Вторжение России в Украину

В сеть утекли детали Call of Duty: WWII

Опубликовано: 24.04.2017 12:01:31
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить, и уже сейчас появились первые подробности проекта, а также дата релиза новой COD. Естественно, вся представленная здесь информация не подтверждена официально.

 

В сеть утекли детали Call of Duty: WWII

 

В сюжетной кампании Call of Duty: WWII игрокам предстоит начать свой путь со дня высадки в Нормандии и пройти через самые известные сражения Второй Мировой войны по всей Европе. Разработчики предлагают пользователям классический геймплей Call of Duty, товарищеские связи и атмосферу войны против глобальной угрозы.

Если верить данной информации, будет в новой COD и отдельный кооперативный режим. Пользователей же, оформивших предварительный заказ, ждет доступ к эксклюзивной бете еще до релиза.

Релиз Call of Duty: WWII, согласно утекшей в сеть информации, состоится 3 ноября 2017 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)26.04.2017 00:00:33
Первый CoD который я жду с 2008 года.
Atacon писал(а):
Сколько частей КоДа про ВВ2. Там уже и так показали все что можно ) А теперь по второму кругу с новыми красявостями )
Про ВМВ было 8 игр из 21 (без учёта ремастера и CoD MW Reflex которые полностью повторяют CoD MW с ними будет 23).
Из них про холодную войну только 1 это BO1 (BO2 не считается, там основной сюжет про "будущее"), про будущее целых 12 игр (даже RTS есть). В CoD ещё много что можно показать про ВМВ, например кампанию в Италии, в Сев. Африке (не со стороны Великобритании как это в COD2, а со стороны США), битву за Британию, партизанские движения( в СССР, Югославии, Греции, Франции, Польше, Норвегии(там производили для немцев "тяжёлую воду" необходимую для атомного оружия), можно даже кампанию в Польше и Франции(39 и 40 год соответственно), да даже за немцев можно сделать, главное их показать так чтобы никого не обидеть. Не ВВ2, а ВМВ (Вторая мировая война)).
Игровой разум
Atacon (уровень 17)25.04.2017 21:17:14
Hellgast писал(а):
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Сколько частей КоДа про ВВ2. Там уже и так показали все что можно ) А теперь по второму кругу с новыми красявостями )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)25.04.2017 15:29:44
Hellgast писал(а):
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Для союзников "День Д" является ключевым событием во Второй Мировой, так что не вижу ничего удивительного
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)25.04.2017 15:16:31
VadimWolf писал(а):
Все так орали мол "Надоело будущее,верните старую код" В итоге всем наконец возвращают старую код,истоки,и все опять недовольны. Че вам надо то вообще? Сами уже не знаете,зажрались. Вернули то,что много людей просило,и теперь вы этим недовольны. Разберитесь в себе,для начала.
2 мировая это не только высадка в нормандии много чего было. А не довольны тем что было много чего а пилят одну и ту же историю
Инкогнито25.04.2017 12:34:56
"отдельный кооперативный режим"
Наконец-то Василию будет кому подать патроны!grin
Игровой разум
Noctis (уровень 18)25.04.2017 04:36:24
Все так орали мол "Надоело будущее,верните старую код" В итоге всем наконец возвращают старую код,истоки,и все опять недовольны. Че вам надо то вообще? Сами уже не знаете,зажрались. Вернули то,что много людей просило,и теперь вы этим недовольны. Разберитесь в себе,для начала.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)25.04.2017 00:59:26
Himmer писал(а):
с чего начинали...к тому и вернулись....скукота...
как бэ эт история, что тут придумать - инопланетян;)
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)24.04.2017 20:05:46
Hellgast писал(а):
Дойная корова опять высадка в нормандии все то же самое что уже когда то было ну да не чего ... пипл схавает!
Himmer писал(а):
скукота...
Исходя из комментариев к предыдущей части мне начинает казатся что особо ярым ПОКЛОННИКАМ просто нельзя угодить! smile
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)24.04.2017 18:36:27
Himmer писал(а):
с чего начинали...к тому и вернулись....скукота...
Здесь по моему будет динамичная современная подача, тем более, что у разрабов AW хвалят видеоряд. На счет прохождения, а можно сделать без рельс? Вот это интересно, да и по пробовать бы им еще настоящее время, на подобии серии MW.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.04.2017 18:30:26
Дойная корова опять высадка в нормандии все то же самое что уже когда то было ну да не чего прикрутим кооп сделаем крутой трейлер и пипл схавает за 2к
Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка влево Релиз Friday the 13th состоится в маеCtrl + стрелка вправо