В сеть утекли детали Call of Duty: WWII

Опубликовано: 24.04.2017 11:01:31
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить, и уже сейчас появились первые подробности проекта, а также дата релиза новой COD. Естественно, вся представленная здесь информация не подтверждена официально.

 

В сеть утекли детали Call of Duty: WWII

 

В сюжетной кампании Call of Duty: WWII игрокам предстоит начать свой путь со дня высадки в Нормандии и пройти через самые известные сражения Второй Мировой войны по всей Европе. Разработчики предлагают пользователям классический геймплей Call of Duty, товарищеские связи и атмосферу войны против глобальной угрозы.

Если верить данной информации, будет в новой COD и отдельный кооперативный режим. Пользователей же, оформивших предварительный заказ, ждет доступ к эксклюзивной бете еще до релиза.

Релиз Call of Duty: WWII, согласно утекшей в сеть информации, состоится 3 ноября 2017 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)25.04.2017 23:00:33
Первый CoD который я жду с 2008 года.
Atacon писал(а):
Сколько частей КоДа про ВВ2. Там уже и так показали все что можно ) А теперь по второму кругу с новыми красявостями )
Про ВМВ было 8 игр из 21 (без учёта ремастера и CoD MW Reflex которые полностью повторяют CoD MW с ними будет 23).
Из них про холодную войну только 1 это BO1 (BO2 не считается, там основной сюжет про "будущее"), про будущее целых 12 игр (даже RTS есть). В CoD ещё много что можно показать про ВМВ, например кампанию в Италии, в Сев. Африке (не со стороны Великобритании как это в COD2, а со стороны США), битву за Британию, партизанские движения( в СССР, Югославии, Греции, Франции, Польше, Норвегии(там производили для немцев "тяжёлую воду" необходимую для атомного оружия), можно даже кампанию в Польше и Франции(39 и 40 год соответственно), да даже за немцев можно сделать, главное их показать так чтобы никого не обидеть. Не ВВ2, а ВМВ (Вторая мировая война)).
Знаток игр
Atacon (уровень 12)25.04.2017 20:17:14
Hellgast писал(а):
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Сколько частей КоДа про ВВ2. Там уже и так показали все что можно ) А теперь по второму кругу с новыми красявостями )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.04.2017 14:29:44
Hellgast писал(а):
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Для союзников "День Д" является ключевым событием во Второй Мировой, так что не вижу ничего удивительного
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)25.04.2017 14:16:31
VadimWolf писал(а):
Все так орали мол "Надоело будущее,верните старую код" В итоге всем наконец возвращают старую код,истоки,и все опять недовольны. Че вам надо то вообще? Сами уже не знаете,зажрались. Вернули то,что много людей просило,и теперь вы этим недовольны. Разберитесь в себе,для начала.
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.04.2017 11:34:56
"отдельный кооперативный режим"
Наконец-то Василию будет кому подать патроны!grin
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)25.04.2017 03:36:24
Все так орали мол "Надоело будущее,верните старую код" В итоге всем наконец возвращают старую код,истоки,и все опять недовольны. Че вам надо то вообще? Сами уже не знаете,зажрались. Вернули то,что много людей просило,и теперь вы этим недовольны. Разберитесь в себе,для начала.
Игровой разум
Лимован (уровень 17)24.04.2017 23:59:26
Himmer писал(а):
с чего начинали...к тому и вернулись....скукота...
как бэ эт история, что тут придумать - инопланетян;)
Капитан
Ardyn (уровень 15)24.04.2017 19:05:46
Hellgast писал(а):
Дойная корова опять высадка в нормандии все то же самое что уже когда то было ну да не чего ... пипл схавает!
Himmer писал(а):
скукота...
Исходя из комментариев к предыдущей части мне начинает казатся что особо ярым ПОКЛОННИКАМ просто нельзя угодить! smile
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)24.04.2017 17:36:27
Himmer писал(а):
с чего начинали...к тому и вернулись....скукота...
Здесь по моему будет динамичная современная подача, тем более, что у разрабов AW хвалят видеоряд. На счет прохождения, а можно сделать без рельс? Вот это интересно, да и по пробовать бы им еще настоящее время, на подобии серии MW.
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)24.04.2017 17:30:26
Дойная корова опять высадка в нормандии все то же самое что уже когда то было ну да не чего прикрутим кооп сделаем крутой трейлер и пипл схавает за 2к
Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Age of Empires: Definitive Edition выйдет в февралеИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition выйдет в феврале Age of Empires: Definitive Edition – переработанная версия вышедшей в 1997 году стратегии Age of Empires, релиз которой уже был перенесен, обзавелась точной датой выхода – 20 февраля. Кроме этого разработчики объявили, что с 29 января... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить... Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts MysteryИГРЫ Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts Mystery Студия Jam City вместе с издательством Warner Bros. опубликовала дебютный тизер новой ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, которая должна выйти весной 2018 года. Что интересно, очередная история... We Happy Few – перенос на лето и новый персонажИГРЫ We Happy Few – перенос на лето и новый персонаж Сегодня канадцы из Compulsion Games объявили, что выход We Happy Few, который изначально должен был состояться 13 апреля 2018, перенесли на лето 2018 без точной даты. Пока что приключенческий триллер...
Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Релиз Friday the 13th состоится в маеCtrl + стрелка вправо