Вторжение России в Украину

В Uncharted 4 будут интерактивные диалоги

Опубликовано: 05.12.2015 21:25:57
Поделиться:  

Свежий трейлер Uncharted 4: A Thief's End, показанный в рамках PlayStation Experience 2015, продемонстрировал интерактивные диалоги – теперь в некоторые моменты игрок сможет выбрать один из предложенных вариантов ответа. Сам же ролик показывает встречу Дрейка с, как ему казалось ранее, давно умершим братом. Реальность же в том, что он оправился от серьезных ранений и теперь у него серьезные проблемы.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief's End запланирован на 18 марта 2016 года эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)05.12.2015 23:19:13
Дрейк подписывающий счета это нечто. Да у него на лице написано "убейте меня"!))
Он так буднично сообщил братцу о том, что Ленусик его жена (хорошо, что вообще вспомнил)... Черт, а я наделся, что нам хоть кусочек свадебной церемонии в каком-нибудь ролике покажут. Салли пускающего скупую мужскую слезу по этому поводу...cray
P.S. Для тех кто запланировал к покупке коллекционку, но по каким-то причинам еще не в курсе. В России уже во всю поперли предзаказы на Libertalia Collector's Edition.
Геймплей трейлер Final Fantasy VII Remake с PlayStation ExperienceCtrl + стрелка влево Детали дополнений Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо