Вторжение России в Украину

Valkyria Chronicles 3 выйдет на PSP

Опубликовано: 15.09.2010 10:15:59
Поделиться:  

Не смотря на то, что большинство геймеров надеялись увидеть Valkyria Chronicles 3 на PlayStation 3, а не на портативной консоли, как случилось со второй частью, в новом выпуске Famitsu было объявлено, что третья часть популярной тактической стратегии будет издана на PSP. В статье также раскрываются некоторые подробности Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles.

События этой части снова будут развиваться в Галлии времен войны, однако главными героями станут абсолютно новые персонажи. Вы выступите в роли одного из членов подразделения Nameless (Безимянные), которые выполняют грязную работу для армии Галлии. Свое название они получили за то, что практически все члены отряда являются преступниками и другими темными личностями, а называют их чаще не по имени, а просто по номеру.

 

Valkyria Chronicles 3 выйдет на PSP

 

Главного героя зовут Курт Ирвинг (Kurt Irving), № 7. Ранее он был офицером и считает, что его не должны были переводить в данное подразделение. Кроме этого в отряде будет две девушки – Имука (Imuka) и Риэла (Riela). Имука жаждет мести, так как ее родная деревня была уничтожена Валькирией. Риэла – наследница рода Валькирий, хотя в начале игры она об этом и не подозревает.

Кроме стандартных элементов геймплея, которые были в первых двух частях серии, в Valkyria Chronicles 3: Unrecorded Chronicles добавлено много нового. В частности, появилась возможность активировать «Super Mode», который уникален для каждого из персонажей. Имука, хорошо владеющая тяжелым оружием, получит бонус к использованию всех тяжелых пушек, а Риэла будет превращаться в Валькирию.

Релиз игры в Японии запланирован на 27 января 2011 года, а на выставке TGS будут показаны ролики и раскрыто еще больше подробностей.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Красочный CG ролик Final Fantasy XIVCtrl + стрелка вправо