COD WW2

В Overwatch началось празднование года Петуха

Опубликовано: 25.01.2017 09:02:59

Новый год в Overwatch уже отмечается, но кроме лунного есть еще и китайский праздник. Согласно этой версии календаря, следующий год придет только 28 января, а вместе с ним на смену обезьяне явится петух. Компания Blizzard решила не обходить такое громкое событие стороной и подготовила для игроков особый праздничный контент. Ивент продлится до 13 февраля, так что поспешите получить эксклюзивные подарки.

Уже сейчас все стандартные контейнеры в Overwatch заменены на лунные, в которые разработчики положили массу новых декоративных предметов. Среди них – новые облики, такие как «Паланкин» (D.Va) и «У-кун» (Уинстон). Открытые предметы остаются у вас навсегда – главное успеть сделать все до окончания ивента.

Специальным режимом ивента стал «Захват петуха» – разработчики вдохновились традиционными развлечениями и приготовили для вас особый вариант популярного режима в духе Overwatch – захват флага. Проходит он на карте «Башня Лицзян», и командам нужно постараться захватить флаг противника, попутно защищая свой.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)25.01.2017 20:40:56
Feliks писал(а):
Ну к теме он и правда не имеет отношения, но вот сама эта одержимость онлайновыми играми мне чужда. Не понимаю я этого.
Однако иногда бывает весело в таких играх. Но уделять онлайновым проектам больше часа в день... Это только мое мнение, естественно.
Оставайтесь, пожалуйста, на линии. Ваше мнение очень важно для нас
Игровой разум
Feliks (уровень 26)25.01.2017 17:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2017 17:43:32
Mas7er писал(а):
стесняюсь спросить, к чему здесь этот комментарий:)
Ну к теме он и правда не имеет отношения, но вот сама эта одержимость онлайновыми играми мне чужда. Не понимаю я этого.
Однако иногда бывает весело в таких играх. Но уделять онлайновым проектам больше часа в день... Это только мое мнение, естественно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.01.2017 17:10:13
Mas7er писал(а):
стесняюсь спросить, к чему здесь этот комментарий:)
Крик души! Ну никак у человека с онлайном и всё, а видимо хотелось бы, как геймеру, петуха повязать.pardon
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)25.01.2017 16:35:54
Feliks писал(а):
Как же хорошо, что я не болею всеми этими онлайновыми играми. Мне больше по душе соло режим или кооп. Потому не играю в доту, КС, ТФ, ВОВ, Овер и прочие игры (все из перечисленного пробовал, не затянуло)...
стесняюсь спросить, к чему здесь этот комментарий:)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)25.01.2017 10:07:00
Как же хорошо, что я не болею всеми этими онлайновыми играми. Мне больше по душе соло режим или кооп. Потому не играю в доту, КС, ТФ, ВОВ, Овер и прочие игры (все из перечисленного пробовал, не затянуло)...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.01.2017 10:02:30
Исправились после новогодней скучной потасовки. Надеюсь, что режим выйдет из аркады и под него сделают отдельные карты, потому что получилось очень даже неплохо. Всякие Трейсеры и Сомбры не доминируют, потому что у флага надо постоять, чтобы забрать его. Но роль Люси при побеге с флагом переоценить сложно.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)25.01.2017 09:09:39
Легендарный облик для Дивы. Как же хочу его...
Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатнойИГРЫ StarCraft 2: Wings of Liberty стала бесплатной Компания Blizzard выпустила рекламный трейлер StarCraft II, посвященный тому, что с 14 ноября кампания за терранов Wings of Liberty стала бесплатной для всех пользователей. Кроме однопользовательского режима игроки получили доступ... Лига Справедливости наведалась в Injustice 2ИГРЫ Лига Справедливости наведалась в Injustice 2 17 ноября состоится премьера нового фильма режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Чтобы отпраздновать это событие, компания Warner Bros. добавила в файтинг Injustice 2 новую экипировку для персонажей... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк...
Трейлер новой главы зомби режима Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка влево Робин в новом геймплейном трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка вправо