Fortnite

VGA 2012: BioShock Infinite

Опубликовано: 08.12.2012 10:12:25

Во время Video Game Awards, как и было обещано ранее, показали новый геймплей трейлер шутера BioShock: Infinite, в котором демонстрируется отрывок сражения с участием главных героев игры. Также напомним, что вчера было объявлено о переносе релиза проекта, с 26 февраля на 26 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)09.12.2012 11:00:18
Nightman писал(а):
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
предыдущие части совсем не похожи на эту.....там своя история, свой мир
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.12.2012 22:37:53
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:25:23
Бурно и весело. Жаль, что релиз отложили - чето меня это уже пугает. Переносят выход в третий раз...
Смотрю трейлеры и понимаю, что магия в руках пинкертоновца выглядит инородным предметом. Ладно в первых частях это был такой себе волшебный моллюск, а тут? Как мне кажется, лучше бы за магическую часть отвечала Элизабет, и ради колдунства нам приходилось бы с ней взаимодействовать как это было в "Prince of Persia 2008"...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:31:06
Гигант действительно оказался Боссом, только с ним как-то легко справились... Радует то, что от девчушки помощь есть в виде подачи оружия, думал где-то в углу сидеть будет) Шарманка, стреляющая огненными зарядами - нечто)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 15:22:28
Какие живые на этот раз персонажи. Мне это нравится. Сам геймплей вполне понятен и сильно не мудрен, не смотря на то, что есть такие "необычности" вроде передвижения по рельсам с помощью вентилятора)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)08.12.2012 11:46:43
Тебя пришли спасти? Бей освободителя книжками!Да!
Красиво и динамично) Стилистика игры чем то напомнила горячо любимый мною Dishonored.
Жду, жду, жду)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.12.2012 10:49:31
Все отлично. Главные герои очень красиво выглядят. Наверняка я успею до выхода игры играть вторую часть(я ее пропустил). Я бы хотел увидеть ролик с русскими субтитрами(если можно).
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка влево Трейлер The Last of Us и дата релизаCtrl + стрелка вправо