Fortnite

В Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет смена дня и ночи

Опубликовано: 10.09.2012 12:13:41

Хидэо Кодзима сообщил, что в разрабатываемом сейчас проекте Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет реализована смена дня и ночи. Влияние данной системы будет не только на визуальную составляющую игры – в разное время суток проходит смена караулов, меняются маршруты патрульных, да и сам геймплей днем отличается от ночного.

Вместе с открытым миром, система смены дня и ночи должна предоставить вариативность прохождения заданий. Это должно подтолкнуть игроков к второму и более прохождениям игры.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.03.2013 22:19:09
а вот это довольно таки умный шаг в геймплее.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)27.09.2012 20:58:02
Раз это MGS , я думаю игра , несмотря на оригинальную задумку, может получиться очень вариативной!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 22:13:35
должно плюсом сказаться на реиграбильности
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 19:59:02
Cap писал(а):
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Я про полноценные стелсы, Хитман с элементами стелса,там без убийств никак, впрочем как и АС3, а вот Splinter Cell, пока что, по видео кроме смеха ничего не вызвает
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.09.2012 19:15:08
Anim писал(а):
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.09.2012 19:02:33
Anim писал(а):
Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
А как же dishonored и hitman ?
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.09.2012 18:57:23
Уже давно убедился,что игры серии MGS можно проходить до бесконечности.Кто играл, тот думаю со мной согласится.А добавив в игру смену дня и ночи,возможностей станет еще больше!И это касается не только главного персонажа.В MGS всегда был очень мощный AI противника - они порой там такое вытворяют, что даже забываешь о том что это всего лишь компьютерные болванчики.
Информацию о том кто же на самом деле главный герой, думаю стоит ждать на TGS.А Коджима скорее всего будет в своем репертуаре - тянуть до последнего.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:40:25
PHIL писал(а):
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.09.2012 17:30:25
Anim писал(а):
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:29:13
kirill1998lp писал(а):
это все конечно очень хорошо, но как бы игра не стал ГТА с Солидом Снейком
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка влево Невеселое лидерство чартов Darksiders IICtrl + стрелка вправо