Вторжение России в Украину

В Overwatch началось празднование года Петуха

Опубликовано: 25.01.2017 10:02:59
Поделиться:  

Новый год в Overwatch уже отмечается, но кроме лунного есть еще и китайский праздник. Согласно этой версии календаря, следующий год придет только 28 января, а вместе с ним на смену обезьяне явится петух. Компания Blizzard решила не обходить такое громкое событие стороной и подготовила для игроков особый праздничный контент. Ивент продлится до 13 февраля, так что поспешите получить эксклюзивные подарки.

Уже сейчас все стандартные контейнеры в Overwatch заменены на лунные, в которые разработчики положили массу новых декоративных предметов. Среди них – новые облики, такие как «Паланкин» (D.Va) и «У-кун» (Уинстон). Открытые предметы остаются у вас навсегда – главное успеть сделать все до окончания ивента.

Специальным режимом ивента стал «Захват петуха» – разработчики вдохновились традиционными развлечениями и приготовили для вас особый вариант популярного режима в духе Overwatch – захват флага. Проходит он на карте «Башня Лицзян», и командам нужно постараться захватить флаг противника, попутно защищая свой.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.01.2017 21:40:56
Feliks писал(а):
Ну к теме он и правда не имеет отношения, но вот сама эта одержимость онлайновыми играми мне чужда. Не понимаю я этого.
Однако иногда бывает весело в таких играх. Но уделять онлайновым проектам больше часа в день... Это только мое мнение, естественно.
Оставайтесь, пожалуйста, на линии. Ваше мнение очень важно для нас
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.01.2017 18:38:13
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2017 18:43:32
Mas7er писал(а):
стесняюсь спросить, к чему здесь этот комментарий:)
Ну к теме он и правда не имеет отношения, но вот сама эта одержимость онлайновыми играми мне чужда. Не понимаю я этого.
Однако иногда бывает весело в таких играх. Но уделять онлайновым проектам больше часа в день... Это только мое мнение, естественно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.01.2017 18:10:13
Mas7er писал(а):
стесняюсь спросить, к чему здесь этот комментарий:)
Крик души! Ну никак у человека с онлайном и всё, а видимо хотелось бы, как геймеру, петуха повязать.pardon
Инкогнито25.01.2017 17:35:54
Feliks писал(а):
Как же хорошо, что я не болею всеми этими онлайновыми играми. Мне больше по душе соло режим или кооп. Потому не играю в доту, КС, ТФ, ВОВ, Овер и прочие игры (все из перечисленного пробовал, не затянуло)...
стесняюсь спросить, к чему здесь этот комментарий:)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.01.2017 11:07:00
Как же хорошо, что я не болею всеми этими онлайновыми играми. Мне больше по душе соло режим или кооп. Потому не играю в доту, КС, ТФ, ВОВ, Овер и прочие игры (все из перечисленного пробовал, не затянуло)...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)25.01.2017 11:02:30
Исправились после новогодней скучной потасовки. Надеюсь, что режим выйдет из аркады и под него сделают отдельные карты, потому что получилось очень даже неплохо. Всякие Трейсеры и Сомбры не доминируют, потому что у флага надо постоять, чтобы забрать его. Но роль Люси при побеге с флагом переоценить сложно.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)25.01.2017 10:09:39
Легендарный облик для Дивы. Как же хочу его...
Трейлер новой главы зомби режима Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка влево Робин в новом геймплейном трейлере Injustice 2Ctrl + стрелка вправо