VGA 2012: BioShock Infinite

Опубликовано: 08.12.2012 10:12:25

Во время Video Game Awards, как и было обещано ранее, показали новый геймплей трейлер шутера BioShock: Infinite, в котором демонстрируется отрывок сражения с участием главных героев игры. Также напомним, что вчера было объявлено о переносе релиза проекта, с 26 февраля на 26 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)09.12.2012 11:00:18
Nightman писал(а):
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
предыдущие части совсем не похожи на эту.....там своя история, свой мир
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.12.2012 22:37:53
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:25:23
Бурно и весело. Жаль, что релиз отложили - чето меня это уже пугает. Переносят выход в третий раз...
Смотрю трейлеры и понимаю, что магия в руках пинкертоновца выглядит инородным предметом. Ладно в первых частях это был такой себе волшебный моллюск, а тут? Как мне кажется, лучше бы за магическую часть отвечала Элизабет, и ради колдунства нам приходилось бы с ней взаимодействовать как это было в "Prince of Persia 2008"...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:31:06
Гигант действительно оказался Боссом, только с ним как-то легко справились... Радует то, что от девчушки помощь есть в виде подачи оружия, думал где-то в углу сидеть будет) Шарманка, стреляющая огненными зарядами - нечто)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 15:22:28
Какие живые на этот раз персонажи. Мне это нравится. Сам геймплей вполне понятен и сильно не мудрен, не смотря на то, что есть такие "необычности" вроде передвижения по рельсам с помощью вентилятора)
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.12.2012 11:46:43
Тебя пришли спасти? Бей освободителя книжками!Да!
Красиво и динамично) Стилистика игры чем то напомнила горячо любимый мною Dishonored.
Жду, жду, жду)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.12.2012 10:49:31
Все отлично. Главные герои очень красиво выглядят. Наверняка я успею до выхода игры играть вторую часть(я ее пропустил). Я бы хотел увидеть ролик с русскими субтитрами(если можно).
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка влево Трейлер The Last of Us и дата релизаCtrl + стрелка вправо