Вторжение России в Украину

В Warframe начинается событие Den of Kubrow Bonus Weeks

Опубликовано: 14.05.2015 15:55:00
Поделиться:  

В проекте Warframe компании Digital Extremes сегодня стартовало событие Den of Kubrow Bonus Weeks. Особый период Den of Kubrow Bonus Weeks распространяется сразу на всех игроков Warframe (или Тенно, как их называют в игре) как на ПК, так и на платформах Xbox One и PlayStation 4, и будет сопровождаться различными мероприятиями с 14 по 26 мая. Новый трейлер, в котором освещаются основные моменты торжества, можно посмотреть ниже.

В следующие две недели Тенно смогут получить во время игры бесплатный Kubrow Starter Kit, при помощи которого можно будет вырастить собственного пушистого спутника. Kubrow – собакоподобные яйцекладущие существа, которые изначально были домашними питомцами Orokin, а позднее стали исключительно преданными сторожевыми животными элитной касты Orokin. Игроки, участвующие в событии Den of Kubrow Bonus Weeks, также получат набор для генной инженерии Kubrowgene, позволяющий выводить новые породы, и смогут поиграть в 4-дневном сценарии Tactical Alert, в награду за который дается ценное оружие Wraith.

Игрокам также стоит следить за неожиданными сюрпризами, включая мероприятие для сообщества, связанное с подросшими Kubrow, днями развития персонажей Double Resource, Affinity и Drop Chance плюс выгодная распродажа платины и сделки BOGO.

На официальной странице Warframe содержится дополнительная информация о Den of Kubrow Bonus Weeks, включая точное время начала и окончания различных мероприятий.

Ранее на этой неделе в Warframe также было выпущено крупное контентное обновление для ПК. Новое обновление Tubemen of Regor Update для ПК включает новый шаблон местности, оружие и средства кастомизации, а также расширение зон PvP-ориентированных конклавов и кооперативного геймплея в рамках Испытаний.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Небольшой фрагмент геймплея с бета-теста Gears of War RemasterCtrl + стрелка вправо