В мае выйдет Kung Fu Panda 2

Опубликовано: 31.03.2011 12:53:03

Компания THQ объявила о планах выпустить в мае 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS вторую часть приключений знаменитой панды По. В Kung Fu Panda 2 игрокам предстоит помочь По и его друзьям победить волков мародеров, могучих горилл и кланы варварских комодосских варанов под предводительством Хаио Дэна, чтобы сохранить свой город, восстановить баланс и, конечно же, спасти Кун-Фу.

Xbox 360-версия проекта будет поддерживать Kinect, что позволит игрокам выполнять удары, блоки, уклонения и другие движения без контроллера.

На DS управление будет осуществлятся при помощи стилуса. Также в эту версию добавят карточную игру под названием "Five-Card Fu", предназначенную как для одного, так и для двоих игроков.

Wii-версия Kung Fu Panda 2 включит в себя поддержку устройства uDraw GameTablet, а также несколько мини-игр.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)16.04.2011 20:56:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 20:56:45
так себе
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)02.04.2011 09:18:43
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2011 09:18:52
блин я надеялся на большее
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.04.2011 13:51:36
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
да ща дети такие что не всем пофиг на геймплей и графу!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.04.2011 13:50:49
GamerOK писал(а):
а для некоторых он не любимый
А для некоторых любимый. А некоторым он просто нравится. А некоторым еще что то, а другим по другому. Знаешь некоторых много .
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)01.04.2011 13:48:51
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Полностью поддерживаю. Не понимаю как можно за всех решать, играть или не играть.
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)01.04.2011 13:48:48
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
а для некоторых он не любимый
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.04.2011 13:47:47
рЭпЕр писал(а):
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.04.2011 13:44:00
xiduk писал(а):
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.04.2011 13:41:19
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)31.03.2011 21:14:07
прикольно
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Боевая система LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Выход DLC Reverie задерживается на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо