Вторжение России в Украину

В The Evil Within каждый патрон на счету

Опубликовано: 29.09.2014 17:26:14
Поделиться:  

Одним из инструментов, которым разработчики хорроров часто пользуются для придания атмосферы безысходности и обреченности – ограниченность ресурсов. Так, револьвер в руке может показаться весьма грозным оружием, когда все противники атакуют лишь с близкого расстояния, но все меняется, если патронов значительно меньше, чем целей.

В The Evil Within разработчики обещают заставить игрока экономить каждый патрон, а когда стрелять уже нечем, придется использовать скрытность или заманивать врагов в расставленные на уровнях ловушки. Кроме обещаний сделать нам страшно, новое видео знакомит с системой прокачки главного героя, включающей улучшение имеющегося и открытие доступа к новому оружию.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)01.10.2014 09:46:51
Возлагаю большие надежды на эту игру, верю что должна получиться стоящая.
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)30.09.2014 22:16:45
хорор или не хорор, главное что бы сделали стоящий проект. что бы было приятно в него не только поиграть но и переиграть и еще несколько месяцев потом обсуждать))))
Игровой разум
postelmen (уровень 17)30.09.2014 20:23:44
Что то этот год помешен на хоррере. Может и получится хоть один нормальный ужастик.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.09.2014 06:06:49
"Попадет - попадет в ловушку. Может оставить последний патрон для себя?" Вот такие мысли будут в голове при прохождении. Безысходность - убивает.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.09.2014 23:00:39
Синдзи Миками решил вернутся к истокам. Это радует. По крайней мере, на данном этапе проект интригует и привлекает.
Подполковник
Cat (уровень 20)29.09.2014 22:07:02
Браво!Больше ничего не могу сказать ждем.
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)29.09.2014 20:44:13
Судя по трейлеру, игра должна получиться красивой и страшной, и очень похожей на Сайлент Хилл и Резню бензопилой.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.09.2014 19:43:09
А это уже интересно. Но хотелось бы ещё сложнее и страшнее. Эх... ждем.
Инкогнито29.09.2014 19:36:26
Так, а вот это уже интересноsmile.
Ну сразу видно, между алиенами и евилом, что по крайней мере выглядит интересно, а что уже явный треш
Инкогнито29.09.2014 19:03:50
Походу наконец то грядёт стоящий хоррор !!! ОООчень надеюсь и жду!!! В последнее время хороших ужастиков нету,мож эта игра станет хитом?!!! А такие игры ,как Resident Evil 6 на ПК Это просто шляповый экшн с корявым управлением и отстойным геймплеем!Обидно за Резидента,мож хоть выпустят чё нить стоящее в будущем...
Until Dawn засветился в стриме EGX London 2014Ctrl + стрелка вправо