В мае выйдет Kung Fu Panda 2

Опубликовано: 31.03.2011 11:53:03

Компания THQ объявила о планах выпустить в мае 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS вторую часть приключений знаменитой панды По. В Kung Fu Panda 2 игрокам предстоит помочь По и его друзьям победить волков мародеров, могучих горилл и кланы варварских комодосских варанов под предводительством Хаио Дэна, чтобы сохранить свой город, восстановить баланс и, конечно же, спасти Кун-Фу.

Xbox 360-версия проекта будет поддерживать Kinect, что позволит игрокам выполнять удары, блоки, уклонения и другие движения без контроллера.

На DS управление будет осуществлятся при помощи стилуса. Также в эту версию добавят карточную игру под названием "Five-Card Fu", предназначенную как для одного, так и для двоих игроков.

Wii-версия Kung Fu Panda 2 включит в себя поддержку устройства uDraw GameTablet, а также несколько мини-игр.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)16.04.2011 19:56:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2011 19:56:45
так себе
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)02.04.2011 08:18:43
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2011 08:18:52
блин я надеялся на большее
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.04.2011 12:51:36
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
да ща дети такие что не всем пофиг на геймплей и графу!!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.04.2011 12:50:49
GamerOK писал(а):
а для некоторых он не любимый
А для некоторых любимый. А некоторым он просто нравится. А некоторым еще что то, а другим по другому. Знаешь некоторых много .
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.04.2011 12:48:51
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Полностью поддерживаю. Не понимаю как можно за всех решать, играть или не играть.
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)01.04.2011 12:48:48
masterOok писал(а):
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
а для некоторых он не любимый
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.04.2011 12:47:47
рЭпЕр писал(а):
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
ёмае ты что 7 летний ребенок? Детям пофигу на геймплей и графику, ведь там бегает любимый персонаж! Как ты этого не понимаешь?...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.04.2011 12:44:00
xiduk писал(а):
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
я б и им несоветывал!!!!!=)beach
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.04.2011 12:41:19
как то не очень, но для более юной аудитории пойдет)))))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)31.03.2011 20:14:07
прикольно
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Боевая система LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Выход DLC Reverie задерживается на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо