12 новогодних предложений в PSN

Опубликовано: 01.12.2015 11:56:39, Sash

В период с 1 по 23 декабря в PlayStation Store действует беспрецедентная акция, в рамках которой каждые два дня будет объявляться скидка на одну из крупнейших игр! 12 новинок 2015 года для PS4, уже успевших стать хитами, в преддверии праздника будут доступны по самым выгодным ценам – со скидками до 65%.

На первую игру, доступную по специальной цене в рамках «12 новогодних предложений», Metal Gear Solid V, действует скидка 49%: 3 999,00 руб. 2 049, 00 руб. Скидка доступна в PS Store только 2 дня.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Следующая игра в рамках акции «12 новогодних предложений» будет объявлена 3-го декабря.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)03.12.2015 21:38:38
Kirill83Rus писал(а):
Подскажите я верно понимаю ? Сейчас и в течении месяца они будут выкладывать по игре в два дня ? Так же если сейчас не брать то перед концом акции выложят все но уже с 65% скидкой? Или 65% это просто максимальный размер возможный за период акции.
До конца акции будут выкладывать игры,максимальный % скидки 65,а как попадется не прогадаешь!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.12.2015 15:24:41
Подскажите я верно понимаю ? Сейчас и в течении месяца они будут выкладывать по игре в два дня ? Так же если сейчас не брать то перед концом акции выложят все но уже с 65% скидкой? Или 65% это просто максимальный размер возможный за период акции.
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 20:56:18
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Вот смотри, это как молоко в пакетах. Большими буквами 1 литр написано, а сзади можно 900 мл увидеть. Вот, люди купили 10 пакетов, авось и 1 л молока поставщик сохранил. Так и с играми, 1%, считай что это 5 рублей. Тысяча продаж, вот, и 5000 рублей. А если будет миллион продаж? 5 000 000 рублей! Понял?
Игровой разум
Legendar (уровень 16)01.12.2015 17:16:04
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2015 17:16:27
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Вот ты посмотришь 49%, подумаешь что это почти тоже самое что и 50%, а они на этом 1% подзаработают, учитывая кол-во продаж.
Вообще игры, как и фильмы, музыка - удивительный продукт, его нужно сделать один раз и дальше продавать можно сколько угодно без особых затрат, особенно с помощью всяких интернет ресурсов, как к примеру стим, тогда даже на носители не нужно тратиться)
Мастер-джедай ветеран
HAMAN (уровень 16)01.12.2015 17:10:40
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
это все маркетинг и психология
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)01.12.2015 16:56:49
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Бета-тест Elite Dangerous: Horizons начнется с Planetary Landings уже сегодняCtrl + стрелка влево Первые оценки Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо