В SOMA добавлен безопасный режим

Опубликовано: 01.12.2017 16:49:41

Захватывающее дух и будоражащее сознание приключение SOMA не только вышло сегодня на Xbox One, но и обзавелось новым «безопасным режимом». В Safe Mode игроки смогут в полной мере насладиться атмосферой и сюжетом без опаски пасть жертвой монстров, обитающих в каждом втором темном уголке подводной станции PATHOS-II.

На данный момент новый режим доступен на консоли Xbox One и ПК, а уже в скором времени разработчики обещают выпустить обновление и для версии на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)11.12.2017 09:16:05
Eminem777 писал(а):
Круто. Теперь осталось сделать такой режим в Биошок Инфинити

Добавлено позже:

Тут хорор прятки идут в довесок к крутой истории, которая совсем не об этом. Иногда в играх складываетяс ощущение, что сюжет и геймплей делали отдельно, а потом пришили друг другу. ну по отдельности они классные, но плохо сочетаются. Гляди на Инфинити
инфин согласен) великолепный сюжет и посредственный шутан сделали, в соме все же не такой разброс более менее подходят история к механике но тут уж кому как)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)05.12.2017 10:15:51
СтейсиДжеккс писал(а):
Ну есть же игры типа всяких итанов картеров - симуляторы ходьбы, короче.
Мне те шахты все еще сняться в самых жутких кошмарах:с
Хардкорный геймер
Суперчел2015 (уровень 10)02.12.2017 14:37:31
Надеюсь в этом режиме ни у кого сложностей не будет возникать)))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)02.12.2017 14:08:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2017 14:12:12
Круто. Теперь осталось сделать такой режим в Биошок Инфинити

Добавлено позже:
lliuttuk писал(а):
Тоже не понимаю, полную чушь сделали. По их словам это не портит атмосферу... сюжет конечно хуже от этого не станет- он шикарный. Но, геймплей конкретно пострадает, мне было очень страшно именно от присутствия монстров которые где то там скребутся и могут выбежать и убить тебя сразу, в этом была своя прелесть. Видимо это для тех кому интересен сюжет, но не хотелось обгадиться и не додумались на ютубе пройти. Все равно эта игра прежде всего хоррор и убирать основную составляющую это как то глупо.
Тут хорор прятки идут в довесок к крутой истории, которая совсем не об этом. Иногда в играх складываетяс ощущение, что сюжет и геймплей делали отдельно, а потом пришили друг другу. ну по отдельности они классные, но плохо сочетаются. Гляди на Инфинити
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)02.12.2017 10:36:28
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2017 10:36:59
Ну есть же игры типа всяких итанов картеров - симуляторы ходьбы, короче. Вот они и решили свой хоррор сделать симулятором ходьбы, на выбор так сказать. Мне идея нравится, не все хотят играть в хоррор, а просто походить по жуткой базе и сюжет посмотреть вполне неплохо будет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)02.12.2017 07:50:02
Как по мне это вполне логичный шаг, ведь продажи у игры медленные и скорее всего так они хотят немного расширить аудиторию. Шаг бредовый, но обоснованный.
Игровой гуру
klein (уровень 15)01.12.2017 21:14:17
lliuttuk писал(а):
Тоже не понимаю, полную чушь сделали. По их словам это не портит атмосферу... сюжет конечно хуже от этого не станет- он шикарный. Но, геймплей конкретно пострадает, мне было очень страшно именно от присутствия монстров которые где то там скребутся и могут выбежать и убить тебя сразу, в этом была своя прелесть. Видимо это для тех кому интересен сюжет, но не хотелось обгадиться и не додумались на ютубе пройти. Все равно эта игра прежде всего хоррор и убирать основную составляющую это как то глупо.
А в чем проблема? Они же не полностью убирают противников, а делают это опцией. Видимо есть категория людей, которая хочет увидеть именно сюжет, например: как прочитать книгу, посмотреть фильм. Для меня сюжет "Soma" шедевр. и надеюсь увидеть ещё какой-нибудь проект от этих разработчиков.
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)01.12.2017 18:34:11
NVSB писал(а):
А в чём тогда смысл?
Тоже не понимаю, полную чушь сделали. По их словам это не портит атмосферу... сюжет конечно хуже от этого не станет- он шикарный. Но, геймплей конкретно пострадает, мне было очень страшно именно от присутствия монстров которые где то там скребутся и могут выбежать и убить тебя сразу, в этом была своя прелесть. Видимо это для тех кому интересен сюжет, но не хотелось обгадиться и не додумались на ютубе пройти. Все равно эта игра прежде всего хоррор и убирать основную составляющую это как то глупо.
Полковник
NVSB (уровень 21)01.12.2017 17:26:38
А в чём тогда смысл?
Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника... Crytek подали в суд на разработчиков Star CitizenИГРЫ Crytek подали в суд на разработчиков Star Citizen Проект Star Citizen, находящийся уже несколько лет в разработке у студии Cloud Imperium Games, может столкнуться с некоторыми юридическими проблемами. Вполне вероятно, что ребята из Crytek просто обзавидовались... Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для  Wolfenstein IIИГРЫ Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для Wolfenstein II Bethesda Softworks выпустила первое из серии запланированных дополнений Wolfenstein II: The New Colossus, входящее в серию «Хроник свободы». В каждом из них у игроков появляется уникальная...
Проклятие Осириса уже завтра в Destiny 2Ctrl + стрелка влево Проект «Наши гонки» проводит новый денежный турнирCtrl + стрелка вправо