В The Elder Scrolls Online отменяется подписка, дата релиза на консолях

Опубликовано: 21.01.2015 18:35:07

Компания Bethesda Softworks объявила, что в скором времени для игры в The Elder Scrolls Online не будет необходимости оплачивать подписку. Для пользователей ПК-версии переход на новую систему произойдет 17 марта – с этого момента можно будет один раз заплатить за игру, после чего наслаждаться путешествиями по виртуальным просторам в любое время. Но это не значит, что все в игровом мире будет бесплатно – специальный магазин позволит потратить реальные деньги на активацию некоторых удобных функций и покупку предметов кастомизации.

Вместе с отменой обязательной подписки будет введена премиум подписка. ESO Plus предложит игрокам эксклюзивные внутриигровые бонусы, ежемесячное пополнение «голды», а также доступ к абсолютно всем DLC. Пользователи, обычная подписка которых будет активна 17 марта, автоматически будут переведены на ESO Plus.

Кроме этого стала известна точная дата релиза ММО проекта на консолях. Игра для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 9 июня 2015 года под названием The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Как и в случае с версией на ПК, играть можно будет без необходимости в оплате подписки.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)06.02.2015 09:55:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2015 09:56:06
Ура это из-за петиции отменили подписку. если хотите можете проголосовать и за локализацию на русский Петиция за перевод The Elder Scrolls Online на рус
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.01.2015 18:07:27
Самое опасное, что вообще может быть в онлайн игре, это возможность условно-бесплатной игры...
Намного проще было бы 1 раз оплатить обязательную подписку, чем теперь быть на коротком повадке у разработчиков. Но.., видимо это ещё не до всех дошло и школьники сейчас просто "на 7-м небе от счастья".
Игровой мастер
logoped (уровень 14)23.01.2015 17:05:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 17:12:08
Dalafina писал(а):
Рано радуешься, все куда хуже!
Почему? Если там будет система доната как в Lord of the Rings Online или его будет просто много то лично для меня это не так страшно, я могу себе такое позволить. Конечно если будет такая ситуация что донат будет сильно влиять на геймплей, то тут я согласен с вами. Донат в данном случае как говорится не о чём, но если влияние не такое значительное то это не так уж и страшно. Вот. Ну в общем кому как. На вкус и цвет товарищей нет как говориться.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)22.01.2015 04:34:59
Условная бесплатность,донат,донат!Мы ждали , ждали и подписку убрали, осталось отсидеть до f2t! А "Но это не значит, что все в игровом мире будет бесплатно..." классика , чего то мне SWTOR напомнило .
Нуб
Dalafina (уровень 1)22.01.2015 04:33:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2015 04:33:43
logoped писал(а):
Урааа! Наконец то можно будет поиграть без подписки. Конечно обидно что русского языка нет, но я играл в бетку и мне понравилось. yahoo
Рано радуешься, все куда хуже!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.01.2015 00:39:22
Игра остается ужасно дорогой даже после введения условно бесплатной модели распространения... С учетом того что игра может предложить только название серии игр являющихся чуть ли не лучшими рпг за все время существования индустрии, разрабы сами должны выплачивать зарплату всем кто до сих пор играет в это гов.. "произведение" игровой индустрии
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.01.2015 22:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 22:16:45
07.03.2014
Mas7er писал(а):
Игра отстой и через полгода уже никто подписку продлевать не будет. Тогда она и перейдёт на f2p систему.
ну чуток больше полугода:)и пока что не совсем f2p, но момент близок)
Игровой мастер
logoped (уровень 14)21.01.2015 22:06:13
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 22:06:47
Paul писал(а):
Пффф... ахаха ой, не могу. Что за умора)) Читаю и просто удивляюсь, есть на свете люди которые ведутся на такие вот маркетинговые махинации Сколько же денег фанаты серии уже выкинули на эту игру, так ещё и извольте снова заплатить, а ещё и прем))
Я надеюсь вы не про меня?)) А то я подписан не был, просто в бету играл до выхода. pardon
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 17)21.01.2015 20:06:06
ну всё наконецто нажрались
Хардкорный геймер
Хмурый (уровень 10)21.01.2015 20:04:31
Великий-могучий в игру и возможно она станет интересной для обсуждений!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Как выжить в опасном мире EvolveCtrl + стрелка влево World of Speed – треки всего мираCtrl + стрелка вправо