Вторжение России в Украину

В сюжетной кампании Battlefield 1 будет несколько героев

Опубликовано: 27.09.2016 19:26:44
Поделиться:  

Как и было обещано, сегодня вечером компания EA представила трейлер сюжетного режима Battlefield 1. Вместе с этим также было рассказано немного больше о самом сюжете. Итак, поиграть нам дадут за нескольких героев, да и вообще вся сюжетная кампания разбита на истории разных людей, принимавших участие в Первой мировой войне. И истории эти личные – о людях, а не о сражениях.

Детальнее почитать о сюжетной кампании Battlefield 1 вы можете на официальном сайте, а релиз игры ожидайте 21 октября на ПК и консолях.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)04.10.2016 00:21:35
мда, неплохо. неплохо...
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)29.09.2016 14:50:24
Прометей писал(а):
большое спасибо
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.09.2016 19:18:25
migel1234 писал(а):
подскажите название саундтрека
Капитан
faret (уровень 15)28.09.2016 10:19:31
Графика просто невероятна. Вначале даже было подумал, что это кинематографический ролик, настолько круто смотрится.
Надеюсь, что сюжетная кампания на этот раз будет гораздо лучше, чем в четвертой части
Инкогнито28.09.2016 07:56:38
По эпичности это конечно выглядит круто... но вот на сколько интересно будет играться !? good3
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)28.09.2016 07:11:17
Ролики они конечно снимать умеют.... Пробрало... До мурашек.. thank_you2
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.09.2016 00:07:09
Выглядит все просто потрясающе. Похоже на этот раз нас ждёт действительно интересный сюжет, а не тупо режим для галочки и фарма боевых наборов, как это было в хардлайн. Мультиплеер у неё удался, а сюжет был скучен. Тут такое вряд ли повторится
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)27.09.2016 23:00:33
Выглядит действительно шикарно!!!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)27.09.2016 22:24:08
Лики войны!!! Очень красиво показано, желаю каждому поиграть в неё во всей красе))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)27.09.2016 21:02:35
Edvard писал(а):
Ну если не подгонят минимум 30 часов геймплея в сингле, то нафиг оно тогда будет нужноcrazy
Шутишь чтоли, на часиков 6-7 сделают, ради приличия, да и все. Там же вся суть в мультиплеере.
Трейлер к релизу четвертого эпизода King's QuestCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Quantum Break в SteamCtrl + стрелка вправо