«Ведьмак 3 – Кровь и вино» уже в продаже

Опубликовано: 31.05.2016 12:33:17

Пора снова доставать два клинка и отправляться на охоту – сегодня выходит дополнение «Кровь и вино» к ролевой игре «Ведьмак 3. Дикая Охота», собравшей сотни наград. Лучшая игра и по мнению пользователей нашего портала просто достойна того, чтобы не пройти мимо столь масштабного дополнения, что многие другие разработчики не постеснявшись бы выдали за новую часть серии.

Стоимость дополнения «Кровь и вино» при покупке через G2A на ПК составляет 699 рублей. Хорошей охоты на красочных просторах Туссента!

 

«Ведьмак 3 – Кровь и вино» уже в продаже

 

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи.

Уже сейчас дополнение доступно на Xbox One, PlayStation 4, ПК (GOG и Steam). Игроков ждет более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2016 18:20:38
Делают шикарные DLC! Круче чем некоторые компании сюжетную линию. P.S. После того как убил всех монстров, а зарабатывать на жизнь надо))
Детектив Геральт!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)03.06.2016 11:49:33
Решил пройти всю игру сначала.Оказалось много квестов о которых я и не знал.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.06.2016 07:48:24
Вчера восемь часов подряд наиграл, все просто восхитительно. Есть мелкие баги в виде слоеных текстур, летающих деревьев, но это мелочи. Я словил баг анимации в сайд-квесте с леди Вивиенной: Геральт отказывался шевелить руками, поэтому стрелял в пол и странно махал мечом. Перезагрузка сохранения помогла. Вдруг кому-то поможет.
Игровой мастер
Saks (уровень 14)01.06.2016 00:13:00
Как же все таки печально что история подходит к концу.Побольше таких игр.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2016 21:59:57
Пора расчехлить мечи и отправиться в последний путь с Геральтом dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2016 21:30:29
СанчЕ писал(а):
и уже нашел пару багов, в одном квэсте, не буду спойлерить, плотва в прямом смысле не хочет шевелиться sad
Внеси свой вклад. Пиши багрепорты на офф форум игры.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)31.05.2016 20:03:49
faret писал(а):
Поиграл пару часов.
и уже нашел пару багов, в одном квэсте, не буду спойлерить, плотва в прямом смысле не хочет шевелиться sad
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)31.05.2016 19:57:41
Поиграл пару часов. Единственное, что реально отпугивает - НЕВЕРОЯТНОЕ количество контента. Это не просто дополнение. Это настоящая отдельная игра.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.05.2016 13:46:50
Tankist28rus писал(а):
а на G2A можно заказать версию с гвинтом?
Только цифровые версии.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2016 13:43:34
а на G2A можно заказать версию с гвинтом?
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Вышел третий эпизод HitmanCtrl + стрелка влево Payday 3 уже в разработкеCtrl + стрелка вправо