В игры для PS4 скоро можно будет поиграть на ПК

Опубликовано: 13.03.2017 19:51:28, NeoFlash

Компания Sony опубликовала приятную новость для пользователей, которые давно хотели поиграть в проекты для PlayStation 4, не покупая консоль. Уже в ближайшее время игры для PS4 появятся в стриминговом сервисе PlayStation Now. Правда он пока официально не доступен в нашем регионе – для его использования нужно зарегистрировать североамериканский аккаунт PSN и иметь хорошую скорость с небольшой задержкой для мирового трафика.

Игры для PS4 будут добавлены в уже имеющуюся коллекцию PlayStation Now из 483 проектов для PS3. Стоит помнить, что у облачной технологии есть как плюсы, так и минусы. Хорошее в том, что игры запускаются моментально, не требуя установки, а играть можно даже на сравнительно слабом ПК. Плохо же то, что изображение вы получаете не идеального качества (зависит от пропускной способности вашего интернет-канала), а при нестабильной скорости подключения или большой задержке возможно некомфортное управление в динамичных проектах.

Текущие пользователи PlayStation Now могут получить приглашение на тестирование новых игр PS4 в стриминговом сервисе уже в ближайшие недели.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.03.2017 15:23:27
Artorifs писал(а):
Сони облажались теперь эксклюзивов вообще не будет не ожидал такова от них.
думаете в Sony сидят люди глупее вас?:) Если они создали этот сервис, значит просчитали, что он будет приносить им больше денег, чем продажи консоли и эксклюзивов. Но одно другому не мешает.
Игровой разум
NightVoron (уровень 17)14.03.2017 15:20:46
Хорошее решение, а то из-за несколько игр которые хотел сыграть на PS3/4 как-то не хотелось мне покупать полноценную консоль
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)14.03.2017 14:09:10
Сони облажались теперь эксклюзивов вообще не будет не ожидал такова от них.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.03.2017 12:18:13
Animix писал(а):
Я вот не очень понимаю сути этой задумки. Она работает так же, как сайты, предлагающие запускать игры на удалённом сервере, которые транслируются тебе на компипуктер, только тут нужна консоль? А без консоли это работать будет?
PlayStation Now позволяет транслировать игры PS3 на PS4 и ПК. Скоро можно будет транслировать и игры для PS4 на ПК.
Консоль не нужна.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)14.03.2017 12:11:11
Я вот не очень понимаю сути этой задумки. Она работает так же, как сайты, предлагающие запускать игры на удалённом сервере, которые транслируются тебе на компипуктер, только тут нужна консоль? А без консоли это работать будет?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)14.03.2017 12:04:02
А я уж было об официальном эмуляторе PS4 на ПК подумал. Печаль...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.03.2017 22:59:21
Nadleeh писал(а):
Если учесть, что за месячную подписку они требуют баснословные деньги, то эта хрень мало кому будет нужна.
12$ не такие уж баснословные деньги за месяц беспрерывной игры в довольно большую базу игр, включая эксклюзивы. Если играть часа по 2-2,5 в день, то за месяц выходит около 60-70 часов. Многие игры, которые стоят 50+$ имеют меньше часов геймплея. А тут у тебя ещё и выбор, играй-не хочу. По-моему вполне адекватная цена, хотя, конечно, не такие копейки, как за какую-нибудь подписку в Apple Music или типа того.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)13.03.2017 22:55:11
sanek_f1 писал(а):
Есть идея... Идея распила бабла. Надо её реализовать. Вот предлог.
Это не Россия.

Если учесть, что за месячную подписку они требуют баснословные деньги, то эта хрень мало кому будет нужна.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.03.2017 21:02:18
UltraRare писал(а):
100$ за dualshock4 и неделю дают возможность играть бесплатно для ознакомления, а потом уже подписка.
можно без дуалшока, он указан в рекомендуемых, но не в минималках. В минималках любой "подходящий" геймпад
Странник
UltraRare (уровень 1)13.03.2017 20:32:24
Так то сервис уже давно существует, просто игры для PS4 добавили.
100$ за dualshock4 и неделю дают возможность играть бесплатно для ознакомления, а потом уже подписка.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Вышла общедоступная демка PathologicCtrl + стрелка влево Третий эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо