В Need for Speed не будет платных DLC

Опубликовано: 15.09.2015 20:32:44

Electronic Arts решила реабилитироваться перед игроками за перенос ПК-версии и сообщила необычную для сегодняшних дней новость. Компания не планирует выпускать платные DLC для Need for Speed. Также в игре не будет никаких микротранзакций.

Кроме этого стало известно, что консольные версии будут работать в стабильных 30fps.

 

Скриншот игры Need for Speed

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.10.2015 17:57:14
Алиллуя! Нет DLC, нет микротранзакций, сиди и играй. Вот это уже хорошо~
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)04.10.2015 17:29:29
30 fpsroflrofl
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.09.2015 16:22:37
Не чего страшного это просто бизнес.
В их след. крупной игре класса ААА+буду и DLS и микротранзакции там и отыграются по полной.

А на счет 30fps.то очень жалко очень надеялся на 60fps.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.09.2015 18:36:34
Они на это бы не пошли, зная EA
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.09.2015 15:10:07
Нет Оби но что поделать, звёзды так сошлись, но ничего, они еще реабилитируються в наших глазах, выпустят платные ADD onы
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)16.09.2015 15:07:39
Бесплатные DLC от EA ?!! Это точно новость из нашей вселенной?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.09.2015 08:42:54
ещё бы они за 3.5к деревянных туда ещё платных dlc напихали, хотя зная электроников было бы неудивительно
Игровой профи
skual012 (уровень 13)15.09.2015 22:51:15
Действительно удивительная новость, неужели надоело вытягивать деньги с геймеров.
Санин
Sokol13 (уровень 13)15.09.2015 21:02:06
AlexF1 писал(а):
Это наверное кто-то в руководстве компании лесу сдох.
да ладно зачем в лесу. в руководстве. и явились архангелы и глаголили. Хватить доить геймеров! в аду места много!
Генерал армии
wket (уровень 25)15.09.2015 20:55:45
Действительно не обычная новость
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Вышло бесплатное обновление для Magicka 2Ctrl + стрелка влево «СофтКлаб Экспресс» – быстрая доставка игр по России от издателяCtrl + стрелка вправо