Вторжение России в Украину

В Watch Dogs 2 частично запущен бесшовный сетевой режим

Опубликовано: 22.11.2016 21:34:23
Поделиться:  

Сильно разрекламированный сетевой режим Watch Dogs 2 не был запущен с релизом проекта на консолях. Но уже сегодня вечером состоялась первая фаза его включения на PS4, а немного позже вечером мультиплеер станет доступен и на Xbox One.

 

Сейчас в приложении «Сетевая игра» доступны следующие функции:

  • Возможность приглашать друзей или искать случайных игроков для совместной игры;
  • Возможность вторжения и выполнения хакерских атак;
  • Поиск игроков – охотников или цели – для «Охоты за головами».

 

Скриншот игры Watch Dogs 2

 

Если игрок устраивает в городе беспорядки, и дело доходит до того, что полиция начинает погоню, охотники за головами могут вторгаться в игровой мир, чтобы устранить нарушителя спокойствия. Также игрокам придется все время быть начеку: хакеры-конкуренты из Prime_Eight в любой момент могут оказаться рядом и попытаться вас взломать.

Команда разработчиков будет внимательно следить за работой бесшовного сетевого режима. При отсутствии сбоев в этот режим будут добавлены новые функции: находящиеся поблизости охотники за головами и хакеры из Prime_Eight смогут взаимодействовать с игроком без использования приложения «Сетевая игра». Также игроки смогут встретиться с союзниками из DedSec, чтобы вместе выполнять различные задания в Сан-Франциско.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Официальная дата старта третьего сезона The Walking DeadCtrl + стрелка влево День Благодарения в GTA OnlineCtrl + стрелка вправо