В сеть утек рекламный тизер Watch Dogs 2

Опубликовано: 08.06.2016 09:28:18

Компания Ubisoft либо не умеет хранить секреты, либо каждый раз специально устраивает утечки информации. На этот раз в преддверии официального вечернего анонса Watch Dogs 2 в Twitch был показан рекламный тизер проекта. К сожалению, он доступен только в очень низком качестве, но если вам уж сильно не терпится – посмотреть вполне можно.

Напомним, что официальный анонс Watch Dogs 2 состоится сегодня в 19:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.06.2016 17:04:27
Tiru писал(а):
Все эти "в сеть утекло" сразу собирают волну хайпа вокруг себя, разве нет? А тут и утечка рекламы с датой релиза, причем скрин маленького разрешения, и утечка трейлера, тоже в паршивеньком качестве, и даже с вотермаркой и датой релиза, и все это почти сразу после официального анонса. Ну не бывает так, что до этого вечность ходили только слухи, а тут и анонс, и утечка за утечкой, и все так ровненько друг за другом идет.
Даже по комментариям к данному видео, можно сказать, что скорее всего полноценный трейлер (то есть не "слитый") вызвал бы не меньше внимания. Разве нет? Если первое время, на заре 2000-ых данные методы работали, то сейчас, мне кажется, публике подавай трейлеры в 4K, вот что точно вызывает хайп.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)08.06.2016 13:39:28
AutoРитет писал(а):
Один я не понимаю как можно пиариться утечкой трейлера в ужасном качестве?
Все эти "в сеть утекло" сразу собирают волну хайпа вокруг себя, разве нет? А тут и утечка рекламы с датой релиза, причем скрин маленького разрешения, и утечка трейлера, тоже в паршивеньком качестве, и даже с вотермаркой и датой релиза, и все это почти сразу после официального анонса. Ну не бывает так, что до этого вечность ходили только слухи, а тут и анонс, и утечка за утечкой, и все так ровненько друг за другом идет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.06.2016 13:34:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2016 13:34:25
dimon2 писал(а):
Очень напомнило фильм "Кто я" про хакеров
Смотрел вроде Но кстати чем то напоминает старый фильм, который так и назывался "Хакеры" 1995 года
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)08.06.2016 13:08:43
YarBerg писал(а):
Я тоже думаю,что юбисофт таким макаром просто пиаряться.
Один я не понимаю как можно пиариться утечкой трейлера в ужасном качестве?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)08.06.2016 13:04:46
Edvard писал(а):
Не могли они получше видео слить, в качестве?crazy
а это оригинальное качество игры
Игровой разум
Edvard (уровень 25)08.06.2016 12:30:32
Tiru писал(а):
Юби нашли новый способ пиариться
Не могли они получше видео слить, в качестве?crazy
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)08.06.2016 11:34:59
Tiru писал(а):
Утечки информации - игра про взломщиков. По-моему, все более чем логично, Юби нашли новый способ пиариться. Утечка за утечкой спустя сутки официального тизера как-то не очень правдиво выглядят.
Я тоже думаю,что юбисофт таким макаром просто пиаряться.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)08.06.2016 11:16:36
Очень напомнило фильм "Кто я" про хакеров
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.06.2016 10:52:53
SANYA2012 писал(а):
Что за шпана? Компания Ubisoft катится в тартарары.
Недалекое будущее. Интервью у сценариста ВД2:
-Скажите. А как главный герой второй части стал хакером? С Эйденем всё было понятно- повидавший многое опытный мужик. А во второй части как?
-Ну, тут мы заготовили мегасюжетный поворот. Эйден приехал в Сан-Франциско чтобы выследить главаря хакерской организации. Но случайно заходит не в тот район, где у него отжимают мобилу. Дальше продолжать?
-Нет, спасибо. Мы поняли.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)08.06.2016 10:42:17
Что за шпана? Компания Ubisoft катится в тартарары.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
В «Блицкриг 3» появился классический PvP-режимCtrl + стрелка влево Настоящая виртуальная реальность с Zero LatencyCtrl + стрелка вправо