Fortnite

Вчера все было иначе – Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.02.2016 20:49:15

Мир Tom Clancy's The Division изменился очень быстро. Ранее обычные граждане теперь держат в руках оружие и сражаются за выживание. Свежий рекламный трейлер хорошо передает атмосферу, в которую разработчики намерены поместить игроков.

Релиз Tom Clancy's The Division ожидается совсем скоро – игра поступит в продажу 8 марта 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)18.02.2016 00:21:59
ролик красивый кстати,но почему баба такая неестественно куклячая получилась?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.02.2016 11:21:56
Обычный шутер, вроде по механике приятный, как говорят.
Но вот смотрю я начальный ролик и ведь могли же сделать какую нибудь другую игру, с таким же живым городом, но к сожалению, что имеем уж

Leozoven писал(а):
Я просто оставлю это здесь.
Я игру защищать не буду, но обычно сравнивают две одинаковые картинки, а не две разные, с разным освещением и в разных местах, с разным наполнением.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)17.02.2016 11:15:57
Толерантная четвёрка героев - в студию!
Игровой профи
popc (уровень 13)17.02.2016 06:44:44
Лучше бы они столько сил на игру тратили, сколько на рекламу уходит! :)
Второй лейтенант
alex30031989 (уровень 13)17.02.2016 06:31:07
Erm_Ak писал(а):
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
если выкрутить на высокие и максимальные-нормальная графика
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.02.2016 04:16:46
поначалу норм, но после фразы "теперь мы спец. агенты" становится понятно, что трейлер заточен под впечатлительную школоту. В конце не хватает только Кличко с его коронной фразой:"Ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)17.02.2016 02:05:23
Я просто оставлю это здесь.
Осквернитель Пустошей
Erm_Ak (уровень 8)16.02.2016 23:25:54
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.02.2016 21:53:33
Да будет как с "Вотч Догс" ! Все ее обгадят, потому что большинство до сих пор играет на старых "мультиварках"!
Коментарии 8 марта: "Блиин, графин гаумно, аптимизация еще хуже, юбики снова всех обманули, у меня выдает 5 фпс..и т.д
Уже после беты у многих бомбит не по детски )grin
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)16.02.2016 21:05:48
слишком много рекламы, в душе моей сомненья.......
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Pillars of Eternity - The White March Part 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Февральские изменения в ИнформииCtrl + стрелка вправо