В Mortal Kombat 11 появятся новые персонажи

Опубликовано: 08.10.2020 15:27:16
Поделиться:  

NetherRealm Studios и издательство WB Games представили новых персонажей, которые уже совсем скоро появятся в Mortal Kombat 11. В список входят Рейн, Рэмбо и Милина. О добавлении последней фанатское сообщество просило уже очень давно.

Каждый из героев отметится уникальными приемами. Рейн по-прежнему повелевает водой, но теперь немного другими методами, а в качестве оружия боец использует катар. Милина полагается на привычные для себя кинжалы и когти, прикрепленные к ее новым рукавицам. А Рэмбо будет все тем же солдатом из первого фильма серии.

Упомянутые персонажи войдут в набор Kombat Pack 2. Он поступит в продажу 17 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Параллельно пользователи смогут купить издание Mortal Kombat 11: Ultimate, в которое входит основная игра и весь дополнительный контент. А еще разработчики заявили, что МК11 появится на консолях нового поколения. Апдейт для владельцев игры на PS4 и Xbox One будет бесплатным.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 29)12.10.2020 20:11:40
круть, а Милина вообще шикардос
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 21)11.10.2020 11:01:46
Nevezychiy писал(а):
Рембо нам как раз и не хватало facepalm скоро МК станет новым Injustice
Ну так у них же из части в часть тематические гостевые персонажи. В МК Х это были монстры и маньяки, в МК 11 комиксы и боевики, поэтому выход Рэмбо был весьма ожидаем.

За Милину не понятно почему она так не похожа на Китану. Такое ощущение, что Китана японка, а Милина монголка.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)09.10.2020 12:31:49
Nevezychiy писал(а):
Рембо нам как раз и не хватало facepalm скоро МК станет новым Injustice
Они скорее Super Smash косплеят, пытаются закроссоверить всё, что попало, лишь бы популярным было)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 19)09.10.2020 12:00:43
Рембо нам как раз и не хватало facepalm скоро МК станет новым Injustice
Лейтенант-коммандер
Skyimp (уровень 19)09.10.2020 08:16:24
LYLY19880606 писал(а):
Да затем так крик?; Милина не очень, как и Китана из ....
Барака зубы; кинжалов 3, как и трататата
... . .. .. . ...... ...
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 27)08.10.2020 22:36:53
Да затем так крик?; Милина не очень, как и Китана из ....
Игровой разум
ObiWan32167 (уровень 16)08.10.2020 20:58:25
Милина хороша, давно ждал!))
Кандидат на место капо
Птюх (уровень 12)08.10.2020 20:10:23
прям душевный трейлер)))
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)08.10.2020 18:18:23
Добавьте.. Таноса blush2
p.s. Желательно с перчаткой Бесконечности grin
Sony показала, как устроена внутри PlayStation 5Ctrl + стрелка вправо