В сеть утек рекламный тизер Watch Dogs 2

Опубликовано: 08.06.2016 09:28:18

Компания Ubisoft либо не умеет хранить секреты, либо каждый раз специально устраивает утечки информации. На этот раз в преддверии официального вечернего анонса Watch Dogs 2 в Twitch был показан рекламный тизер проекта. К сожалению, он доступен только в очень низком качестве, но если вам уж сильно не терпится – посмотреть вполне можно.

Напомним, что официальный анонс Watch Dogs 2 состоится сегодня в 19:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.06.2016 17:04:27
Tiru писал(а):
Все эти "в сеть утекло" сразу собирают волну хайпа вокруг себя, разве нет? А тут и утечка рекламы с датой релиза, причем скрин маленького разрешения, и утечка трейлера, тоже в паршивеньком качестве, и даже с вотермаркой и датой релиза, и все это почти сразу после официального анонса. Ну не бывает так, что до этого вечность ходили только слухи, а тут и анонс, и утечка за утечкой, и все так ровненько друг за другом идет.
Даже по комментариям к данному видео, можно сказать, что скорее всего полноценный трейлер (то есть не "слитый") вызвал бы не меньше внимания. Разве нет? Если первое время, на заре 2000-ых данные методы работали, то сейчас, мне кажется, публике подавай трейлеры в 4K, вот что точно вызывает хайп.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)08.06.2016 13:39:28
AutoРитет писал(а):
Один я не понимаю как можно пиариться утечкой трейлера в ужасном качестве?
Все эти "в сеть утекло" сразу собирают волну хайпа вокруг себя, разве нет? А тут и утечка рекламы с датой релиза, причем скрин маленького разрешения, и утечка трейлера, тоже в паршивеньком качестве, и даже с вотермаркой и датой релиза, и все это почти сразу после официального анонса. Ну не бывает так, что до этого вечность ходили только слухи, а тут и анонс, и утечка за утечкой, и все так ровненько друг за другом идет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.06.2016 13:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2016 13:34:25
dimon2 писал(а):
Очень напомнило фильм "Кто я" про хакеров
Смотрел вроде Но кстати чем то напоминает старый фильм, который так и назывался "Хакеры" 1995 года
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.06.2016 13:08:43
YarBerg писал(а):
Я тоже думаю,что юбисофт таким макаром просто пиаряться.
Один я не понимаю как можно пиариться утечкой трейлера в ужасном качестве?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.06.2016 13:04:46
Edvard писал(а):
Не могли они получше видео слить, в качестве?crazy
а это оригинальное качество игры
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.06.2016 12:30:32
Tiru писал(а):
Юби нашли новый способ пиариться
Не могли они получше видео слить, в качестве?crazy
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)08.06.2016 11:34:59
Tiru писал(а):
Утечки информации - игра про взломщиков. По-моему, все более чем логично, Юби нашли новый способ пиариться. Утечка за утечкой спустя сутки официального тизера как-то не очень правдиво выглядят.
Я тоже думаю,что юбисофт таким макаром просто пиаряться.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)08.06.2016 11:16:36
Очень напомнило фильм "Кто я" про хакеров
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.06.2016 10:52:53
SANYA2012 писал(а):
Что за шпана? Компания Ubisoft катится в тартарары.
Недалекое будущее. Интервью у сценариста ВД2:
-Скажите. А как главный герой второй части стал хакером? С Эйденем всё было понятно- повидавший многое опытный мужик. А во второй части как?
-Ну, тут мы заготовили мегасюжетный поворот. Эйден приехал в Сан-Франциско чтобы выследить главаря хакерской организации. Но случайно заходит не в тот район, где у него отжимают мобилу. Дальше продолжать?
-Нет, спасибо. Мы поняли.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.06.2016 10:42:17
Что за шпана? Компания Ubisoft катится в тартарары.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
В «Блицкриг 3» появился классический PvP-режимCtrl + стрелка влево Настоящая виртуальная реальность с Zero LatencyCtrl + стрелка вправо