Fortnite

В Steam стартовала «Распродажа исследователя»

Опубликовано: 26.11.2015 00:06:28, NeoFlash

Давно хотели прикупить что-то в Steam, но все время откладывали из-за высокой цены? Не пропустите – «Распродажа исследователя» уже стартовала и продлится до 1 декабря. Во время акции предлагаются скидки на самые разнообразные проекты. Возможно, в обширном списке скидок найдется и давно приглянувшаяся вам игра.

 

В Steam стартовала «Распродажа исследователя»

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.11.2015 22:27:09
Очень большие скидки на множество отличных игр. Вчера неплохо закупился.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.11.2015 01:15:17
parmon писал(а):
Хм, пак КС за 250р ? (-50% )
Стоит взять ? Или можно будет в новогоднюю подешевле ухватить ?
Если так страстно хочется, то бери. На нее давно уже большую скидку не давали, а если и будет разница не значительная.
Да и вообще КС себя и так отработает, продажей всякой фигни из нее. biggrin

Народ, кто нибудь паками игры покупает, или кто нибудь готов еще с экономить?friends
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)26.11.2015 15:28:13
У меня 13 центов, недавно продал все карточки и скупил всякое инди по 10 центов, штук этак 20. Так что сейчас походу и нечего больше купить хD
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.11.2015 13:34:08
Undertale без скидки, очень жаль, пока единственное, что хотелось бы на пк взять.
Подожду новогодних скидок.
Игровой разум
parmon (уровень 18)26.11.2015 12:42:18
Хм, пак КС за 250р ? (-50% )
Стоит взять ? Или можно будет в новогоднюю подешевле ухватить ?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.11.2015 10:14:55
Shut up and take my money, Gabe!
Почетный геймер
ROMEnhik (уровень 8)26.11.2015 08:38:32
надо что-нибудь прикупить
Игровой разум