Fortnite

Веселый ролик демонстрации движка Unity 4

Опубликовано: 23.08.2012 18:10:58, NeoFlash

В сети была опубликована техническая демонстрация движка Unity 4. При этом создатели ролика решили подойти к процессу творчески, показав, как небольшая бабочка может внести хаос в жизнь целого района города. Видео называется коротко и ясно – «Эффект бабочки».

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
THE_LORD_SITH (уровень 13)01.05.2013 11:14:38
Обалдеть! grin Как говориться: "Пора проснуться!!!"
Игровой профи
London (уровень 13)30.03.2013 19:08:48
Прикол)))) волшебный школьный автобус)))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.03.2013 18:13:29
офигенный видос!!! очень смешнойroflroflrofl
Знаток игр
EaError (уровень 12)25.08.2012 17:24:15
Неплохо если ток CG мультики делать а не игры.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)24.08.2012 16:12:25
LukaIII писал(а):
Движок средненький,но постановка отпад xD
Может-может. Вот только этот движок можно интегрировать в браузер. Пример - Battlestar Galactica.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 15:38:21
Движок средненький,но постановка отпад xD
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)24.08.2012 12:58:21
Движок походу для адвенчур, ну и для некоторых экшнов, а вот рпг на таком двигле не будет нормиковым
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.08.2012 08:45:45
batlenax писал(а):
Видео классное.Всё очень понравилось,но какие же игра то будут на этом движке(наверняка с мультяшной графикой).
Я слышал NFS: World на Unity сделан. Поэтому необязательно мультяшная. Зависит все-таки от художников.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)24.08.2012 07:11:27
Видео классное.Всё очень понравилось,но какие же игра то будут на этом движке(наверняка с мультяшной графикой).
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)23.08.2012 21:40:10
тем более за 6 минут лол)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Распаковка коллекционного издания Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Детали стелс системы DishonoredCtrl + стрелка вправо