Fortnite

В Windows 8 будет Xbox Live

Опубликовано: 14.09.2011 08:44:10, Дюка

Во время конференции BUILD, компания Microsoft официально объявила о том, что в следующей версии операционной системы Windows появится сервис Xbox Live. Этот сервис позволит получить доступ к играм, музыке, фильмам и телевизионным шоу с различных устройств под управлением операционной системы от Microsoft. Детали интеграции сервиса в Windows 8 пока не сообщаются, так же как и дата выпуска самой ОС. Microsoft обещает рассказать подробности в ближайшее время.

 


Xbox LIVE в Windows 8

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.09.2011 17:36:33
superchel писал(а):
ещё в июле узналsmile
"компания Microsoft официально объявила"
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)15.09.2011 17:35:44
ещё в июле узналsmile
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 16:38:11
С каждым разом возможности все больше расширяются.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.09.2011 12:51:20
Mortis писал(а):
smile
Завязывай, такие шутки уже не прокатят.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.09.2011 12:37:50
На презентации Windows 8 больной мальчик в инвалидном кресле встал и вышел.smile
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)15.09.2011 10:16:21
GenEralShePard писал(а):
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
если ток в сжатом виде, в чистом комп просто не потянет, хотя в партатировании игр от Х-ВОХ на PC я не верю, в чем тогда смысл и уникальность консолей!!! мож просто в базу ОС будет занесены настройки и офф система доступа в Xbox Live, удобно для людей с коробками!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.09.2011 07:34:34
GenEralShePard писал(а):
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
похоже так.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.09.2011 13:35:45
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2011 12:45:10
Chaser писал(а):
нафига он нужен
Кто?Виндовс или иксбокс лайв?Винда наверное будет как семёрка
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.09.2011 11:56:41
Да пока толком не понятно ничего. Может они другие игры имели ввиду.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Sony назвала дату выпуска PlayStation Vita в ЯпонииCtrl + стрелка влево Демонстрация красот виртуального мира Trine 2Ctrl + стрелка вправо