В игры для PS4 скоро можно будет поиграть на ПК

Опубликовано: 13.03.2017 20:51:28, NeoFlash

Компания Sony опубликовала приятную новость для пользователей, которые давно хотели поиграть в проекты для PlayStation 4, не покупая консоль. Уже в ближайшее время игры для PS4 появятся в стриминговом сервисе PlayStation Now. Правда он пока официально не доступен в нашем регионе – для его использования нужно зарегистрировать североамериканский аккаунт PSN и иметь хорошую скорость с небольшой задержкой для мирового трафика.

Игры для PS4 будут добавлены в уже имеющуюся коллекцию PlayStation Now из 483 проектов для PS3. Стоит помнить, что у облачной технологии есть как плюсы, так и минусы. Хорошее в том, что игры запускаются моментально, не требуя установки, а играть можно даже на сравнительно слабом ПК. Плохо же то, что изображение вы получаете не идеального качества (зависит от пропускной способности вашего интернет-канала), а при нестабильной скорости подключения или большой задержке возможно некомфортное управление в динамичных проектах.

Текущие пользователи PlayStation Now могут получить приглашение на тестирование новых игр PS4 в стриминговом сервисе уже в ближайшие недели.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.03.2017 16:23:27
Artorifs писал(а):
Сони облажались теперь эксклюзивов вообще не будет не ожидал такова от них.
думаете в Sony сидят люди глупее вас?:) Если они создали этот сервис, значит просчитали, что он будет приносить им больше денег, чем продажи консоли и эксклюзивов. Но одно другому не мешает.
Игровой разум
NightVoron (уровень 21)14.03.2017 16:20:46
Хорошее решение, а то из-за несколько игр которые хотел сыграть на PS3/4 как-то не хотелось мне покупать полноценную консоль
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)14.03.2017 15:09:10
Сони облажались теперь эксклюзивов вообще не будет не ожидал такова от них.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.03.2017 13:18:13
Animix писал(а):
Я вот не очень понимаю сути этой задумки. Она работает так же, как сайты, предлагающие запускать игры на удалённом сервере, которые транслируются тебе на компипуктер, только тут нужна консоль? А без консоли это работать будет?
PlayStation Now позволяет транслировать игры PS3 на PS4 и ПК. Скоро можно будет транслировать и игры для PS4 на ПК.
Консоль не нужна.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)14.03.2017 13:11:11
Я вот не очень понимаю сути этой задумки. Она работает так же, как сайты, предлагающие запускать игры на удалённом сервере, которые транслируются тебе на компипуктер, только тут нужна консоль? А без консоли это работать будет?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)14.03.2017 13:04:02
А я уж было об официальном эмуляторе PS4 на ПК подумал. Печаль...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.03.2017 23:59:21
Nadleeh писал(а):
Если учесть, что за месячную подписку они требуют баснословные деньги, то эта хрень мало кому будет нужна.
12$ не такие уж баснословные деньги за месяц беспрерывной игры в довольно большую базу игр, включая эксклюзивы. Если играть часа по 2-2,5 в день, то за месяц выходит около 60-70 часов. Многие игры, которые стоят 50+$ имеют меньше часов геймплея. А тут у тебя ещё и выбор, играй-не хочу. По-моему вполне адекватная цена, хотя, конечно, не такие копейки, как за какую-нибудь подписку в Apple Music или типа того.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)13.03.2017 23:55:11
sanek_f1 писал(а):
Есть идея... Идея распила бабла. Надо её реализовать. Вот предлог.
Это не Россия.

Если учесть, что за месячную подписку они требуют баснословные деньги, то эта хрень мало кому будет нужна.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.03.2017 22:02:18
UltraRare писал(а):
100$ за dualshock4 и неделю дают возможность играть бесплатно для ознакомления, а потом уже подписка.
можно без дуалшока, он указан в рекомендуемых, но не в минималках. В минималках любой "подходящий" геймпад
Странник
UltraRare (уровень 1)13.03.2017 21:32:24
Так то сервис уже давно существует, просто игры для PS4 добавили.
100$ за dualshock4 и неделю дают возможность играть бесплатно для ознакомления, а потом уже подписка.
Call of Duty: Modern Warfare Remastered стала доступна для покупки отдельноИГРЫ Call of Duty: Modern Warfare Remastered стала доступна для покупки отдельно Компания Raven Software и студия Infinity Ward объявили о самостоятельном выходе игры Call of Duty: Modern Warfare Remastered. К этому событию создатели выпустили релизный трейлер... Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2 Студия Creative Assembly представила новый видеоролик, в котором показываются красоты двух континентов из продолжения жестокой фэнтезийной стратегии Total War: WARHAMMER 2... Состоялся релиз Secret World LegendsИГРЫ Состоялся релиз Secret World Legends Компания Funcom выпустила новый трейлер многопользовательской ролевой игры Secret World Legends. Проект является вторым шансом для когда-то популярного онлайн-экшена Secret World, и сегодня стартует его официальный перезапуск... Новый трейлер Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ Новый трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice Ninja Theory выпустила новый трейлер брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. Вместе с кельтской воительницей по имени Сенуа игрокам предстоит отправиться в ад Викингов... Релизный трейлер Micro Machines World SeriesИГРЫ Релизный трейлер Micro Machines World Series Компания Codemasters выпустила новый трейлер аркадных гонок Micro Machines World Series, посвященный релизу игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, который состоится 30 июня. Новая часть известной серии сохранила классический геймплей... Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах...
Вышла общедоступная демка PathologicCtrl + стрелка влево Третий эпизод The Walking Dead: A New Frontier выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо