Fortnite

В Need for Speed не будет платных DLC

Опубликовано: 15.09.2015 20:32:44

Electronic Arts решила реабилитироваться перед игроками за перенос ПК-версии и сообщила необычную для сегодняшних дней новость. Компания не планирует выпускать платные DLC для Need for Speed. Также в игре не будет никаких микротранзакций.

Кроме этого стало известно, что консольные версии будут работать в стабильных 30fps.

 

Скриншот игры Need for Speed

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.10.2015 17:57:14
Алиллуя! Нет DLC, нет микротранзакций, сиди и играй. Вот это уже хорошо~
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)04.10.2015 17:29:29
30 fpsroflrofl
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.09.2015 16:22:37
Не чего страшного это просто бизнес.
В их след. крупной игре класса ААА+буду и DLS и микротранзакции там и отыграются по полной.

А на счет 30fps.то очень жалко очень надеялся на 60fps.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.09.2015 18:36:34
Они на это бы не пошли, зная EA
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.09.2015 15:10:07
Нет Оби но что поделать, звёзды так сошлись, но ничего, они еще реабилитируються в наших глазах, выпустят платные ADD onы
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)16.09.2015 15:07:39
Бесплатные DLC от EA ?!! Это точно новость из нашей вселенной?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.09.2015 08:42:54
ещё бы они за 3.5к деревянных туда ещё платных dlc напихали, хотя зная электроников было бы неудивительно
Игровой профи
skual012 (уровень 13)15.09.2015 22:51:15
Действительно удивительная новость, неужели надоело вытягивать деньги с геймеров.
Санин
Sokol13 (уровень 13)15.09.2015 21:02:06
AlexF1 писал(а):
Это наверное кто-то в руководстве компании лесу сдох.
да ладно зачем в лесу. в руководстве. и явились архангелы и глаголили. Хватить доить геймеров! в аду места много!
Генерал армии
wket (уровень 25)15.09.2015 20:55:45
Действительно не обычная новость
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Вышло бесплатное обновление для Magicka 2Ctrl + стрелка влево «СофтКлаб Экспресс» – быстрая доставка игр по России от издателяCtrl + стрелка вправо