В сеть утекли детали Call of Duty: WWII

Опубликовано: 24.04.2017 12:01:31
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить, и уже сейчас появились первые подробности проекта, а также дата релиза новой COD. Естественно, вся представленная здесь информация не подтверждена официально.

 

В сеть утекли детали Call of Duty: WWII

 

В сюжетной кампании Call of Duty: WWII игрокам предстоит начать свой путь со дня высадки в Нормандии и пройти через самые известные сражения Второй Мировой войны по всей Европе. Разработчики предлагают пользователям классический геймплей Call of Duty, товарищеские связи и атмосферу войны против глобальной угрозы.

Если верить данной информации, будет в новой COD и отдельный кооперативный режим. Пользователей же, оформивших предварительный заказ, ждет доступ к эксклюзивной бете еще до релиза.

Релиз Call of Duty: WWII, согласно утекшей в сеть информации, состоится 3 ноября 2017 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)26.04.2017 00:00:33
Первый CoD который я жду с 2008 года.
Atacon писал(а):
Сколько частей КоДа про ВВ2. Там уже и так показали все что можно ) А теперь по второму кругу с новыми красявостями )
Про ВМВ было 8 игр из 21 (без учёта ремастера и CoD MW Reflex которые полностью повторяют CoD MW с ними будет 23).
Из них про холодную войну только 1 это BO1 (BO2 не считается, там основной сюжет про "будущее"), про будущее целых 12 игр (даже RTS есть). В CoD ещё много что можно показать про ВМВ, например кампанию в Италии, в Сев. Африке (не со стороны Великобритании как это в COD2, а со стороны США), битву за Британию, партизанские движения( в СССР, Югославии, Греции, Франции, Польше, Норвегии(там производили для немцев "тяжёлую воду" необходимую для атомного оружия), можно даже кампанию в Польше и Франции(39 и 40 год соответственно), да даже за немцев можно сделать, главное их показать так чтобы никого не обидеть. Не ВВ2, а ВМВ (Вторая мировая война)).
Знаток игр
Atacon (уровень 12)25.04.2017 21:17:14
Hellgast писал(а):
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Сколько частей КоДа про ВВ2. Там уже и так показали все что можно ) А теперь по второму кругу с новыми красявостями )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.04.2017 15:29:44
Hellgast писал(а):
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Для союзников "День Д" является ключевым событием во Второй Мировой, так что не вижу ничего удивительного
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.04.2017 15:16:31
VadimWolf писал(а):
Все так орали мол "Надоело будущее,верните старую код" В итоге всем наконец возвращают старую код,истоки,и все опять недовольны. Че вам надо то вообще? Сами уже не знаете,зажрались. Вернули то,что много людей просило,и теперь вы этим недовольны. Разберитесь в себе,для начала.
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.04.2017 12:34:56
"отдельный кооперативный режим"
Наконец-то Василию будет кому подать патроны!grin
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)25.04.2017 04:36:24
Все так орали мол "Надоело будущее,верните старую код" В итоге всем наконец возвращают старую код,истоки,и все опять недовольны. Че вам надо то вообще? Сами уже не знаете,зажрались. Вернули то,что много людей просило,и теперь вы этим недовольны. Разберитесь в себе,для начала.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)25.04.2017 00:59:26
Himmer писал(а):
с чего начинали...к тому и вернулись....скукота...
как бэ эт история, что тут придумать - инопланетян;)
Капитан
Ardyn (уровень 15)24.04.2017 20:05:46
Hellgast писал(а):
Дойная корова опять высадка в нормандии все то же самое что уже когда то было ну да не чего ... пипл схавает!
Himmer писал(а):
скукота...
Исходя из комментариев к предыдущей части мне начинает казатся что особо ярым ПОКЛОННИКАМ просто нельзя угодить! smile
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)24.04.2017 18:36:27
Himmer писал(а):
с чего начинали...к тому и вернулись....скукота...
Здесь по моему будет динамичная современная подача, тем более, что у разрабов AW хвалят видеоряд. На счет прохождения, а можно сделать без рельс? Вот это интересно, да и по пробовать бы им еще настоящее время, на подобии серии MW.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.04.2017 18:30:26
Дойная корова опять высадка в нормандии все то же самое что уже когда то было ну да не чего прикрутим кооп сделаем крутой трейлер и пипл схавает за 2к
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Релиз Friday the 13th состоится в маеCtrl + стрелка вправо