В Star Citizen можно будет управлять одним кораблем командой игроков

Опубликовано: 08.08.2015 00:43:35

Разработчики космического симулятора Star Citizen показали на gamescom 2015 возможность управления одним большим кораблем целой командой игроков. При этом показанный пример включает в себя высадку команды на корабль через открытый космос и дальнейший бой, где несколько пользователей занимали позиции на турелях. Также стоит отметить, что это еще ранняя версия, и шероховатости реализации, которых сейчас заметно большое количество, в финальной версии быть не должно. Остается лишь ждать релиза этой самой полной версии, ведь пока разработчики лишь представляют все новые и новые возможности.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2015 15:27:58
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2015 15:29:49
ArtemGamesLP писал(а):
Ну если у тебя 10 террабайт памяти то можеш
У меня 3Тб. 1Тб под игры, другой под все остальное. Да и при этом, оставляя игры скачанными, у меня осталось 700гб. Так что думаю можно будет использовать 500... да и вообще, хватит говорить не про новость..
 
«Star Citizen — игра для компьютеров, и мы не собираемся идти на компромиссы ради консольного релиза. Для этого придется привести игру к “меньшему общему знаменателю”, упростив управление и лишив ее поддержки определенных периферических устройств. Мы не готовы жертвовать важными особенностями и отказываться от использования новых технологий только для того, чтобы оптимизировать игру для разных конфигураций»
Может, может она и выйдет на консоли (PS4,XboxOne), но тогда им придется еще много времени переделывать игру. Никто не говорит, что это не возможно, однако если это и будет, то много позже, чем выход оной на ПК.
Так или иначе, я жду её и надеюсь, что она не испортит впечатление, которое нам давали все трейлеры. Понятно, сейчас это только "тест", но при выходе, я более чем уверен, они многое исправят и добавят. Однако, самое интересное, как будет реализована ммо`шная часть.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.08.2015 12:06:51
oas212 писал(а):
Объем игр все еще остается проблемой? Я и 500 ГБ отдам на жестком диске под игру, если она будет того стоить.
Ну если у тебя 10 террабайт памяти то можеш
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)09.08.2015 20:40:15
Sprunk писал(а):
Ага, как и предыдущие ПК-эксклюзивы.
Эта игра не выйдет на консоли, консоли её просто не потянут. Это было сказано очень давно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.08.2015 20:10:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 20:10:59
ArtemGamesLP писал(а):
Она и не выйдет на консоли
Ага, как и предыдущие ПК-эксклюзивы.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2015 18:31:19
ArtemGamesLP писал(а):
Да но изза этих обновлений игра будет весить 200 GB
Объем игр все еще остается проблемой? Я и 500 ГБ отдам на жестком диске под игру, если она будет того стоить.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.08.2015 11:27:22
oas212 писал(а):
Игру можно и просто обновлять.
Да но изза этих обновлений игра будет весить 200 GB

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Что-то долго не объявляют о выходе игры на консолях. Странно. Не думаю, что особо долго будет эксклюзивом для ПК. Пол года, может год.
Она и не выйдет на консоли
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2015 11:08:29
ArtemGamesLP писал(а):
В качестве DLC? нет спасибо не надо.
Игру можно и просто обновлять.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.08.2015 11:06:23
oas212 писал(а):
Боюсь, желание разработчиков запихать в игру всего и побольше затянет разработку, если не утопит. Пусть уж выпустят ее с полетами по галактике, торговлей и боями, а остальное добавляют потихоньку.
В качестве DLC? нет спасибо не надо.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2015 11:03:40
Боюсь, желание разработчиков запихать в игру всего и побольше затянет разработку, если не утопит. Пусть уж выпустят ее с полетами по галактике, торговлей и боями, а остальное добавляют потихоньку.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.08.2015 10:26:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 10:28:38
Что-то долго не объявляют о выходе игры на консолях. Странно. Не думаю, что особо долго будет эксклюзивом для ПК. Пол года, может год.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Финальный релиз первого сезона Game Show OpenCtrl + стрелка влево С Мальборо лучше не шутить – Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо