Вторжение России в Украину

VGA 2012: BioShock Infinite

Опубликовано: 08.12.2012 09:12:25
Поделиться:  

Во время Video Game Awards, как и было обещано ранее, показали новый геймплей трейлер шутера BioShock: Infinite, в котором демонстрируется отрывок сражения с участием главных героев игры. Также напомним, что вчера было объявлено о переносе релиза проекта, с 26 февраля на 26 марта 2013 года.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)09.12.2012 10:00:18
Nightman писал(а):
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
предыдущие части совсем не похожи на эту.....там своя история, свой мир
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.12.2012 21:37:53
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2012 19:25:23
Бурно и весело. Жаль, что релиз отложили - чето меня это уже пугает. Переносят выход в третий раз...
Смотрю трейлеры и понимаю, что магия в руках пинкертоновца выглядит инородным предметом. Ладно в первых частях это был такой себе волшебный моллюск, а тут? Как мне кажется, лучше бы за магическую часть отвечала Элизабет, и ради колдунства нам приходилось бы с ней взаимодействовать как это было в "Prince of Persia 2008"...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.12.2012 14:31:06
Гигант действительно оказался Боссом, только с ним как-то легко справились... Радует то, что от девчушки помощь есть в виде подачи оружия, думал где-то в углу сидеть будет) Шарманка, стреляющая огненными зарядами - нечто)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)08.12.2012 14:22:28
Какие живые на этот раз персонажи. Мне это нравится. Сам геймплей вполне понятен и сильно не мудрен, не смотря на то, что есть такие "необычности" вроде передвижения по рельсам с помощью вентилятора)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.12.2012 10:46:43
Тебя пришли спасти? Бей освободителя книжками!Да!
Красиво и динамично) Стилистика игры чем то напомнила горячо любимый мною Dishonored.
Жду, жду, жду)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.12.2012 09:49:31
Все отлично. Главные герои очень красиво выглядят. Наверняка я успею до выхода игры играть вторую часть(я ее пропустил). Я бы хотел увидеть ролик с русскими субтитрами(если можно).
Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка влево Трейлер The Last of Us и дата релизаCtrl + стрелка вправо