Вторжение России в Украину

В разработке находится новый Painkiller

Опубликовано: 10.06.2021 23:10:15
Поделиться:  

Одним из самых больших сюрпризов во время трансляции Summer Game Fest стала новость о том, что компания Saber Interactive разрабатывает новую игру в серии шутеров Painkiller, последняя часть которой выходила в 2012 году. Но все же радоваться еще рано, так как проект находится на начальном этапе разработки.

Известно, что проект выйдет на ПК и консолях, и в нем будет возможность совместной игры по сети.

 

В разработке находится новый Painkiller

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)17.06.2021 20:47:16
понятно что как предыдущие части пайн не сделают, более заинтересовал мульт, вот это интересно
Инкогнито11.06.2021 20:56:58
DesmondSlade писал(а):
Painkiller'у нужная основательная переделка в духе новых DOOM'ОВ, а не, "смотрите, мы скопировали и умножили всё то, что вам нравилось в первой части, ликуйте"...Не, господа, так не пойдет.
Да это капец достало если честно - отдавать великие серии игр всяким инди-разрабам, которые клепаюстя за три копейки, не такое я хочу возрождение классики видеть. Подобной игре действительно нужен уровень ДУУМА - как в плане бюджета, так и в той же переделке.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2021 20:35:59
DesmondSlade писал(а):
Saber ? Это те ребята, что никогда не реализовывают свой потенциал по полной ?
Для меня это те ребята, которые никого не берут на работу) Куча друзей-товарищей оверквалификейтед для их вакансий стучались, и им отказывали. Вот все друзья мои из геймдева через этот отказ от Saber прошли: лиды, продюсеры, просто матерые линейные спецы, кого Saber только не заворачивали)
И я там был, мед пиво пил, Saber на UI художника не взяли, а вот более крупная компания на позицию арт-директора – пожалуйста =)
Инкогнито11.06.2021 18:42:04
Saber ? Это те ребята, что никогда не реализовывают свой потенциал по полной ? (TimeShift, Inversion, World War Z)
Painkiller'у нужная основательная переделка в духе новых DOOM'ОВ, а не, "смотрите, мы скопировали и умножили всё то, что вам нравилось в первой части, ликуйте"...Не, господа, так не пойдет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.06.2021 17:22:18
Был бы и рад новости - лет эдак 10 назад. Сейчас же хочется, чтобы серию просто оставили в покое. Лучше оригинальной части в итоге так ничего и не вышло - такое просто уже никто не сможет повторить. Разве что, старые разрабы оригинального Painkiller, что сейчас клепают WitchFire. Лучше уж запустить первую часть, и пройти ее еще разок на "Бессоннице".
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2021 10:07:48
Вот полностью Stefan поддерживаю. Большинство уже успели позабыть про первого, оригинального Пенькиллера, потому что он затерялся в толпе высеров. И - лично мне - почему-то кажется, что нас вряд-ли ждет шедевр, а г@вношутеров нам и так хватает.
Нинаю, радоваться или нет. Пенькиллер мне очень нравился, но я же помню в какое время мы живем...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2021 09:43:06
Rega-002 писал(а):
пожалуй, лучшая новость за, не знаю даже, сколько лет
Ну сложновато такое мнение разделить, честно говоря. То бишь даже со всем оптимизмом, кроме крутого оригинального проекта, "серия" насчитывает с пяток невыносимых высеров. Собственно оригинального проекта за высерами уже не видно)
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.06.2021 08:15:48
Лично я за good первый Painkiller оставил такие же тёплые воспоминания как DooM 3
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.06.2021 06:55:35
Прометей писал(а):
А можно ненадо?
Не....не....не.... интрига, Макс, интрига это получение какого то результата, а там посмотрим. Тем более столько лет прошло, хорошо хоть неее, как его там, ну... популярношас, оооо - рамейк называется.crazy
Желаемс, толька, как первый бы иль второй.
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)11.06.2021 04:05:18
да ну нафиг!
пожалуй, лучшая новость за, не знаю даже, сколько лет
Показан первый трейлер геймплея Evil DeadCtrl + стрелка влево Bloodhunt – новая игра во вселенной Vampire: The MasqueradeCtrl + стрелка вправо