В Windows 8 будет Xbox Live

Опубликовано: 14.09.2011 07:44:10, Дюка

Во время конференции BUILD, компания Microsoft официально объявила о том, что в следующей версии операционной системы Windows появится сервис Xbox Live. Этот сервис позволит получить доступ к играм, музыке, фильмам и телевизионным шоу с различных устройств под управлением операционной системы от Microsoft. Детали интеграции сервиса в Windows 8 пока не сообщаются, так же как и дата выпуска самой ОС. Microsoft обещает рассказать подробности в ближайшее время.

 


Xbox LIVE в Windows 8

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.09.2011 16:36:33
superchel писал(а):
ещё в июле узналsmile
"компания Microsoft официально объявила"
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)15.09.2011 16:35:44
ещё в июле узналsmile
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 15:38:11
С каждым разом возможности все больше расширяются.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.09.2011 11:51:20
Mortis писал(а):
smile
Завязывай, такие шутки уже не прокатят.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.09.2011 11:37:50
На презентации Windows 8 больной мальчик в инвалидном кресле встал и вышел.smile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.09.2011 09:16:21
GenEralShePard писал(а):
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
если ток в сжатом виде, в чистом комп просто не потянет, хотя в партатировании игр от Х-ВОХ на PC я не верю, в чем тогда смысл и уникальность консолей!!! мож просто в базу ОС будет занесены настройки и офф система доступа в Xbox Live, удобно для людей с коробками!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.09.2011 06:34:34
GenEralShePard писал(а):
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
похоже так.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.09.2011 12:35:45
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2011 11:45:10
Chaser писал(а):
нафига он нужен
Кто?Виндовс или иксбокс лайв?Винда наверное будет как семёрка
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.09.2011 10:56:41
Да пока толком не понятно ничего. Может они другие игры имели ввиду.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Sony назвала дату выпуска PlayStation Vita в ЯпонииCtrl + стрелка влево Демонстрация красот виртуального мира Trine 2Ctrl + стрелка вправо