Вторжение России в Украину

Victoria II выйдет в России

Опубликовано: 01.07.2010 16:35:25
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios сообщили о том, что выпустят на территории России глобальную историческую стратегию «Виктория II» (Victoria II), зарубежным разработчиком которой является студия Paradox Interactive. Отечественная ПК-версия проекта поступит в продажу в августе, и будет представлена полностью на русском языке.

 

 

В Виктория II вы возьмете на себя управление одной из доступных стран мира в период с 1836 по 1936 год. Только от ваших действий будет зависеть то, как быстро страна пойдет по пути технологического прогресса и индустриализации, и станет настолько влиятельной, чтобы диктовать свою волю всему миру. Проявите талант полководца, дипломата или экономиста, и сделайте свое государство самой могущественной державой на планете.

В проекте вам будет доступно более 200 различных стран, приближенная к реальной экономика с более чем 50 различными типами товаров и фабрик, гибкая настройка политической системы с десятками различных типов правительств, а также разнообразные масштабные задания, основанные как на исторически достоверных фактах, так и на вымышленных событиях. Для поклонников сетевых баталий в Виктория II будет предусмотрен многопользовательский режим, поддерживающий игру до 32 человек.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видеообзор LEGO Harry Potter: Years 1-4 от IGNCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Quantum TheoryCtrl + стрелка вправо