Веселый ролик демонстрации движка Unity 4

Опубликовано: 23.08.2012 18:10:58, NeoFlash

В сети была опубликована техническая демонстрация движка Unity 4. При этом создатели ролика решили подойти к процессу творчески, показав, как небольшая бабочка может внести хаос в жизнь целого района города. Видео называется коротко и ясно – «Эффект бабочки».

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Падаван
THE_LORD_SITH (уровень 11)01.05.2013 11:14:38
Обалдеть! grin Как говориться: "Пора проснуться!!!"
Игровой профи
London (уровень 13)30.03.2013 19:08:48
Прикол)))) волшебный школьный автобус)))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.03.2013 18:13:29
офигенный видос!!! очень смешнойroflroflrofl
Знаток игр
EaError (уровень 12)25.08.2012 17:24:15
Неплохо если ток CG мультики делать а не игры.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)24.08.2012 16:12:25
LukaIII писал(а):
Движок средненький,но постановка отпад xD
Может-может. Вот только этот движок можно интегрировать в браузер. Пример - Battlestar Galactica.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 15:38:21
Движок средненький,но постановка отпад xD
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)24.08.2012 12:58:21
Движок походу для адвенчур, ну и для некоторых экшнов, а вот рпг на таком двигле не будет нормиковым
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.08.2012 08:45:45
batlenax писал(а):
Видео классное.Всё очень понравилось,но какие же игра то будут на этом движке(наверняка с мультяшной графикой).
Я слышал NFS: World на Unity сделан. Поэтому необязательно мультяшная. Зависит все-таки от художников.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)24.08.2012 07:11:27
Видео классное.Всё очень понравилось,но какие же игра то будут на этом движке(наверняка с мультяшной графикой).
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)23.08.2012 21:40:10
тем более за 6 минут лол)
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Распаковка коллекционного издания Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Детали стелс системы DishonoredCtrl + стрелка вправо