Вторжение России в Украину

В RAGE 2 началось «Восхождение Призраков» – премьера дебютного DLC

Опубликовано: 26.09.2019 18:06:33
Поделиться:  

Сегодня постапокалиптический шутер RAGE 2 обзавелся первым дополнением под названием «Восхождение Призраков». Событие сопроводил релизный трейлер, представляющий ключевые особенности новинки.

Если вам показалось, что кампания оригинальной RAGE 2 получилась короткой, тогда на это DLC точно стоит обратить внимание. Здесь вы сможете завершить новый сюжет, связанный с легендарными Призраками – бандой каннибалов, что вышла из подполья и жаждет глобального доминирования.

Когда будете сражаться, обязательно оцените свежее умение «Бездна», которое отбрасывает врагов в небо или попросту взрывает им головы. Не забудьте и про фелтрито-лазерную пушку, что поджаривает противникам ребрышки.

«Восхождение Призраков» распространяется на PC, PS4 и Xbox One. Новинка выдается бесплатно владельцам RAGE 2 версии Deluxe.

Игровой гуру
Павел42 (уровень 15)01.10.2019 06:07:46
Круто!
Надеюсь Бездна вместо другого умения на выбор можно будет ставить - а не вместе с остальными станет. Хочется ей заменить барьер. О чем разрабы думали, когда в шутан с такой динамичной боевкой засунули умение укрытие?!
Представлена октябрьская подборка Xbox Live GoldCtrl + стрелка влево У бесплатной и оптимизированной PUBG Lite появилась дата релизаCtrl + стрелка вправо