В Starhawk появится персонаж из Twisted Metal

Опубликовано: 18.04.2012 11:19:54

LightBox Interactive выпустила новое видео к шутеру Starhawk, посвященное появлению в игре одного из персонажей знаменитой серии аркадных гонок Twisted Metal. Им станет клоун Sweet Tooth, скин которого игроки смогут использовать в многопользовательском режиме. Для получения доступа к нему с каждой копией Starhawk будет поставляться код, использовать который можно будет только после релиза игры, 8 мая 2012 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2012 10:05:15
AlexF1 писал(а):
Что-то я не сильно этим вдохновлен. Разве, что на Виту можно приобрести сие чудо чудное, диво дивное и развлекаться им где-нибудь в дороге.
Может на виту будет, но на ПС3 точно. Так что, будем их носилывать :)
ПС: там даже будет еще и Елена из этой же серии :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 10:01:38
PHIL писал(а):
Надо Ваthа, надо.
Что-то я не сильно этим вдохновлен. Разве, что на Виту можно приобрести сие чудо чудное, диво дивное и развлекаться им где-нибудь в дороге.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.04.2012 09:33:58
AlexF1 писал(а):
Дрейк в файтинге? Извращением попахивает. Может лучше не надо?
Надо Ваthа, надо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.04.2012 05:21:00
PHIL писал(а):
Должен выйти файтинг для ПС3, где встретятся все персы пс3-эсклюзивов, непременно включая самого Нэйта.
Дрейк в файтинге? Извращением попахивает. Может лучше не надо?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2012 23:28:24
Прикольно. Будет весело им играть :)
AlexF1 писал(а):
Все чудней и чудней эти "путешествия" персов из игры в игру! Неровен час и Дрейка нелегкая куда-нибудь занесет. Улыбнуло.
Должен выйти файтинг для ПС3, где встретятся все персы пс3-эсклюзивов, непременно включая самого Нэйта.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:35:48
скин понравился, сони молодцы то кратоса в мк запихнут, теперь это
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.04.2012 11:44:32
Все чудней и чудней эти "путешествия" персов из игры в игру! Неровен час и Дрейка нелегкая куда-нибудь занесет. Улыбнуло.
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Детальный обзор Монаха в Diablo IIICtrl + стрелка влево Вода и загрязнение в SimCityCtrl + стрелка вправо