Вторжение России в Украину

Venetica выйдет на PlayStation 3

Опубликовано: 22.06.2010 08:52:38
Поделиться:  

Компания dtp entertainment объявила о своих планах выпустить РПГ игру Venetica на консоль PlayStation 3. Такая версия появится в продаже уже третьего сентября этого года. Вначале купить PlayStation 3 версию можно будет только в Европе, однако в ближайшее время она станет доступной и в других странах.

 

Venetica выйдет на PlayStation 3

 

Напоминаем, что сюжет Venetica разворачивается в шестнадцатом веке в средневековой Венеции. Вы будете играть за молодую девушку по имени Скарлетт, которой предстоит сразиться со злым некромантом Виктором. Он украл у ее отца, оказавшегося по профессии Смертью, уникальные способности и получил самое желанное – вечную жизнь.

По мере прохождения игры вас ждут схватки с огромными и сильными монстрами, волками, орками и троллями. Вы сможете свободно исследовать город, побываете на всех его улицах и исследуете его здания, пообщаетесь с прохожими и получите от них всякие квесты. А еще наша героиня может путешествовать между миром живых и мертвых. В каждом из миров она сможет развивать свои навыки и набраться опыта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Majesty 2: Pocket Kingdom для DSiWareCtrl + стрелка влево Демоверсия Crackdown 2Ctrl + стрелка вправо