Ведьмак 3: Дикая Охота – предыстория

Опубликовано: 15.01.2015 19:21:21

Богатый мир Ведьмака может оказаться не очень понятным игрокам, которые решили начать свое прохождение с третьей части. Да и вообще история появления магии, наемных охотников на монстров, а также многие другие нюансы – весьма интересная тема для фанатов. Новое видео, полностью переведенное на русский язык компанией CD Projekt, позволит узнать больше о вселенной грядущей фентезийной ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)17.05.2015 00:49:18
Великолепный ролик! Как-то сразу пропустил его и вот решил глянуть и, как выяснилось, не зря! За озвучу отдельно спасибо, она превосходна!
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)24.01.2015 14:44:04
Очень классный трейлер.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.01.2015 18:54:09
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 18:54:31
ENERGAT писал(а):
Этот трейлер...игра...они великолепны!Все книги,игры по Ведьмаку изумительны!В Steam уже купил.Жду от неё что-то сверх-безумное,огромное,завораживающее и думаю игра превзойдёт все мои ожидания...В плане графики, сюжета,локализации и другого.Давайте CD Projekt , я верю в вас!
Аккуратней с такими желаниями. Большая вероятность расстроиться)) Настраиваешься на шедевр и малейший ляп тебя огорчить может)) А тут Ведьмак...
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)23.01.2015 18:52:40
Этот трейлер...игра...они великолепны!Все книги,игры по Ведьмаку изумительны!В Steam уже купил.Жду от неё что-то сверх-безумное,огромное,завораживающее и думаю игра превзойдёт все мои ожидания...В плане графики, сюжета,локализации и другого.Давайте CD Projekt , я верю в вас!
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)21.01.2015 11:52:12
Очень жду, верю, надеюсь. предыдущие часть - огонь. Игра затягивает ни на шутку. Ролик классный, озвучка хорошая. Однозначно куплю.
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 07:48:54
В принципе сюжет можно разобрать, но думаю прочитав книги откроешь для себя что то новое, и даже не связанное с игорой!
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)17.01.2015 17:36:11
Почему бы и нет на то она и игра сложновато будит но реально мне кажется
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)17.01.2015 17:07:59
Что-то мне не верится что Геральт сможет вырезать всю Дикую охоту.
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)17.01.2015 06:54:15
Жду не дождусь этой игры предыдущие части не подкачали надеюсь эта будит вообще шикарной!!!!!!!!!!
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)16.01.2015 23:11:39
SANYA2012 писал(а):
Я Вас умоляю,современные дети даже четверостишие выучить не способны какой уж там читать книги.В книгах пишется одно,а в играх создается другое,все равно состыковки не будут с сюжетной линией.
А при чем тут дети? Уже вроде давно известно, что основная часть игроков были детьми лет 10 назад. И современные дети читают, и не мало, просто с бумажной книгой редко кого встретишь, информационный век все-таки.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Neverwinter Online анонсирована на Xbox OneCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 вместе со всеми дополнениями в Ultimate изданииCtrl + стрелка вправо