Вторжение России в Украину

Вчера все было иначе – Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.02.2016 19:49:15
Поделиться:  

Мир Tom Clancy's The Division изменился очень быстро. Ранее обычные граждане теперь держат в руках оружие и сражаются за выживание. Свежий рекламный трейлер хорошо передает атмосферу, в которую разработчики намерены поместить игроков.

Релиз Tom Clancy's The Division ожидается совсем скоро – игра поступит в продажу 8 марта 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
Ветер (уровень 17)17.02.2016 23:21:59
ролик красивый кстати,но почему баба такая неестественно куклячая получилась?
Инкогнито17.02.2016 10:21:56
Обычный шутер, вроде по механике приятный, как говорят.
Но вот смотрю я начальный ролик и ведь могли же сделать какую нибудь другую игру, с таким же живым городом, но к сожалению, что имеем уж

Leozoven писал(а):
Я просто оставлю это здесь.
Я игру защищать не буду, но обычно сравнивают две одинаковые картинки, а не две разные, с разным освещением и в разных местах, с разным наполнением.
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)17.02.2016 10:15:57
Толерантная четвёрка героев - в студию!
Игровой разум
popc (уровень 17)17.02.2016 05:44:44
Лучше бы они столько сил на игру тратили, сколько на рекламу уходит! :)
Капитан
alex30031989 (уровень 15)17.02.2016 05:31:07
Erm_Ak писал(а):
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
если выкрутить на высокие и максимальные-нормальная графика
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.02.2016 03:16:46
поначалу норм, но после фразы "теперь мы спец. агенты" становится понятно, что трейлер заточен под впечатлительную школоту. В конце не хватает только Кличко с его коронной фразой:"Ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)17.02.2016 01:05:23
Я просто оставлю это здесь.
Осквернитель Пустошей
Erm_Ak (уровень 8)16.02.2016 22:25:54
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.02.2016 20:53:33
Да будет как с "Вотч Догс" ! Все ее обгадят, потому что большинство до сих пор играет на старых "мультиварках"!
Коментарии 8 марта: "Блиин, графин гаумно, аптимизация еще хуже, юбики снова всех обманули, у меня выдает 5 фпс..и т.д
Уже после беты у многих бомбит не по детски )grin
Консильери
Ветер (уровень 17)16.02.2016 20:05:48
слишком много рекламы, в душе моей сомненья.......
Pillars of Eternity - The White March Part 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Февральские изменения в ИнформииCtrl + стрелка вправо