В Steam появились минимальные требования COD: Advanced Warfare

Опубликовано: 20.10.2014 07:45:01

В сервисе цифровой дистрибуции Steam были опубликованы минимальные требования для запуска Call of Duty: Advanced Warfare на персональных компьютерах. Как и прошлая часть серии, новинка просит наличия 6 гигабайт оперативной памяти, что влечет за собой 64-битную ОС. Если вы все еще не перешли на новую систему и не позаботились о расширении мозгов своего ПК, самое время подумать об этом – как ни крути, скоро уже 2015 год, и требования игр будут только продолжать расти.

 

В Steam появились минимальные требования COD: Advanced Warfare

 

  • ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel CoreTM i3-530 @ 2.93 GHz / AMD PhenomTM II X4 810 2.80 GHz
  • Память: 6 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 1GB / ATI Radeon HD 5870 1GB
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)23.10.2014 08:57:22
Нормальные требования. Думаю, даже на слабом компе полетит
Чудо Господне
Rob (уровень 14)23.10.2014 08:56:32
Нормуль,мой комп потянет с головой
dance3
Санин
Sokol13 (уровень 13)22.10.2014 17:30:44
HARKS писал(а):
Обыкновенные системные требования, мой точно не потянет. Я не пойму, что они туда напихали до 55 гб? И 55ГБ это не предел...
не сжатое видео и нормального качества музыку, а еще графику и не отбалансировыку, ну что вы как маленькие
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)22.10.2014 12:07:01
Обыкновенные системные требования, мой точно не потянет. Я не пойму, что они туда напихали до 55 гб? И 55ГБ это не предел...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.10.2014 21:37:34
В прошлом году вроде были где-то такие же, хотя игра жрала меньше. В этот раз возможно тоже завысили минималки

Добавлено позже:
magic2014 писал(а):
интересно, а на 4 гб оперативки будут сильные лаги?
Я уверен, что пиратские версии будут содержать возможность запуска игры, как в прошлом году
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)21.10.2014 12:39:55
Ну в принципе, нормальные минимальные требования.По моему ниже уже некуда,хотелось бы посмотреть какие будут требования для запуска игры на ультра настройках.))
Bingo писал(а):
Пхах моему компу это не почём . На максимальных буду играть . Ребят , минута молчания в честь тех у кого комп не тянет игры нового поколения )))
Поддерживаю, но думаю таких не много.)))
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)21.10.2014 11:42:09
А как же зверь-машина Вектор-06Ц, ведь когда-то тащила. 64 Кб хватало для полного счастья. Заелись нынче.
Санин
Sokol13 (уровень 13)21.10.2014 11:13:06
fmn1959 писал(а):
Для того чтобы поиграть, необходимо было подключить клавиатуру, магнитофон и джойстик к телевизору, соединить все правильно между собой, включить магнитофон и загрузить игру. Был такой Советский компьютер "Компаньон".smile
А еще много много не совестких восьми битных компов
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.10.2014 09:14:30
mkoval писал(а):
А кто из вас знает, что общего у телевизора, магнитофона и клавиатуры? smile
Для того чтобы поиграть, необходимо было подключить клавиатуру, магнитофон и джойстик к телевизору, соединить все правильно между собой, включить магнитофон и загрузить игру. Был такой Советский компьютер "Компаньон".smile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.10.2014 09:08:49
Сынки, что вы вообще можете знать о жёстких дисках, если у вас никогда не было "тройки" с HDD на 100 МБ (нереально круто, кстати, по тем временам) и 3 МБ оперативной памяти? А 640*480 было вполне жирное разрешение монитора (!). А кто из вас знает, что общего у телевизора, магнитофона и клавиатуры? smile Так что не смешите дедушку своими винтами на 80 Гигов.
По поводу новости - ну, вполне современные требования, по-моему. Ничего заоблачного. Хотя, как обычно, я недоумеваю, что такого могли запихать в 55 ГБ места на HDD. А в целом - вполне в духе времени требования, ничего экстраординарного.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Рекламный ролик Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Создание римейка легенды – Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка вправо