В Mortal Kombat X вернутся бруталити

Опубликовано: 27.02.2015 08:35:59

Элемент геймплея, на разработку которого NetherRealm просто не хватило времени в перезапуске Mortal Kombat, найдет себе место в юбилейной части проекта. Речь идет о кровавой расправе, бруталити – серии ударов, завершающейся кровавой расправой над соперником. Студия обещает более 100 таких приемов в конечном продукте. Как выглядят десять из них, вы можете увидеть в представленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.02.2015 12:22:19
GLOOMY писал(а):
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Фаталити у всех разный, а вот Бруталити по любому один и тот же. :))
А серьезно: все тоже самое, но в левой руке.pardon
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)28.02.2015 12:09:43
а в чем разница между фаталити и бруталити?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)27.02.2015 21:54:55
чувствую эт будет нечто, только это бруталити не бруталити какое то
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)27.02.2015 21:04:38
Я думал бруталити будут состоять из супер икс реев, а в конце будет салют костей)))
Haze писал(а):
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Я хочу даж больше дружбу, так как иногда хочется пощадить (например когда хорошее настроение или противник достойный)
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)27.02.2015 20:47:07
Russ_lan писал(а):
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Если будут Анималити, я с ума сойду!!!
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)27.02.2015 19:38:57
это фаталити в сло-мо!какое же бруталити блин?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)27.02.2015 18:05:44
Вам надо всё как было)) Новая игра - новые бруталити! Теперь они такие и очень радуют!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.02.2015 17:43:49
Я тоже думал, что бруталити будут как в детстве на сеге! Хотя здесь некоторые виды все же имеют сходства с классическими бруталити! Но все же и это интересно. Даже напоминает смесь фаталити и бруталити.

Теперь ждем анонса анималити!!!
Геймер
matt (уровень 4)27.02.2015 17:06:25
Когда ещё был супер популярен ,,мортальник,, на сеге, модно было уметь делать фаталити, а уж бруталити... и до конца его сделать...- только единицы могли
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.02.2015 16:58:03
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2015 17:01:05
Ну блин, я то думал увижу красивую серию ударов.
Это не бруталити, елки палки...
Вот бруталити:

P.S. Скорпион красавчик. :)
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Состоялся релиз Pneuma: Breath of LifeCtrl + стрелка влево Fable Legends будет free-to-playCtrl + стрелка вправо