Вторжение России в Украину

В ПК версию AC: Revelations можно играть без подключения к интернету

Опубликовано: 11.11.2011 13:58:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально объявила о том, что в ПК версию Assassin's Creed: Revelations можно будет играть без постоянного подключения к интернету. Так что все, кого отпугивал этот факт от покупки, могут быть спокойны – подключение к интернету потребуется только для активации и сетевой игры. Проходить однопользовательскую кампанию можно будет в оффлайне. Надеемся, что в будущем Ubisoft откажутся от своей столь нелюбимой многими геймерами DRM защиты, требующей постоянного подключения к сети, и в других проектах.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
MRainbow (уровень 19)13.11.2011 16:06:35
Слава богу а то заказал коллекционное издание а за инет на следующий месяц платить нечем а а ждать пока деньги появятся ток и застрелится можно(а то только футболкой с браслетом друзьям хвастаться))))) )
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.11.2011 09:30:50
Отличная новость!
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.11.2011 16:01:07
подумаешь . тоже мне новость
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)12.11.2011 09:45:28
А я как то с репаками не особо парился насчет подключения к сети и, мой бог, получал не меншее удовольствие от прохождения игр. Так зачем платить больше?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.11.2011 08:49:14
AlexF1 писал(а):
Скоро у людей при виде словосочетания "ПК версия", нервный тик будет начинаться! =)
А потом че хуже то....
Ты начнешь покрываться сыпью,потом твои глаза начнут краснеть...
Горло будет красным как кровь....
Все будет жестко чесаться....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.11.2011 08:47:57
Sebrant писал(а):
Фуух!!! scare2 Меня уже напугало в начале когда начал читать, что Юбики снова собираются отложить ПК версию до солнечного марта.....good
Скоро у людей при виде словосочетания "ПК версия", нервный тик будет начинаться! =)
Геймер
Sebrant (уровень 4)12.11.2011 08:38:08
Фуух!!! scare2 Меня уже напугало в начале когда начал читать, что Юбики снова собираются отложить ПК версию до солнечного марта..... Но вместо этого КАК НЕ СТРАННО наоборот порадовали.good
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.11.2011 23:20:02
круууть.Больше не придеться жить с трояном!))
Казуальный игрок
pes-rylit (уровень 2)11.11.2011 21:17:46
класс!!!
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)11.11.2011 21:03:16
Хорошо что не требуется подключение.
Геймплей трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Дата выхода Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка вправо