Вампирские способности Габриеля в Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 25.02.2014 16:14:54

Главный герой Castlevania: Lords of Shadow 2 – настоящий вампир, да не просто какой-то, а сам Дракула. Без особых способностей, характерных для кровососущих тварей, ему не обойтись. Увидеть, на что способен протагонист, можно в новом трейлере.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)25.02.2014 17:18:29
Paul писал(а):
В любом случае это не плохой слешер и это самое главное, неуместный стелс не должен её испортить.
Хех первый слешер, в котором вижу настройки, которые если поднастроить, то могу не обязывать нас участвовать в КТЕ)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.02.2014 17:14:49
Чудо-мальчик писал(а):
Да, стелса в ней не много. Только определённые миссии.
В любом случае это не плохой слешер и это самое главное, неуместный стелс не должен её испортить.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)25.02.2014 16:51:04
Paul писал(а):
Думают что если есть стелс, +1000 к интересности игры. Я понял бы если была одна миссия со стелсом, коротенькая, для разбавки сюжета, а так, как то страшно за игру.
Да, стелса в ней не много. Только определённые миссии.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)25.02.2014 16:32:08
Paul писал(а):
а так, как то страшно за игру.
Может не зря такие "оценки" поставили игре..ну уже скоро все сами выясним.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.02.2014 16:27:59
chasernic писал(а):
Сейчас стелс в любую игру кладут....блин это же слешер, тут он совсем не уместен.
Думают что если есть стелс, +1000 к интересности игры. Я понял бы если была одна миссия со стелсом, коротенькая, для разбавки сюжета, а так, как то страшно за игру.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)25.02.2014 16:24:19
Paul писал(а):
Но правда, стелс лишняк, полный.
Сейчас стелс в любую игру кладут....блин это же слешер, тут он совсем не уместен.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.02.2014 16:22:42
Так он ещё может и вселятся в противников, по моему это прикольно. Но правда, стелс лишняк, полный.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
The Incredible Adventures of Van Helsing II выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Третья волна закрытого тестирования наземной техники War ThunderCtrl + стрелка вправо