Вторжение России в Украину

Новый трейлер Battlefield Hardline оказался старым

Опубликовано: 29.05.2014 09:18:27
Поделиться:  

Стив Папутсис, вице-президент и генеральный директор Visceral Games, в своем Твиттере сообщил, что утекшему в сеть трейлеру нового Battlefield: Hardline уже шесть месяцев отроду. С тех пор разработчики продвинулись в создании игры и советуют дождаться 9 июня, когда состоится пресс-конференция компании EA в рамках выставки E3 2014.

 

Вчерашний трейлер Battlefield Hardline оказался старым

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 23:20:13
А к Рэйрбоу сыкс уже шесть лет назад склепали. А воз и ныне там.
Иашки решили не отставать от юбиков.
Игровой разум
Furret (уровень 22)29.05.2014 18:12:45
Edvard писал(а):
Хмммм, а нафига клепать трейлер было, шесть месяцев назад?mda
Хотели сделать анонс, но передумали и отложили - по-моему, вполне допустимый вариант.
Инкогнито29.05.2014 18:11:33
 
Стив Папутсис, вице-президент и генеральный директор Visceral Games, в своем Твиттере сообщил, что утекшему в сеть трейлеру нового Battlefield: Hardline уже шесть месяцев отроду
Хмммм, а нафига клепать трейлер было, шесть месяцев назад?mda
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)29.05.2014 16:54:09
Sargas писал(а):
Сути не меняет, батла про копов это полный отстой. Но что не говори разрабы всегда рано или поздно портят серию игр каким нить бредом.
соглашусь по поводу порчи серии игр
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.05.2014 14:47:20
SANYA2012 писал(а):
Какой нахрен графон?Саму игру пусть делают и сюжет и смысл игры тоже.
Хорошо сказано.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)29.05.2014 13:06:24
Сути не меняет, батла про копов это полный отстой. Но что не говори разрабы всегда рано или поздно портят серию игр каким нить бредом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)29.05.2014 13:02:24
Battlefield про Копов? Не могли по лучше придумать! Трейлеру 6 месяцев? Лучше бы не показывали, а показали бы новый на Е3.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)29.05.2014 12:41:35
tiru писал(а):
За 6 месяцев могут отполировать графон
Какой нахрен графон?Саму игру пусть делают и сюжет и смысл игры тоже.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)29.05.2014 11:40:34
Чего вы спорите на счёт графы, к единому мнению не придёте. Лучше дождаться выставки. К тому же, если разрабы сказали что продвинулись, значит мы заметим кардинальные изменения на выставке. Меня больше интересует что это за батла такая, рассчитана только на Мультиплеер будет или нет?
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.05.2014 11:21:57
Всем доброго дня.
На мой взгляд он Дон Графон лучше не станет.Данную игру не жду.
Батла новая да.
Этот продукт нет.
Объявлена стоимость GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка влево Sony проведет прямую трансляцию с E3 в кинотеатрахCtrl + стрелка вправо