Вторжение России в Украину

В Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет смена дня и ночи

Опубликовано: 10.09.2012 12:13:41
Поделиться:  

Хидэо Кодзима сообщил, что в разрабатываемом сейчас проекте Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет реализована смена дня и ночи. Влияние данной системы будет не только на визуальную составляющую игры – в разное время суток проходит смена караулов, меняются маршруты патрульных, да и сам геймплей днем отличается от ночного.

Вместе с открытым миром, система смены дня и ночи должна предоставить вариативность прохождения заданий. Это должно подтолкнуть игроков к второму и более прохождениям игры.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.03.2013 22:19:09
а вот это довольно таки умный шаг в геймплее.
Игровой разум
Mars (уровень 18)27.09.2012 20:58:02
Раз это MGS , я думаю игра , несмотря на оригинальную задумку, может получиться очень вариативной!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 22:13:35
должно плюсом сказаться на реиграбильности
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 19:59:02
Cap писал(а):
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Я про полноценные стелсы, Хитман с элементами стелса,там без убийств никак, впрочем как и АС3, а вот Splinter Cell, пока что, по видео кроме смеха ничего не вызвает
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.09.2012 19:15:08
Anim писал(а):
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)10.09.2012 19:02:33
Anim писал(а):
Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
А как же dishonored и hitman ?
Инкогнито10.09.2012 18:57:23
Уже давно убедился,что игры серии MGS можно проходить до бесконечности.Кто играл, тот думаю со мной согласится.А добавив в игру смену дня и ночи,возможностей станет еще больше!И это касается не только главного персонажа.В MGS всегда был очень мощный AI противника - они порой там такое вытворяют, что даже забываешь о том что это всего лишь компьютерные болванчики.
Информацию о том кто же на самом деле главный герой, думаю стоит ждать на TGS.А Коджима скорее всего будет в своем репертуаре - тянуть до последнего.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:40:25
PHIL писал(а):
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.09.2012 17:30:25
Anim писал(а):
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:29:13
kirill1998lp писал(а):
это все конечно очень хорошо, но как бы игра не стал ГТА с Солидом Снейком
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка влево Невеселое лидерство чартов Darksiders IICtrl + стрелка вправо