Fortnite

Новый трейлер Battlefield Hardline оказался старым

Опубликовано: 29.05.2014 09:18:27

Стив Папутсис, вице-президент и генеральный директор Visceral Games, в своем Твиттере сообщил, что утекшему в сеть трейлеру нового Battlefield: Hardline уже шесть месяцев отроду. С тех пор разработчики продвинулись в создании игры и советуют дождаться 9 июня, когда состоится пресс-конференция компании EA в рамках выставки E3 2014.

 

Вчерашний трейлер Battlefield Hardline оказался старым

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 23:20:13
А к Рэйрбоу сыкс уже шесть лет назад склепали. А воз и ныне там.
Иашки решили не отставать от юбиков.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)29.05.2014 18:12:45
Edvard писал(а):
Хмммм, а нафига клепать трейлер было, шесть месяцев назад?mda
Хотели сделать анонс, но передумали и отложили - по-моему, вполне допустимый вариант.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.05.2014 18:11:33
 
Стив Папутсис, вице-президент и генеральный директор Visceral Games, в своем Твиттере сообщил, что утекшему в сеть трейлеру нового Battlefield: Hardline уже шесть месяцев отроду
Хмммм, а нафига клепать трейлер было, шесть месяцев назад?mda
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.05.2014 16:54:09
Sargas писал(а):
Сути не меняет, батла про копов это полный отстой. Но что не говори разрабы всегда рано или поздно портят серию игр каким нить бредом.
соглашусь по поводу порчи серии игр
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2014 14:47:20
SANYA2012 писал(а):
Какой нахрен графон?Саму игру пусть делают и сюжет и смысл игры тоже.
Хорошо сказано.
Главный капо
Sargas (уровень 14)29.05.2014 13:06:24
Сути не меняет, батла про копов это полный отстой. Но что не говори разрабы всегда рано или поздно портят серию игр каким нить бредом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.05.2014 13:02:24
Battlefield про Копов? Не могли по лучше придумать! Трейлеру 6 месяцев? Лучше бы не показывали, а показали бы новый на Е3.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)29.05.2014 12:41:35
tiru писал(а):
За 6 месяцев могут отполировать графон
Какой нахрен графон?Саму игру пусть делают и сюжет и смысл игры тоже.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.05.2014 11:40:34
Чего вы спорите на счёт графы, к единому мнению не придёте. Лучше дождаться выставки. К тому же, если разрабы сказали что продвинулись, значит мы заметим кардинальные изменения на выставке. Меня больше интересует что это за батла такая, рассчитана только на Мультиплеер будет или нет?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.05.2014 11:21:57
Всем доброго дня.
На мой взгляд он Дон Графон лучше не станет.Данную игру не жду.
Батла новая да.
Этот продукт нет.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Объявлена стоимость GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка влево Sony проведет прямую трансляцию с E3 в кинотеатрахCtrl + стрелка вправо