Вей Шень станет охотником на нечисть

Опубликовано: 15.10.2012 12:21:44

Вскоре на улицах виртуального Гонконга Sleeping Dogs появится нечисть – расправиться с порождениями сил тьмы предстоит бравому Вей Шеню. При создании дополнения разработчики взяли за основу китайскую мифологию – глаза зомби светятся голубым светом, после смерти они исчезают в зеленом свечении, а для расправы над вампирами герою придется использовать меч из персикового дерева (согласно фольклору Китая, именно такое оружие применяли во время проведения даосского экзорцизма).

Дополнение выйдет 30 октября под названием Nightmare in North Point, рассказывая о члене банды триад, которого жестоко пытали и убили. Теперь же он восстал из мертвых и возглавляет целую армию мертвяков.

Как можно догадаться по сеттингу и дате выхода дополнения, Nightmare in North Point приготовлен специально к Хэллоуину. Цена DLC пока не сообщается, а его прохождение займет примерно два часа.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.10.2012 16:10:25
Ballam писал(а):
Неужели кроме зомби нет другого способа.
Просто зомби - исправно работающий механизм, деньги идут хорошо, а большего разработчикам не нужно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 13:45:41
Скоро в каждую игру позапихивают зомби или ещё хрень какуюто.sadsadsad

Добавлено позже:
wket писал(а):
Еще один способ заработать!
Неужели кроме зомби нет другого способа.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)16.10.2012 07:32:15
игра плавно стала перетекать в сайнтс ров но мне пофиг игра очень понравилась и в эта dlc я точно сыграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.10.2012 06:06:23
Russ_lan писал(а):
Прослеживается сходство с Red Dead Redemption!!!
Я тоже, сразу об Undead Nightmare подумал. Там мы получили огромный зомби-аддон, который после оригинальной сюжетки, я не смог заставить себя пройти. Плакал горючими слезами и смеялся одновременно. Надеюсь в этом случае, все-таки попроще будет. За два часа зомбаков "загасим" и все тип-топ будет. Но тенденция, однако.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)16.10.2012 05:46:04
Вписывается ли данное дополнение??? Нет, конечно! Но, что-то забавное в этом есть, причем не похожее на другие истории про зомби.

Прослеживается сходство с Red Dead Redemption!!!
Генерал армии
wket (уровень 25)15.10.2012 23:29:30
Smitti88 писал(а):
да я согласен испаганили игру да и что они на зомби зацыклились чем думают
Еще один способ заработать!
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)15.10.2012 23:00:53
wket писал(а):
Этими зомби испаганили такую игру. У меня такое чуство что у всех разрабов на зомби кончаеться фантазия
да я согласен испаганили игру да и что они на зомби зацыклились чем думают
Энсин
Epic (уровень 11)15.10.2012 21:09:40
Порождения сил тьмы?)А может это какой-то не уклюжий ученый который случайно ампулку с вирусом разбил)
Генерал армии
wket (уровень 25)15.10.2012 21:01:27
Этими зомби испаганили такую игру. У меня такое чуство что у всех разрабов на зомби кончаеться фантазия
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)15.10.2012 20:23:45
Меня радует, что будут квест-ДЛК, но такие .. =/ Лучше бы сделали каких-нибудь залётных якудза или на крайняк русских там, которые у местных начинают территорию отбирать, что-то в этом духе =))
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Домино появится в Deadpool: The GameCtrl + стрелка влево Неприятности в SimCityCtrl + стрелка вправо