Fortnite

В Mortal Kombat X запахло вестерном – представлен Erron Black

Опубликовано: 28.03.2015 01:59:56

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили еще одного бойца, который примет участие в кровопролитных боях Mortal Kombat X. Зовут персонажа Erron Black, а выглядит он так, словно прибыл прямиком из какого-то вестерна. Его любимое оружие – револьверы, которые он применяет как в обычных комбо, так и при исполнении фаталити.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)29.03.2015 20:13:08
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 20:13:25
С этого дня, это мой любимый персонаж после SUBZERO.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)29.03.2015 13:49:15
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 13:52:20
A_Lone_Gamer писал(а):
Было бы не плохо выпустить им в DLS всех из STAR WARS, с их декорациями. Круто было бы сыграть в культовое Dart Vadar vs. Ben Kenobi
soul calibur 4

И запахло не вестерном, а какой то тухлой солянкой. И этот данный трейлер уж дико напомнил injustice
Хардкорный геймер
A_Lone_Gamer (уровень 10)29.03.2015 12:02:18
Было бы не плохо выпустить им в DLS всех из STAR WARS, с их декорациями. Круто было бы сыграть в культовое Dart Vadar vs. Ben Kenobigood
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)29.03.2015 11:15:20
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 11:18:20
VIP_PAGE писал(а):
И почему то мне кажется что под маской у него ещё одна маска...
Слейда не пустили просто в старом костюме, пришлось имидж менять)
Да к тому же огнестрел самое опасное для тех ребят, которые предпочитают голый торс или легкую ткань(Котал кан, лю кан, кано)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)29.03.2015 01:50:26
DFoR13Rus писал(а):
Вы надоели хныкать, олдфаги. Вам предоставляют новых, интересных как по геймплею, так и по стилю, персонажей, а вы тольно и кричите "раньше было лучше". Не надо так... Как по мне, так разработчики молодцы, преподносят в серию много нового, особенно понравилась затея с хищником)
Это типа как пенсионеры говорят: " Вот в наше время было лучше..." :-)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)28.03.2015 23:09:41
Довольно интересный персонаж. Боевой стиль неплохой.
Хоть визуально не совсем в стиле МК.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)28.03.2015 22:34:49
А страйкера не судьба вернуть?!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.03.2015 20:32:14
Это будет уже не Mortal Kombat X а Vestern Kombat X.
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)28.03.2015 19:03:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2015 19:04:08
И почему то мне кажется что под маской у него ещё одна маска...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)28.03.2015 18:57:29
Sanych писал(а):
Ага, а также если уж добавляют Хищника то пусть и Чужого добавят))))))
А ещё, всех тварей, из 10 сезонов "Сверхъестественное" ....
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
COD Advanced Warfare – трейлер второй главы Exo ZombiesCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо