Fortnite

В полку Tekken Revolution прибыло – вампирша Элиза

Опубликовано: 12.12.2013 13:57:45

В этом месяце Tekken Revolution ждет обновление, в рамках которого выбор бойцов пополнится девушкой по имени Eliza. Ее появление в серии – результат голосования, проводимого на San Diego Comic Con, а увидеть милую вампиршу в действии можно в небольшом трейлере. Девушка не против поспать прямо на арене, да и не брезгует отведать кровушки оппонента.

Обновление будет доступно пользователям Японии с 19 декабря, а касательно даты релиза в других регионах пока ничего не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.12.2013 18:47:08
какето она корова.
Майор
Dra (уровень 17)12.12.2013 16:26:19
Это ж что она пьет-то такое у него, что он в размерах уменьшается? А у нее вываливается грудь...
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.12.2013 14:59:37
Lolwhat221 писал(а):
Мне кажется или у неё под конец видео,действительно увеличилась грудь ?
Увеличилась, размера на три. Походу за счет того, что ДДжин очень сильно уменьшился, когда его укусили.
Начинающий геймер
Lolwhat221 (уровень 3)12.12.2013 14:57:21
Мне кажется или у неё под конец видео,действительно увеличилась грудь ?
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)12.12.2013 14:52:55
Трейлер не плохой вроде. Посмотрим что из этого выйдет.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)12.12.2013 14:35:53
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:36:33
tiru писал(а):
В каноне и так Нина - мать-одиночка, Джун выращивала Джина без Казуи и ещё много-много семейных проблем, не надо нам ещё. И так Рейвена, Драгунова, Ларса и Алису с трудом в сюжет вклинили в т5-т6, больше не надо.
вот, одна из основ хорошей трагедии - семейные проблемы!

всегда воспринимал файтинги как развлечение для компании друзей желающих отдохнуть ментально, сложный сюжет здесь лишний и лишь время тянет. значит будет все просто - у нее растут груди потому, что это всем нравится, точка.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.12.2013 14:29:58
Europik писал(а):
эмм, многодетной мамы? Насколько мне известно, у Японцев явный бзик на этой части женского тела smile вот и увеличивают насколько это возможно по возрастному рейтингу!

а по делу - какой-то слишком ванильный файтинг выходит. Брутальности не видать.
В каноне и так Нина - мать-одиночка, Джун выращивала Джина без Казуи и ещё много-много семейных проблем, не надо нам ещё. И так Рейвена, Драгунова, Ларса и Алису с трудом в сюжет вклинили в т5-т6, больше не надо.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)12.12.2013 14:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:23:11
tiru писал(а):
Фух, высказался :D А вообще, молюсь, чтобы ее не было в Т7. Ну сами подумайте, какая может быть у этой вампирши со способностью увеличивать свою грудь история?
эмм, многодетной мамы? Насколько мне известно, у Японцев явный бзик на этой части женского тела smile вот и увеличивают насколько это возможно по возрастному рейтингу!

а по делу - какой-то слишком ванильный файтинг выходит. Брутальности не видать.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.12.2013 14:10:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 14:10:51
Уже обсудили с ребятами вк, заметили, что:
- от начала и до конца ролика у Элизы очень так прилично изменяется размер груди;
- когда она кусает жертву, эта самая жертва странно уменьшается в размерах, будто питается наша вампирша совсем не кровью;
- укус в живот - это как-то странно;
- сон на арене - чистейший плагиат сна из мк (в Test your luck можно словить, если кто не знает);
- растущие сиськи - это все-таки прикольно;
- ее умения могут частично демонстрировать то, что мы увидим в TxSF.

Фух, высказался :D А вообще, молюсь, чтобы ее не было в Т7. Ну сами подумайте, какая может быть у этой вампирши со способностью увеличивать свою грудь история?
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Открытый бета-тест Neverwinter Online началсяCtrl + стрелка влево BMW M4 Coupe в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо