Вторжение России в Украину

В Starhawk появится персонаж из Twisted Metal

Опубликовано: 18.04.2012 11:19:54
Поделиться:  

LightBox Interactive выпустила новое видео к шутеру Starhawk, посвященное появлению в игре одного из персонажей знаменитой серии аркадных гонок Twisted Metal. Им станет клоун Sweet Tooth, скин которого игроки смогут использовать в многопользовательском режиме. Для получения доступа к нему с каждой копией Starhawk будет поставляться код, использовать который можно будет только после релиза игры, 8 мая 2012 года.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2012 10:05:15
AlexF1 писал(а):
Что-то я не сильно этим вдохновлен. Разве, что на Виту можно приобрести сие чудо чудное, диво дивное и развлекаться им где-нибудь в дороге.
Может на виту будет, но на ПС3 точно. Так что, будем их носилывать :)
ПС: там даже будет еще и Елена из этой же серии :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.04.2012 10:01:38
PHIL писал(а):
Надо Ваthа, надо.
Что-то я не сильно этим вдохновлен. Разве, что на Виту можно приобрести сие чудо чудное, диво дивное и развлекаться им где-нибудь в дороге.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2012 09:33:58
AlexF1 писал(а):
Дрейк в файтинге? Извращением попахивает. Может лучше не надо?
Надо Ваthа, надо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.04.2012 05:21:00
PHIL писал(а):
Должен выйти файтинг для ПС3, где встретятся все персы пс3-эсклюзивов, непременно включая самого Нэйта.
Дрейк в файтинге? Извращением попахивает. Может лучше не надо?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 23:28:24
Прикольно. Будет весело им играть :)
AlexF1 писал(а):
Все чудней и чудней эти "путешествия" персов из игры в игру! Неровен час и Дрейка нелегкая куда-нибудь занесет. Улыбнуло.
Должен выйти файтинг для ПС3, где встретятся все персы пс3-эсклюзивов, непременно включая самого Нэйта.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:35:48
скин понравился, сони молодцы то кратоса в мк запихнут, теперь это
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.04.2012 11:44:32
Все чудней и чудней эти "путешествия" персов из игры в игру! Неровен час и Дрейка нелегкая куда-нибудь занесет. Улыбнуло.
Детальный обзор Монаха в Diablo IIICtrl + стрелка влево Вода и загрязнение в SimCityCtrl + стрелка вправо