Вчера все было иначе – Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.02.2016 20:49:15

Мир Tom Clancy's The Division изменился очень быстро. Ранее обычные граждане теперь держат в руках оружие и сражаются за выживание. Свежий рекламный трейлер хорошо передает атмосферу, в которую разработчики намерены поместить игроков.

Релиз Tom Clancy's The Division ожидается совсем скоро – игра поступит в продажу 8 марта 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)18.02.2016 00:21:59
ролик красивый кстати,но почему баба такая неестественно куклячая получилась?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.02.2016 11:21:56
Обычный шутер, вроде по механике приятный, как говорят.
Но вот смотрю я начальный ролик и ведь могли же сделать какую нибудь другую игру, с таким же живым городом, но к сожалению, что имеем уж

Leozoven писал(а):
Я просто оставлю это здесь.
Я игру защищать не буду, но обычно сравнивают две одинаковые картинки, а не две разные, с разным освещением и в разных местах, с разным наполнением.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)17.02.2016 11:15:57
Толерантная четвёрка героев - в студию!
Игровой профи
popc (уровень 13)17.02.2016 06:44:44
Лучше бы они столько сил на игру тратили, сколько на рекламу уходит! :)
Второй лейтенант
alex30031989 (уровень 13)17.02.2016 06:31:07
Erm_Ak писал(а):
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
если выкрутить на высокие и максимальные-нормальная графика
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.02.2016 04:16:46
поначалу норм, но после фразы "теперь мы спец. агенты" становится понятно, что трейлер заточен под впечатлительную школоту. В конце не хватает только Кличко с его коронной фразой:"Ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)17.02.2016 02:05:23
Я просто оставлю это здесь.
Осквернитель Пустошей
Erm_Ak (уровень 8)16.02.2016 23:25:54
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.02.2016 21:53:33
Да будет как с "Вотч Догс" ! Все ее обгадят, потому что большинство до сих пор играет на старых "мультиварках"!
Коментарии 8 марта: "Блиин, графин гаумно, аптимизация еще хуже, юбики снова всех обманули, у меня выдает 5 фпс..и т.д
Уже после беты у многих бомбит не по детски )grin
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)16.02.2016 21:05:48
слишком много рекламы, в душе моей сомненья.......
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Pillars of Eternity - The White March Part 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Февральские изменения в ИнформииCtrl + стрелка вправо