В Mortal Kombat X вернутся бруталити

Опубликовано: 27.02.2015 07:35:59

Элемент геймплея, на разработку которого NetherRealm просто не хватило времени в перезапуске Mortal Kombat, найдет себе место в юбилейной части проекта. Речь идет о кровавой расправе, бруталити – серии ударов, завершающейся кровавой расправой над соперником. Студия обещает более 100 таких приемов в конечном продукте. Как выглядят десять из них, вы можете увидеть в представленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.02.2015 11:22:19
GLOOMY писал(а):
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Фаталити у всех разный, а вот Бруталити по любому один и тот же. :))
А серьезно: все тоже самое, но в левой руке.pardon
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)28.02.2015 11:09:43
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)27.02.2015 20:54:55
чувствую эт будет нечто, только это бруталити не бруталити какое то
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)27.02.2015 20:04:38
Я думал бруталити будут состоять из супер икс реев, а в конце будет салют костей)))
Haze писал(а):
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Я хочу даж больше дружбу, так как иногда хочется пощадить (например когда хорошее настроение или противник достойный)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)27.02.2015 19:47:07
Russ_lan писал(а):
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Чудо Господне
Rob (уровень 14)27.02.2015 18:38:57
это фаталити в сло-мо!какое же бруталити блин?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)27.02.2015 17:05:44
Вам надо всё как было)) Новая игра - новые бруталити! Теперь они такие и очень радуют!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.02.2015 16:43:49
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Геймер
matt (уровень 4)27.02.2015 16:06:25
Когда ещё был супер популярен ,,мортальник,, на сеге, модно было уметь делать фаталити, а уж бруталити... и до конца его сделать...- только единицы могли
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.02.2015 15:58:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2015 16:01:05
Ну блин, я то думал увижу красивую серию ударов.
Это не бруталити, елки палки...
Вот бруталити:

P.S. Скорпион красавчик. :)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Состоялся релиз Pneuma: Breath of LifeCtrl + стрелка влево Fable Legends будет free-to-playCtrl + стрелка вправо