Вторжение России в Украину

В Mortal Kombat X вернутся бруталити

Опубликовано: 27.02.2015 08:35:59
Поделиться:  

Элемент геймплея, на разработку которого NetherRealm просто не хватило времени в перезапуске Mortal Kombat, найдет себе место в юбилейной части проекта. Речь идет о кровавой расправе, бруталити – серии ударов, завершающейся кровавой расправой над соперником. Студия обещает более 100 таких приемов в конечном продукте. Как выглядят десять из них, вы можете увидеть в представленном трейлере.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.02.2015 12:22:19
GLOOMY писал(а):
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Фаталити у всех разный, а вот Бруталити по любому один и тот же. :))
А серьезно: все тоже самое, но в левой руке.pardon
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)28.02.2015 12:09:43
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)27.02.2015 21:54:55
чувствую эт будет нечто, только это бруталити не бруталити какое то
Игровой разум
panmet (уровень 18)27.02.2015 21:04:38
Я думал бруталити будут состоять из супер икс реев, а в конце будет салют костей)))
Haze писал(а):
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Я хочу даж больше дружбу, так как иногда хочется пощадить (например когда хорошее настроение или противник достойный)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)27.02.2015 20:47:07
Russ_lan писал(а):
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)27.02.2015 19:38:57
это фаталити в сло-мо!какое же бруталити блин?
Игровой разум
truecall (уровень 17)27.02.2015 18:05:44
Вам надо всё как было)) Новая игра - новые бруталити! Теперь они такие и очень радуют!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)27.02.2015 17:43:49
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Геймер
matt (уровень 4)27.02.2015 17:06:25
Когда ещё был супер популярен ,,мортальник,, на сеге, модно было уметь делать фаталити, а уж бруталити... и до конца его сделать...- только единицы могли
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)27.02.2015 16:58:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2015 17:01:05
Ну блин, я то думал увижу красивую серию ударов.
Это не бруталити, елки палки...
Вот бруталити:

P.S. Скорпион красавчик. :)
Состоялся релиз Pneuma: Breath of LifeCtrl + стрелка влево Fable Legends будет free-to-playCtrl + стрелка вправо