Вторжение России в Украину

В Rainbow Six Siege началась новая операция – Shifting Tides

Опубликовано: 03.12.2019 19:29:26
Поделиться:  

Только что компания Ubisoft опубликовала трейлер к выходу операции Shifting Tides для Rainbow Six Siege. Новый контент в виде героев, карты и прочего содержимого уже доступен на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Всего Shifting Tides добавила двух уникальных оперативников – женщину Kali и мужчину Wamai. Первая возглавляет индийскую частную военную компанию и орудует снайперской винтовкой, которая убивает врагов с одного попадания в голову. Гаджет героя – это подствольный гранатомет, уничтожающий устройства других персонажей. Вторым оперативником оказался кенийский защитник Wamai: он использует гаджет «Маг-НЭТ», что втягивает пролетающий мимо снаряд, а затем взрывается.

Новой картой операции стала переработанная локация «Луна-парк». Девелоперы убрали большое депо, делившее второй этаж на две части. Комната страха превратилась в тронный зал и оружейную. Плюс были добавлены аркадные автоматы, за которыми можно прятаться.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Состоялся релиз карты «Ливония» для DayZCtrl + стрелка влево Западная версия Persona 5 Royal обрела точную дату релизаCtrl + стрелка вправо