игры, но и предоставили новые возможности геймплея.

Последний ролик ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012 демонстрирует, как выглядят подводные операции, и какую экипировку можно будет в них использовать.

Bohemia Interactive обещают в ближайшее время опубликовать еще три таких ролика, в которых продемонстрируют вертолеты, поближе рассмотрят улучшения пехотных сражений, а также покажут управления артиллерийскими орудиями для осуществления огневой поддержки.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой 1-го класса
Black_Man (уровень 2)24.02.2013 18:35:38
Когда выйдет посмотрим... А так графика, как я вижу, отличная. Интересно что выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)08.07.2012 21:59:06
Продолжение не плохо! Один из лучших военных симуляторов!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.07.2012 16:46:02
Алексей7823 писал(а):
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Такого не будет. Arma - военный симулятор, а не полу-аркадный шутер.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)08.07.2012 16:43:11
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 10:10:14
Неплохо. Вопрос. А нам как реальным бойцам дадут возможность самостоятельно костомизировать экипировку бойца (маскировку, подствольники, пистолеты и прочее?). Кстати, такое ощущение, что машина - это коробка и едет по воздуху, а для антуража подставили землю под неё (где давление на колеса? Где пыль? Где колебания на кочках?) Хоть БФ3 и не симулятор, но там реалистичнее показано всё это.
Капрал
gangsterok (уровень 4)06.07.2012 09:22:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2012 09:22:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя бы единственная тактическая игра которая не с деградировала, в отличии от Operation Flashpoint, Rainbow Six, Ghost Recon. Да игра более правдоподобная стала. Графика очень реаличтичная, да и звук не отстает. Правда пугает команды, не будет игра опять перегружена кнопками? Пускай Battlefield 3 утрется слезами, глядя на это.
Прошу прощения, но бф3 не создавался как симулятор боевых действий
цитирую продюсера Патрика Баха: "игра не стремится к тотальной реалистичности и не является симулятором боевых действий."
поэтому упоминать бф3 здесь неуместно
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)05.07.2012 21:22:57
Очень даже круто !!! Я не играю одиночку Я играю только мультиплеер .
Второй лейтенант
SeregaMobster (уровень 13)05.07.2012 18:43:57
а вы видели как реагируют FPS кагда по ним начинает стрелять бтр,этож лажа полнейшая!!!!(((
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.07.2012 15:58:32
Графика отличная, даже очень себе приличная! Но остальное "как всегда", анимация персонажей хромает... Печалька с персами-то.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.07.2012 15:55:58
игра отстой полный
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Технические работы на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Второй бета-тест Dust 514Ctrl + стрелка вправо