Вторжение России в Украину

В The Elder Scrolls Online пройдет событие Witches Festival

Опубликовано: 14.10.2016 16:44:36
Поделиться:  

Компания ZeniMax Online Studios объявила о том, что в The Elder Scrolls: Online пройдет осеннее игровое событие The Witches Festival. До конца месяца демонологи, колдуны, ламии, чародеи и чернокнижники будут тайно собираться в сокрытых от чужих глаз уголках Тамриэля, чтобы творить волшебство и чародейство, заклинать и привлекать игроков к празднованию.

Во время события игроки получат возможность превращаться в нежить, разблокировать достижения и повышенный шанс на получение жутких трофеев, среди которых тематический ремесленный рисунок Hollowjack, эксклюзивные маски и многое другое. Также на 100% увеличится количество зарабатываемого опыта.

Для участия в праздновании необходимо посетить внутриигровой магазин Crown Store и получить бесплатный «Вороний манок», чтобы с его помощью начать квест «Сделка с ведьмой». За его выполнение игроки получат «Ведьмин свисток», с помощью которого можно призвать «Ведьмин котел». Эта кипящая чаша проблем и неприятностей превратит в нежить любого члена группы на два часа, а использовать его можно сколько угодно раз до первого дня Месяца заката, то есть, до 1 ноября.

При убийстве боссов в облике нежити игроки получат шанс найти «Трофейные черепа», внутри которых можно обнаружить особые предметы события Witches Festival, в том числе маски (экипируются в слот для шляпы), особые рецепты, ремесленный рисунок Hollowjack и многое другое.

 

В The Elder Scrolls Online пройдет событие Witches Festival

 

Лотерея «Неповторимое путешествие»

Кроме этого, все игроки TESO могут принять участие в лотерее «Неповторимое путешествие». Пять победивших отправятся в захватывающее путешествие по экзотическим уголкам планет, вдохновивших дизайнеров на создание красот Тамриэля. Для участия в лотереи достаточно иметь активную учетную запись The Elder Scrolls Online и пройти регистрацию по адресу www.elderscrollsonline.com/tripofalifetime до 16 декабря.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Полюбуйтесь крутой техникой из Farming Simulator 17Ctrl + стрелка вправо