В The Witcher 3 появится режим New Game +

Опубликовано: 27.07.2015 20:58:28

Успели несколько раз пройти The Witcher 3: Wild Hunt и ждете чего-то новенького, дабы вновь отправиться в приключение? Компания CD Projekt RED приготовила приятный сюрприз – следующее бесплатное дополнение добавит режим New Game +. Как и что будет перенесено в новое прохождение из прошлой игры, пока не объявляется. Ждать выхода DLC стоит не раньше следующей недели – разработчики сообщили, что все еще заканчивают работу над контентом.

 

В The Witcher 3 появится режим New Game +

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)28.07.2015 15:58:52
Помнится, в Dead Space есть режим "Новая игра +". Было приятно перепроходить с новым костюмом и другими плюшками.
Да простит меня Геральт, в третью часть я не играл... и во вторую pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)28.07.2015 14:52:01
Artorifs писал(а):
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Нет окончательной смерти?? Я смогу мочится и страдать, не переигрывая всю компанию заново из-за смерти?? Эта новость-лучшая за последний месяц. Теперь у меня в два раза больше причин собрать новую машину и хорошенько обкатать данный продукт. Постараемся!dwarf
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)28.07.2015 14:44:48
CeMeH писал(а):
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)28.07.2015 14:34:20
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2015 14:34:55
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)28.07.2015 13:16:12
Attheshop писал(а):
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Не согласен если боссы сложнее сними и биться интереснее и причем здесь ачивки?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.07.2015 13:04:26
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)28.07.2015 08:10:54
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.07.2015 03:32:22
Отличная новость. Наконец-то появится возможность прокачать Геральда по максимуму, и получить много новых умений.)) Ждемс дополнение, разрабы молодцы.))good yahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2015 00:33:42
Nanhik писал(а):
Сильнее противник то будет явно но надеюсь не так что-бы как в Far cry 2 В одной локации слабочки а дальше по тебе из не откуда долбят из минамётов!
потому что Фар Край 2 ****** игровой индустрии.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)28.07.2015 00:33:23
Для начала надо дополнения,ради которых стоило бы перепроходить)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Четвертое дополнение к COD: Advanced Warfare выходит 4 августаCtrl + стрелка влево Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами FIFA 16Ctrl + стрелка вправо