Fortnite

Valve показали финальную версию Steam Controller'а

Опубликовано: 05.03.2015 07:58:18, NeoFlash

Компания Valve довольно давно анонсировала свой собственный геймпад. Устройство Steam Controller с момента анонса успело претерпеть значительное количество изменений, но на GDC 2015, по заверениям создателей, показана финальная версия. Ниже находится фото устройства, заснятое журналистами Polygon на GDC 2015.

 

Valve показали финальную версию Steam Controller'а

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)09.03.2015 16:05:00
Ждем отзывов владельцев.
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)05.03.2015 23:21:12
Да чего все орут что плохой?! Я лично когда впервые увидел боксовский джойстик подумал - какой ужас! Но потом когда взял сам его в руки....понял что он аффигенен!! Тут может быть та же ситуация. Пока сам в руки не возьмешь и не опробуешь , делать выводы о том плохой он или хороший не надо!!
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)05.03.2015 21:21:19
Art9090 писал(а):
По моему, слишком далеко от большого пальца расположены кнопки и грибок. Пальцы в таком положении будут быстро уставать.
Да нет, судя по руке, его просто держат для фото, а не как при игре.
Учитывая что контроллер вогнутый, грибок и кнопки как раз под пальцем. У меня все претензии к тачам.
Если тот, что заменяет крестовину еще сойдет, хотя отсутствие возможности держать палец на крестовине постоянно неудобно. То тот, что заменяет второй грибок вообще не к месту, в активных играх палец будет страдать.
P.S. Вот здесь на Kotaku'всом канале есть небольшое видео, где крупно показан контроллер.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)05.03.2015 19:58:51
По моему, слишком далеко от большого пальца расположены кнопки и грибок. Пальцы в таком положении будут быстро уставать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.03.2015 18:40:34
tiru писал(а):
Однозначно семейство дуалшоков и (да простят меня русские консольщики) wii-контроллеров еще не скоро переплюнут.
Ну боксовским геймпадом тоже вполне хорошо играется. Но да, для файтингов и аркад крестовина лучше.

Мне кажется вместо аналога лучше бы была нормальная крестовина. Ну посмотрим как себя тут сенсоры показывать будут, практика на смартфонах показало что так себе.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)05.03.2015 15:44:12
Для глянца выбрали самое неудачное место из всех возможных. Да и вообще, это дело больше походит на игрушку, чем для приспособление для игры.
Однозначно семейство дуалшоков и (да простят меня русские консольщики) wii-контроллеров еще не скоро переплюнут.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.03.2015 14:47:05
Iron47 писал(а):
А я думал на боксовом паде не удобно в файтинги мочится...
да боксовый геймпад создан для файтингов типа мортала

Добавлено позже:
неудобно будет на сенсоре нет универсальной технологии способной заменить физические кнопки
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)05.03.2015 13:04:33
Чую пальцы в некоторых играх будут просто дымится.
В свое время играл недели две на таче в шутеры. Отпечатки стерло до блеска.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)05.03.2015 12:51:31
Для начала бы в руках подержать, да пальчиками потыкать, а затем уж и выводы делать. Не зря ведь столько времени тестировали на простых смертных.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.03.2015 12:39:50
Чтобы они не делали но без двух грибочков не обойтись.
Так же лучше бы был он полностью матовым без всякого за коса под рояльный лак и всю это блестящую тенденцию.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Middle-earth: Shadow of Mordor - игра года по версии Game Developers Choice AwardsCtrl + стрелка влево Трейлер обновленной версии Project MorpheusCtrl + стрелка вправо