В Star Citizen можно будет управлять одним кораблем командой игроков

Опубликовано: 08.08.2015 00:43:35

Разработчики космического симулятора Star Citizen показали на gamescom 2015 возможность управления одним большим кораблем целой командой игроков. При этом показанный пример включает в себя высадку команды на корабль через открытый космос и дальнейший бой, где несколько пользователей занимали позиции на турелях. Также стоит отметить, что это еще ранняя версия, и шероховатости реализации, которых сейчас заметно большое количество, в финальной версии быть не должно. Остается лишь ждать релиза этой самой полной версии, ведь пока разработчики лишь представляют все новые и новые возможности.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2015 15:27:58
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2015 15:29:49
ArtemGamesLP писал(а):
Ну если у тебя 10 террабайт памяти то можеш
У меня 3Тб. 1Тб под игры, другой под все остальное. Да и при этом, оставляя игры скачанными, у меня осталось 700гб. Так что думаю можно будет использовать 500... да и вообще, хватит говорить не про новость..
 
«Star Citizen — игра для компьютеров, и мы не собираемся идти на компромиссы ради консольного релиза. Для этого придется привести игру к “меньшему общему знаменателю”, упростив управление и лишив ее поддержки определенных периферических устройств. Мы не готовы жертвовать важными особенностями и отказываться от использования новых технологий только для того, чтобы оптимизировать игру для разных конфигураций»
Может, может она и выйдет на консоли (PS4,XboxOne), но тогда им придется еще много времени переделывать игру. Никто не говорит, что это не возможно, однако если это и будет, то много позже, чем выход оной на ПК.
Так или иначе, я жду её и надеюсь, что она не испортит впечатление, которое нам давали все трейлеры. Понятно, сейчас это только "тест", но при выходе, я более чем уверен, они многое исправят и добавят. Однако, самое интересное, как будет реализована ммо`шная часть.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)10.08.2015 12:06:51
oas212 писал(а):
Объем игр все еще остается проблемой? Я и 500 ГБ отдам на жестком диске под игру, если она будет того стоить.
Ну если у тебя 10 террабайт памяти то можеш
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)09.08.2015 20:40:15
Sprunk писал(а):
Ага, как и предыдущие ПК-эксклюзивы.
Эта игра не выйдет на консоли, консоли её просто не потянут. Это было сказано очень давно.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.08.2015 20:10:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 20:10:59
ArtemGamesLP писал(а):
Она и не выйдет на консоли
Ага, как и предыдущие ПК-эксклюзивы.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2015 18:31:19
ArtemGamesLP писал(а):
Да но изза этих обновлений игра будет весить 200 GB
Объем игр все еще остается проблемой? Я и 500 ГБ отдам на жестком диске под игру, если она будет того стоить.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.08.2015 11:27:22
oas212 писал(а):
Игру можно и просто обновлять.
Да но изза этих обновлений игра будет весить 200 GB

Добавлено позже:
Sprunk писал(а):
Что-то долго не объявляют о выходе игры на консолях. Странно. Не думаю, что особо долго будет эксклюзивом для ПК. Пол года, может год.
Она и не выйдет на консоли
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2015 11:08:29
ArtemGamesLP писал(а):
В качестве DLC? нет спасибо не надо.
Игру можно и просто обновлять.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.08.2015 11:06:23
oas212 писал(а):
Боюсь, желание разработчиков запихать в игру всего и побольше затянет разработку, если не утопит. Пусть уж выпустят ее с полетами по галактике, торговлей и боями, а остальное добавляют потихоньку.
В качестве DLC? нет спасибо не надо.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.08.2015 11:03:40
Боюсь, желание разработчиков запихать в игру всего и побольше затянет разработку, если не утопит. Пусть уж выпустят ее с полетами по галактике, торговлей и боями, а остальное добавляют потихоньку.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)09.08.2015 10:26:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 10:28:38
Что-то долго не объявляют о выходе игры на консолях. Странно. Не думаю, что особо долго будет эксклюзивом для ПК. Пол года, может год.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Финальный релиз первого сезона Game Show OpenCtrl + стрелка влево С Мальборо лучше не шутить – Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо