В Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет смена дня и ночи

Опубликовано: 10.09.2012 12:13:41

Хидэо Кодзима сообщил, что в разрабатываемом сейчас проекте Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет реализована смена дня и ночи. Влияние данной системы будет не только на визуальную составляющую игры – в разное время суток проходит смена караулов, меняются маршруты патрульных, да и сам геймплей днем отличается от ночного.

Вместе с открытым миром, система смены дня и ночи должна предоставить вариативность прохождения заданий. Это должно подтолкнуть игроков к второму и более прохождениям игры.

 

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.03.2013 22:19:09
а вот это довольно таки умный шаг в геймплее.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.09.2012 20:58:02
Раз это MGS , я думаю игра , несмотря на оригинальную задумку, может получиться очень вариативной!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 22:13:35
должно плюсом сказаться на реиграбильности
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 19:59:02
Cap писал(а):
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Я про полноценные стелсы, Хитман с элементами стелса,там без убийств никак, впрочем как и АС3, а вот Splinter Cell, пока что, по видео кроме смеха ничего не вызвает
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.09.2012 19:15:08
Anim писал(а):
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А как же dishonored и hitman ?
Еще ждем Splinter cell и АС3(тоже в какой-то степени стелс)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.09.2012 19:02:33
Anim писал(а):
Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
А как же dishonored и hitman ?
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.09.2012 18:57:23
Уже давно убедился,что игры серии MGS можно проходить до бесконечности.Кто играл, тот думаю со мной согласится.А добавив в игру смену дня и ночи,возможностей станет еще больше!И это касается не только главного персонажа.В MGS всегда был очень мощный AI противника - они порой там такое вытворяют, что даже забываешь о том что это всего лишь компьютерные болванчики.
Информацию о том кто же на самом деле главный герой, думаю стоит ждать на TGS.А Коджима скорее всего будет в своем репертуаре - тянуть до последнего.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:40:25
PHIL писал(а):
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Ну на MGS вся надежда,на хороший Стелс... Больше из стелсов ничего приличного не ожидается..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.09.2012 17:30:25
Anim писал(а):
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Точнее наоборот, сплинтер стал когда-то как MGS.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.09.2012 17:29:13
kirill1998lp писал(а):
это все конечно очень хорошо, но как бы игра не стал ГТА с Солидом Снейком
Не, ну это ты загнул, ГТА из неё не будет)вот из сплинтера- мб.. А тут основательно подходят к этому, введения дня и ночи,должно очень здорово влиться в игру.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Трейлер FIFA 13 - Первое касаниеCtrl + стрелка влево Невеселое лидерство чартов Darksiders IICtrl + стрелка вправо