Вей Шень станет охотником на нечисть

Опубликовано: 15.10.2012 12:21:44

Вскоре на улицах виртуального Гонконга Sleeping Dogs появится нечисть – расправиться с порождениями сил тьмы предстоит бравому Вей Шеню. При создании дополнения разработчики взяли за основу китайскую мифологию – глаза зомби светятся голубым светом, после смерти они исчезают в зеленом свечении, а для расправы над вампирами герою придется использовать меч из персикового дерева (согласно фольклору Китая, именно такое оружие применяли во время проведения даосского экзорцизма).

Дополнение выйдет 30 октября под названием Nightmare in North Point, рассказывая о члене банды триад, которого жестоко пытали и убили. Теперь же он восстал из мертвых и возглавляет целую армию мертвяков.

Как можно догадаться по сеттингу и дате выхода дополнения, Nightmare in North Point приготовлен специально к Хэллоуину. Цена DLC пока не сообщается, а его прохождение займет примерно два часа.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.10.2012 16:10:25
Ballam писал(а):
Неужели кроме зомби нет другого способа.
Просто зомби - исправно работающий механизм, деньги идут хорошо, а большего разработчикам не нужно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 13:45:41
Скоро в каждую игру позапихивают зомби или ещё хрень какуюто.sadsadsad

Добавлено позже:
wket писал(а):
Еще один способ заработать!
Неужели кроме зомби нет другого способа.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)16.10.2012 07:32:15
игра плавно стала перетекать в сайнтс ров но мне пофиг игра очень понравилась и в эта dlc я точно сыграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.10.2012 06:06:23
Russ_lan писал(а):
Прослеживается сходство с Red Dead Redemption!!!
Я тоже, сразу об Undead Nightmare подумал. Там мы получили огромный зомби-аддон, который после оригинальной сюжетки, я не смог заставить себя пройти. Плакал горючими слезами и смеялся одновременно. Надеюсь в этом случае, все-таки попроще будет. За два часа зомбаков "загасим" и все тип-топ будет. Но тенденция, однако.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.10.2012 05:46:04
Вписывается ли данное дополнение??? Нет, конечно! Но, что-то забавное в этом есть, причем не похожее на другие истории про зомби.

Прослеживается сходство с Red Dead Redemption!!!
Генерал армии
wket (уровень 25)15.10.2012 23:29:30
Smitti88 писал(а):
да я согласен испаганили игру да и что они на зомби зацыклились чем думают
Еще один способ заработать!
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)15.10.2012 23:00:53
wket писал(а):
Этими зомби испаганили такую игру. У меня такое чуство что у всех разрабов на зомби кончаеться фантазия
да я согласен испаганили игру да и что они на зомби зацыклились чем думают
Энсин
Epic (уровень 11)15.10.2012 21:09:40
Порождения сил тьмы?)А может это какой-то не уклюжий ученый который случайно ампулку с вирусом разбил)
Генерал армии
wket (уровень 25)15.10.2012 21:01:27
Этими зомби испаганили такую игру. У меня такое чуство что у всех разрабов на зомби кончаеться фантазия
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)15.10.2012 20:23:45
Меня радует, что будут квест-ДЛК, но такие .. =/ Лучше бы сделали каких-нибудь залётных якудза или на крайняк русских там, которые у местных начинают территорию отбирать, что-то в этом духе =))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Домино появится в Deadpool: The GameCtrl + стрелка влево Неприятности в SimCityCtrl + стрелка вправо