Вторжение России в Украину

В сеть утекли режимы, доступные в Red Dead Online

Опубликовано: 27.11.2018 13:27:28
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Вчера компания Rockstar рассказала о том, когда и для кого в Red Dead Redemption 2 пройдет бета-тестирование мультиплеера. Сегодня же в сеть просочилась информация о режимах, которые войдут в Red Dead Online.

 

Скриншот игры Red Dead Redemption 2

 

  • Make It Count – режим в стиле Королевской Битвы, в котором до 32 игроков будут сражаться друг против друга с ограниченным количеством оружия и на небольшой территории. Оружие, как сообщается в слухах, включает лук со стрелами и метательные ножи. Карты для Make It Count: Strawberry, Stillwater Creek и Tall Trees.
  • Most Wanted – режим, который столкнет игроков друг против друга, и тот пользователь, который уничтожит больше целей, поднимется в таблице лидеров. При этот за его голову будет назначена более высокая награда, что приведет к тому, что он стане более желанной целью. Карты для Most Wanted: Saint Denis, Tall Trees, Thieves Landing, Tumble Weed и Valentine.
  • Name Your Weapon – свободный режим с установленным списком оружия. Количество очков за убийства будет зависеть от выбранного игроком оружия, при этом некоторое оружие будет сложнее в использовании. Карты для Name Your Weapon: Lanik Electrical, Tall Trees, Heartland Oild Fields, Fort Mercer и Annesburg.
  • Team Shootout – обычный командный дэзматч. Карты для Team Shootout: Saint Denis Docks и Bolger Glade.
  • Режим Races делится на три типа: Спринт-гонки на картах Fort Wallace и Bard’s Crossing; Круговые заезды на картах, расположенных в различных регионах Saint Denis; и Открытые гонки – гонки через контрольные точки в любом порядке на картах Blackwater, Rhodes, Saint Denis, Tumbleweed и Valentine.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Состоялся анонс The LEGO Movie 2 VideogameCtrl + стрелка влево Тестирование сетевого режима Red Dead Redemption 2 начнется завтраCtrl + стрелка вправо