В Mortal Kombat X запахло вестерном – представлен Erron Black

Опубликовано: 28.03.2015 01:59:56

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили еще одного бойца, который примет участие в кровопролитных боях Mortal Kombat X. Зовут персонажа Erron Black, а выглядит он так, словно прибыл прямиком из какого-то вестерна. Его любимое оружие – револьверы, которые он применяет как в обычных комбо, так и при исполнении фаталити.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)29.03.2015 20:13:08
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 20:13:25
С этого дня, это мой любимый персонаж после SUBZERO.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)29.03.2015 13:49:15
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 13:52:20
A_Lone_Gamer писал(а):
Было бы не плохо выпустить им в DLS всех из STAR WARS, с их декорациями. Круто было бы сыграть в культовое Dart Vadar vs. Ben Kenobi
soul calibur 4

И запахло не вестерном, а какой то тухлой солянкой. И этот данный трейлер уж дико напомнил injustice
Хардкорный геймер
A_Lone_Gamer (уровень 10)29.03.2015 12:02:18
Было бы не плохо выпустить им в DLS всех из STAR WARS, с их декорациями. Круто было бы сыграть в культовое Dart Vadar vs. Ben Kenobigood
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)29.03.2015 11:15:20
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2015 11:18:20
VIP_PAGE писал(а):
И почему то мне кажется что под маской у него ещё одна маска...
Слейда не пустили просто в старом костюме, пришлось имидж менять)
Да к тому же огнестрел самое опасное для тех ребят, которые предпочитают голый торс или легкую ткань(Котал кан, лю кан, кано)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)29.03.2015 01:50:26
DFoR13Rus писал(а):
Вы надоели хныкать, олдфаги. Вам предоставляют новых, интересных как по геймплею, так и по стилю, персонажей, а вы тольно и кричите "раньше было лучше". Не надо так... Как по мне, так разработчики молодцы, преподносят в серию много нового, особенно понравилась затея с хищником)
Это типа как пенсионеры говорят: " Вот в наше время было лучше..." :-)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)28.03.2015 23:09:41
Довольно интересный персонаж. Боевой стиль неплохой.
Хоть визуально не совсем в стиле МК.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)28.03.2015 22:34:49
А страйкера не судьба вернуть?!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.03.2015 20:32:14
Это будет уже не Mortal Kombat X а Vestern Kombat X.
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)28.03.2015 19:03:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2015 19:04:08
И почему то мне кажется что под маской у него ещё одна маска...
Знаток игр
chasernic (уровень 12)28.03.2015 18:57:29
Sanych писал(а):
Ага, а также если уж добавляют Хищника то пусть и Чужого добавят))))))
А ещё, всех тварей, из 10 сезонов "Сверхъестественное" ....
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
COD Advanced Warfare – трейлер второй главы Exo ZombiesCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо