В The Witcher 3 появится режим New Game +

Опубликовано: 27.07.2015 20:58:28

Успели несколько раз пройти The Witcher 3: Wild Hunt и ждете чего-то новенького, дабы вновь отправиться в приключение? Компания CD Projekt RED приготовила приятный сюрприз – следующее бесплатное дополнение добавит режим New Game +. Как и что будет перенесено в новое прохождение из прошлой игры, пока не объявляется. Ждать выхода DLC стоит не раньше следующей недели – разработчики сообщили, что все еще заканчивают работу над контентом.

 

В The Witcher 3 появится режим New Game +

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)28.07.2015 15:58:52
Помнится, в Dead Space есть режим "Новая игра +". Было приятно перепроходить с новым костюмом и другими плюшками.
Да простит меня Геральт, в третью часть я не играл... и во вторую pardon
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)28.07.2015 14:52:01
Artorifs писал(а):
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Нет окончательной смерти?? Я смогу мочится и страдать, не переигрывая всю компанию заново из-за смерти?? Эта новость-лучшая за последний месяц. Теперь у меня в два раза больше причин собрать новую машину и хорошенько обкатать данный продукт. Постараемся!dwarf
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)28.07.2015 14:44:48
CeMeH писал(а):
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Сложность "На смерть" позволяет свободно создавать и загружать сохранения. Это во втором Ведьмаке смерть была окончательной.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)28.07.2015 14:34:20
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2015 13:34:55
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Я сейчас имею честь и удовольствие переписываться с человеком, который входит в 1.6% игроков, владельцев лицензии, прошедших Ведьмак 3 на уровне сложности "На Смерть"(с перманентной смертью) без бэкапа сейвов? А теперь вы хотите еще более усложненную игру? Я правильно Вас понял?
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)28.07.2015 13:16:12
Attheshop писал(а):
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Не согласен если боссы сложнее сними и биться интереснее и причем здесь ачивки?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.07.2015 13:04:26
Artorifs писал(а):
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
На тему сложнее, я как то засел за Wiedźmin на 8 часов подряд и у меня мозг чуть не потек от беготни и нашинковки мобов(Это все мания ачивок и бонусовcrazy)!
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)28.07.2015 08:10:54
Надеюсь будет сложнее тогда поиграю хотя мало верится.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.07.2015 03:32:22
Отличная новость. Наконец-то появится возможность прокачать Геральда по максимуму, и получить много новых умений.)) Ждемс дополнение, разрабы молодцы.))good yahoo
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2015 00:33:42
Nanhik писал(а):
Сильнее противник то будет явно но надеюсь не так что-бы как в Far cry 2 В одной локации слабочки а дальше по тебе из не откуда долбят из минамётов!
потому что Фар Край 2 ****** игровой индустрии.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)28.07.2015 00:33:23
Для начала надо дополнения,ради которых стоило бы перепроходить)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Четвертое дополнение к COD: Advanced Warfare выходит 4 августаCtrl + стрелка влево Георгий Черданцев и Константин Генич станут комментаторами FIFA 16Ctrl + стрелка вправо