В игры для PS4 скоро можно будет поиграть на ПК

Опубликовано: 13.03.2017 19:51:28, NeoFlash

Компания Sony опубликовала приятную новость для пользователей, которые давно хотели поиграть в проекты для PlayStation 4, не покупая консоль. Уже в ближайшее время игры для PS4 появятся в стриминговом сервисе PlayStation Now. Правда он пока официально не доступен в нашем регионе – для его использования нужно зарегистрировать североамериканский аккаунт PSN и иметь хорошую скорость с небольшой задержкой для мирового трафика.

Игры для PS4 будут добавлены в уже имеющуюся коллекцию PlayStation Now из 483 проектов для PS3. Стоит помнить, что у облачной технологии есть как плюсы, так и минусы. Хорошее в том, что игры запускаются моментально, не требуя установки, а играть можно даже на сравнительно слабом ПК. Плохо же то, что изображение вы получаете не идеального качества (зависит от пропускной способности вашего интернет-канала), а при нестабильной скорости подключения или большой задержке возможно некомфортное управление в динамичных проектах.

Текущие пользователи PlayStation Now могут получить приглашение на тестирование новых игр PS4 в стриминговом сервисе уже в ближайшие недели.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.03.2017 15:23:27
Artorifs писал(а):
Сони облажались теперь эксклюзивов вообще не будет не ожидал такова от них.
думаете в Sony сидят люди глупее вас?:) Если они создали этот сервис, значит просчитали, что он будет приносить им больше денег, чем продажи консоли и эксклюзивов. Но одно другому не мешает.
Игровой разум
NightVoron (уровень 25)14.03.2017 15:20:46
Хорошее решение, а то из-за несколько игр которые хотел сыграть на PS3/4 как-то не хотелось мне покупать полноценную консоль
Игровой разум
Artorifs (уровень 22)14.03.2017 14:09:10
Сони облажались теперь эксклюзивов вообще не будет не ожидал такова от них.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.03.2017 12:18:13
Animix писал(а):
Я вот не очень понимаю сути этой задумки. Она работает так же, как сайты, предлагающие запускать игры на удалённом сервере, которые транслируются тебе на компипуктер, только тут нужна консоль? А без консоли это работать будет?
PlayStation Now позволяет транслировать игры PS3 на PS4 и ПК. Скоро можно будет транслировать и игры для PS4 на ПК.
Консоль не нужна.
Последняя надежда человечества
Animix (уровень 15)14.03.2017 12:11:11
Я вот не очень понимаю сути этой задумки. Она работает так же, как сайты, предлагающие запускать игры на удалённом сервере, которые транслируются тебе на компипуктер, только тут нужна консоль? А без консоли это работать будет?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)14.03.2017 12:04:02
А я уж было об официальном эмуляторе PS4 на ПК подумал. Печаль...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.03.2017 22:59:21
Nadleeh писал(а):
Если учесть, что за месячную подписку они требуют баснословные деньги, то эта хрень мало кому будет нужна.
12$ не такие уж баснословные деньги за месяц беспрерывной игры в довольно большую базу игр, включая эксклюзивы. Если играть часа по 2-2,5 в день, то за месяц выходит около 60-70 часов. Многие игры, которые стоят 50+$ имеют меньше часов геймплея. А тут у тебя ещё и выбор, играй-не хочу. По-моему вполне адекватная цена, хотя, конечно, не такие копейки, как за какую-нибудь подписку в Apple Music или типа того.
Знаток игр
Nadleeh (уровень 12)13.03.2017 22:55:11
sanek_f1 писал(а):
Есть идея... Идея распила бабла. Надо её реализовать. Вот предлог.
Это не Россия.

Если учесть, что за месячную подписку они требуют баснословные деньги, то эта хрень мало кому будет нужна.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.03.2017 21:02:18
UltraRare писал(а):
100$ за dualshock4 и неделю дают возможность играть бесплатно для ознакомления, а потом уже подписка.
можно без дуалшока, он указан в рекомендуемых, но не в минималках. В минималках любой "подходящий" геймпад
Странник
UltraRare (уровень 1)13.03.2017 20:32:24
Так то сервис уже давно существует, просто игры для PS4 добавили.
100$ за dualshock4 и неделю дают возможность играть бесплатно для ознакомления, а потом уже подписка.
В WipEout Omega Collection появится поддержка VRИГРЫ В WipEout Omega Collection появится поддержка VR В рамках церемонии открытия PlayStation Experience 2017 было анонсировано бесплатное обновление для WipEout: Omega Collection, которое выйдет уже в начале 2018 года и добавит в футуристические гонки поддержку VR... Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-ManИГРЫ Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-Man Во время PlayStation Experience 2017 студия Insomniac Games представила немного информации о Marvel’s Spider-Man – приключениях знаменитого супергероя, что выйдут эксклюзивно для PS4 в 2018 году... Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабряИГРЫ Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабря Полюбившаяся многим JRPG Romancing SaGa 2 от студии Square 15 декабря 2017 года выйдет на персональных компьютерах и на большинстве консолей, включая PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita и Nintendo Switch... Выйдет VR Demo по The Last GuardianИГРЫ Выйдет VR Demo по The Last Guardian С самого начала разработки The Last Guardian было понятно, что в центре всего лежит глубокая эмоциональная связь между главным героем и гигантским существом по имени Трико. Когда же появился... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна...
Вышла общедоступная демка PathologicCtrl + стрелка влево Третий эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо