«Ведьмак 3 – Кровь и вино» уже в продаже

Опубликовано: 31.05.2016 12:33:17

Пора снова доставать два клинка и отправляться на охоту – сегодня выходит дополнение «Кровь и вино» к ролевой игре «Ведьмак 3. Дикая Охота», собравшей сотни наград. Лучшая игра и по мнению пользователей нашего портала просто достойна того, чтобы не пройти мимо столь масштабного дополнения, что многие другие разработчики не постеснявшись бы выдали за новую часть серии.

Стоимость дополнения «Кровь и вино» при покупке через G2A на ПК составляет 699 рублей. Хорошей охоты на красочных просторах Туссента!

 

«Ведьмак 3 – Кровь и вино» уже в продаже

 

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи.

Уже сейчас дополнение доступно на Xbox One, PlayStation 4, ПК (GOG и Steam). Игроков ждет более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2016 18:20:38
Делают шикарные DLC! Круче чем некоторые компании сюжетную линию. P.S. После того как убил всех монстров, а зарабатывать на жизнь надо))
Детектив Геральт!
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)03.06.2016 11:49:33
Решил пройти всю игру сначала.Оказалось много квестов о которых я и не знал.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.06.2016 07:48:24
Вчера восемь часов подряд наиграл, все просто восхитительно. Есть мелкие баги в виде слоеных текстур, летающих деревьев, но это мелочи. Я словил баг анимации в сайд-квесте с леди Вивиенной: Геральт отказывался шевелить руками, поэтому стрелял в пол и странно махал мечом. Перезагрузка сохранения помогла. Вдруг кому-то поможет.
Игровой гуру
Saks (уровень 15)01.06.2016 00:13:00
Как же все таки печально что история подходит к концу.Побольше таких игр.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)31.05.2016 21:59:57
Пора расчехлить мечи и отправиться в последний путь с Геральтом dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.05.2016 21:30:29
СанчЕ писал(а):
и уже нашел пару багов, в одном квэсте, не буду спойлерить, плотва в прямом смысле не хочет шевелиться sad
Внеси свой вклад. Пиши багрепорты на офф форум игры.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)31.05.2016 20:03:49
faret писал(а):
Поиграл пару часов.
и уже нашел пару багов, в одном квэсте, не буду спойлерить, плотва в прямом смысле не хочет шевелиться sad
Капо
faret (уровень 13)31.05.2016 19:57:41
Поиграл пару часов. Единственное, что реально отпугивает - НЕВЕРОЯТНОЕ количество контента. Это не просто дополнение. Это настоящая отдельная игра.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.05.2016 13:46:50
Tankist28rus писал(а):
а на G2A можно заказать версию с гвинтом?
Только цифровые версии.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2016 13:43:34
а на G2A можно заказать версию с гвинтом?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Вышел третий эпизод HitmanCtrl + стрелка влево Payday 3 уже в разработкеCtrl + стрелка вправо