В полку Tekken Revolution прибыло – вампирша Элиза

Опубликовано: 12.12.2013 12:57:45

В этом месяце Tekken Revolution ждет обновление, в рамках которого выбор бойцов пополнится девушкой по имени Eliza. Ее появление в серии – результат голосования, проводимого на San Diego Comic Con, а увидеть милую вампиршу в действии можно в небольшом трейлере. Девушка не против поспать прямо на арене, да и не брезгует отведать кровушки оппонента.

Обновление будет доступно пользователям Японии с 19 декабря, а касательно даты релиза в других регионах пока ничего не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.12.2013 17:47:08
какето она корова.
Майор
Dra (уровень 17)12.12.2013 15:26:19
Это ж что она пьет-то такое у него, что он в размерах уменьшается? А у нее вываливается грудь...
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.12.2013 13:59:37
Lolwhat221 писал(а):
Мне кажется или у неё под конец видео,действительно увеличилась грудь ?
Увеличилась, размера на три. Походу за счет того, что ДДжин очень сильно уменьшился, когда его укусили.
Начинающий геймер
Lolwhat221 (уровень 3)12.12.2013 13:57:21
Мне кажется или у неё под конец видео,действительно увеличилась грудь ?
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)12.12.2013 13:52:55
Трейлер не плохой вроде. Посмотрим что из этого выйдет.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)12.12.2013 13:35:53
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 13:36:33
tiru писал(а):
В каноне и так Нина - мать-одиночка, Джун выращивала Джина без Казуи и ещё много-много семейных проблем, не надо нам ещё. И так Рейвена, Драгунова, Ларса и Алису с трудом в сюжет вклинили в т5-т6, больше не надо.
вот, одна из основ хорошей трагедии - семейные проблемы!

всегда воспринимал файтинги как развлечение для компании друзей желающих отдохнуть ментально, сложный сюжет здесь лишний и лишь время тянет. значит будет все просто - у нее растут груди потому, что это всем нравится, точка.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.12.2013 13:29:58
Europik писал(а):
эмм, многодетной мамы? Насколько мне известно, у Японцев явный бзик на этой части женского тела smile вот и увеличивают насколько это возможно по возрастному рейтингу!

а по делу - какой-то слишком ванильный файтинг выходит. Брутальности не видать.
В каноне и так Нина - мать-одиночка, Джун выращивала Джина без Казуи и ещё много-много семейных проблем, не надо нам ещё. И так Рейвена, Драгунова, Ларса и Алису с трудом в сюжет вклинили в т5-т6, больше не надо.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)12.12.2013 13:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 13:23:11
tiru писал(а):
Фух, высказался :D А вообще, молюсь, чтобы ее не было в Т7. Ну сами подумайте, какая может быть у этой вампирши со способностью увеличивать свою грудь история?
эмм, многодетной мамы? Насколько мне известно, у Японцев явный бзик на этой части женского тела smile вот и увеличивают насколько это возможно по возрастному рейтингу!

а по делу - какой-то слишком ванильный файтинг выходит. Брутальности не видать.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.12.2013 13:10:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 13:10:51
Уже обсудили с ребятами вк, заметили, что:
- от начала и до конца ролика у Элизы очень так прилично изменяется размер груди;
- когда она кусает жертву, эта самая жертва странно уменьшается в размерах, будто питается наша вампирша совсем не кровью;
- укус в живот - это как-то странно;
- сон на арене - чистейший плагиат сна из мк (в Test your luck можно словить, если кто не знает);
- растущие сиськи - это все-таки прикольно;
- ее умения могут частично демонстрировать то, что мы увидим в TxSF.

Фух, высказался :D А вообще, молюсь, чтобы ее не было в Т7. Ну сами подумайте, какая может быть у этой вампирши со способностью увеличивать свою грудь история?
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Открытый бета-тест Neverwinter Online началсяCtrl + стрелка влево BMW M4 Coupe в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо